ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
А как качество обшивки зависит от сборки? То что дали то и установили, выше писали ведь, в -30 проехали седло потрескалось, разные условия эксплуатации могут быть, чё там ещё у Лесника было, звёздочки съело? Так это дело не в бобине, там конкретно прокладка виновата. Мне тут сегодня один знакомец пускал соплями пузыри что вообще все наши снежи говно, прокатился один раз на Росомахе 800, уехали на ней вчетвером, затроила, отказал цилиндр, двоих еле привезла назад. "провода хуёвые, разъёмы хуёвые, лучше яму б/у взять за те деньги и будешь ездить". Я так рассуждаю, если наездник, у любой машины малейший чих будет катастрофой. У него самого Буран, говорю можно Ермака взять, "да нах он нужен, тот же Буран, надо двухлыжного брать, на Буране вечно по фару в снегу гребёшь, хрен по снегу разгонишь" вот такие Иксперты. Но правда напрашивается вопрос, как Ермак по глубокому рыхлому снегу пойдёт, и сколько развивает по целине.
пословица есть про дурака и стеклянный член
 

Карбофос54

Участник
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
19
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Касатка 385+HDX 30/40
Чёт от Гены83 давно ничего не слыхать, он тут уже всяко больше всех уже накатал
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ну мож работает человек
или в лесах
 

Lesnic83

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
288
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск-Екатеринбург
Имя
Станислав
А как качество обшивки зависит от сборки? То что дали то и установили, выше писали ведь, в -30 проехали седло потрескалось, разные условия эксплуатации могут быть, чё там ещё у Лесника было, звёздочки съело? Так это дело не в бобине, там конкретно прокладка виновата. Мне тут сегодня один знакомец пускал соплями пузыри что вообще все наши снежи говно, прокатился один раз на Росомахе 800, уехали на ней вчетвером, затроила, отказал цилиндр, двоих еле привезла назад. "провода хуёвые, разъёмы хуёвые, лучше яму б/у взять за те деньги и будешь ездить". Я так рассуждаю, если наездник, у любой машины малейший чих будет катастрофой. У него самого Буран, говорю можно Ермака взять, "да нах он нужен, тот же Буран, надо двухлыжного брать, на Буране вечно по фару в снегу гребёшь, хрен по снегу разгонишь" вот такие Иксперты. Но правда напрашивается вопрос, как Ермак по глубокому рыхлому снегу пойдёт, и сколько развивает по целине.
Да я и говорю б.. что я сам виноват со звёздочками, х.. мне про прокладку тыкать, а все остальное ведь не по моей вине сломалось
 

Карбофос54

Участник
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
19
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Касатка 385+HDX 30/40
Да я и говорю б.. что я сам виноват со звёздочками, х.. мне про прокладку тыкать
Так никто не застрахован от подобных косяков, эт как говорится "опыт сын ошибок трудных", зря обижаешься, я без задней мысли, сам всю жизнь на технике, и тоже наломал железа на своём веку.
 

Lesnic83

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
288
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск-Екатеринбург
Имя
Станислав
Я умею признавать ошибки просо не надо тыкать мне лишний раз , ладно без обид☺, не могу смайлик рукопожатия найти ☺
 

ТШ 13

Старожил
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1.404
Реакции
70
Местонахождение
Амурская обл
Имя
Тарас
Техника
САНКИ+буран-600SL stels 800Dinli

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Ермачеллу ведь кстати тоже очень нежелательно на нейтрали греть. Верхушка кпп тоже без масла в это время остается.
 

Scmaltz910

Новенький
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
38
Реакции
2
Возраст
38
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Stels Guepard 800, Stels Росомаха

Гена83

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
200
Реакции
39
Возраст
42
Местонахождение
НАО
Имя
Геннадий
Техника
Вк 500, вк 10, тикси, ермак
Покатался по лесам и вот результат. Потрепало брызговики по наружному краю. Сломано стекло, порвал капот справа ( пришлось решетку наружу переделывать чтоб за кусты не цеплялось больше. Пробило лодку ручкой лыжи, вследствии чего онная была удалена . Пробег примерно 2300-2500 спидометр живет своей жизнью. Диллер так и не хотит его менять по гарантии, зараза даже не говорит от чего можно поставить. Не на ерему же специально разрабатывали . Откручивалась тяга рулевая от самой сошки, вроде и гайка самоконтр а отдалась все же. А так в целом все норм. Тестим дальше:Burumburum:.
 

Вложения

tarakanov.iura

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
70
Реакции
4
Возраст
51
Имя
юрий
Техника
буран
Покатался по лесам и вот результат. Потрепало брызговики по наружному краю. Сломано стекло, порвал капот справа ( пришлось решетку наружу переделывать чтоб за кусты не цеплялось больше. Пробило лодку ручкой лыжи, вследствии чего онная была удалена . Пробег примерно 2300-2500 спидометр живет своей жизнью. Диллер так и не хотит его менять по гарантии, зараза даже не говорит от чего можно поставить. Не на ерему же специально разрабатывали . Откручивалась тяга рулевая от самой сошки, вроде и гайка самоконтр а отдалась все же. А так в целом все норм. Тестим дальше:Burumburum:.
У меня в этом же месте лодку пробило. Ты тоже бровки штурмовал?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
в -30 проехали седло потрескалось
Я по два дня тоже в -30 так то ездил.
напрашивается вопрос, как Ермак по глубокому рыхлому снегу пойдёт, и сколько развивает по целине.
Снег конечно разный бывает, но по такому как у нас, он везде пойдет. А скорость, так я недавно писал - больше 80-ти вряд ли. Да и не нужно.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Ручку тоже наверно отпилю, все рано от нее толку мало. Вот Тикси приходилось за них дергать, ЗХ то не было.
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Я думал у меня ушатанный снегоход.. :lol: Нет... Гена переплюнул всех..
 

Гена83

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
200
Реакции
39
Возраст
42
Местонахождение
НАО
Имя
Геннадий
Техника
Вк 500, вк 10, тикси, ермак

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

Lesnic83

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
288
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск-Екатеринбург
Имя
Станислав
Гена молодец, у него пробег на снежике больше всех вместе нас взятых. Ну и вылазят у него те болячки которые должны себя проявиться на новой модели снегохода
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Ген спидометр похож на тайговский
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Гена его ушатал по делам , сам собой а ты его саморучно изуродовал
чуешь разницу?:D
Не, ну вентиляционные решеточки эти и стекло - извечные проблемы. :angry: Сколько раз эти решетки выдавливал - не счесть.. Лишние зацепы на капоте точно ни к чему.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Не, ну вентиляционные решеточки эти и стекло - извечные проблемы. :angry: Сколько раз эти решетки выдавливал - не счесть.. Лишние зацепы на капоте точно ни к чему.
ни одной не выдавил кроме когда облокотились на них
как вы всё это делаете?
на росомаховском капоте танцевали на мою днюху , фотки помнишь наверное и то капот выжил и одна сетка только пострадала
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
ни одной не выдавил кроме когда облокотились на них
как вы всё это делаете?
на росомаховском капоте танцевали на мою днюху , фотки помнишь наверное и то капот выжил и одна сетка только пострадала
Да как как... Закрыв глаза и пригнувшись проезжаешь между двух плотно стоящих елок. Выезжаешь - решетки нет.
Или просто едешь и тебя стаскивает на поваленное дерево, вернее на сук торчащий, и как раз вентиляционной решеткой цепляешься, ибо просто по пластику ветки скользят, а за неровности цепляются.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Да как как... Закрыв глаза и пригнувшись проезжаешь между двух плотно стоящих елок. Выезжаешь - решетки нет.
Или просто едешь и тебя стаскивает на поваленное дерево, вернее на сук торчащий, и как раз вентиляционной решеткой цепляешься, ибо просто по пластику ветки скользят, а за неровности цепляются.
а то я не валился
вот когда ты капот снёс так я удивился , очень как то легко
я сколько раз цеплялся и проносило
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу