vlasto1
Активный участник
Если уж надо по дороге Настройка - Прокладка маршрута - Привязка к дороге - Да.Еду по дороге, а трек рисует в 20-50 м. рядом
О кривизне карты надо спрашивать у изготовителя.
Если уж надо по дороге Настройка - Прокладка маршрута - Привязка к дороге - Да.Еду по дороге, а трек рисует в 20-50 м. рядом
Позвольте задать глупый вопрос - я так полагаю, что прорисовка карты предусматривает наличие той магистрали, где вы движетесь? А что, через САС-планет потрудится не хотели? Там, правда, не схема будет.Если уж надо по дороге Настройка - Прокладка маршрута - Привязка к дороге - Да.
О кривизне карты надо спрашивать у изготовителя.
Привязка карты кривая. Это не трек в неправильном месте, это карта смещена относительно истиных координат. Легко проверить - переключись на обычную РФ.Топо, если на этом же участке трек будет рисоваться на карте по дороге, значит "специалист" с картой накосячил.Версия, которую дорисовывал специалист и она более подробная. ставил платно.
Не совсем согласен, и на ТОПО будут писаться разные треки в зависимости от настройки Привязка к дороге.Топо, если на этом же участке трек будет рисоваться на карте по дороге, значит "специалист" с картой накосячил.
Кому вопрос, я ничего не спрашивал.Позвольте задать глупый вопрос - я так полагаю
Возможно да, не вам адресовал.Кому вопрос, я ничего не спрашивал.
Фраза "Еду по дороге, а трек рисует в 20-50 м. рядом" исчерпывающе описывает проблемную ситуацию. Если в этом случае трек не пишется по дороге на карте, значит на карте дорога имеет неверные координаты. От параметров отображения (привязка курсора к дороге) это никак не зависит.Если идти пешком вдоль трассы в 10-20 метрах от неё и в настройках Вести по дороге, трек пойдёт по трассе, если НЕ вести по дороге пойдёт параллено ей как и положено.
Карта хорошая, и более подробная. Цена вопроса 5 тыр. Да я так понимаю, что карту некорректно поставили и думал что можно поправить, но не судьба.Привязка карты кривая. Это не трек в неправильном месте, это карта смещена относительно истиных координат. Легко проверить - переключись на обычную РФ.Топо, если на этом же участке трек будет рисоваться на карте по дороге, значит "специалист" с картой накосячил.
Большие деньги-то за карту отдал?
Не "поставили", а "нарисовали".Карта хорошая, и более подробная. Цена вопроса 5 тыр. Да я так понимаю, что карту некорректно поставили и думал что можно поправить, но не судьба.
Позже фото экрана скину...Не "поставили", а "нарисовали".
Растровая, векторная?
Ставил кто, какой район, сколько весит ???Карта хорошая, и более подробная. Цена вопроса 5 тыр. Да я так понимаю, что карту некорректно поставили и думал что можно поправить, но не судьба.
Володя из Сургута.Ставил кто, какой район, сколько весит ???
Да бог с вами и Изготовителем, ну кривовато, ну как бы......, ну что то не так.............. НУ ЗАТО ДЁШЕВО (или развели)У него есть лучше карты и по цене в 3 раза и более дороже.
разобрались? тоже сейчас думаю над покупкой б.у. прибора. Перед покупкой проверяли?добрый день, купил 276cx с рук, включаешь и через минуты три перестаёт реагировать на кнопки, потом пикает и выключается. Прошивку менял , (флешка не вставлена). На заводские настройки через меню навигатора сбрасывал.
Может есть у кого содержимое папки Garmin с любой версией прошивки. Думаю залита какая-то ерунда.
Да любую можно патчить. Алекс умер, так что библиотека прошивок больше не обновляется. Но патчер-то и с новыми работает.Хочу грузить в навик JNX, нужно патчить прошивку, последняя поддерживаемая версия 4.3, где ее взять? Нашел только 4.8, может ее можно патчить? Заранее извиняюсь, наверняка ответ где то был, но не нашел