Посторонний звук в двигателе Champion G210HK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wat

Новенький
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Лен. Обл.
Имя
Александр
Здравствуйте уважаемые форумчане! Такая проблемка у меня-что то гремит внутри двигателя Champion G210HK на моём буксировщике, на эксплуатацию не влияет, пока, заводится,едет, но внутри такой звук, как буд-то гайка открутилась и болтается в картере, звенеть начинает в основном на максимальных оборотах,на малых наверно лежит на дне, не пойму, что это может быть, может от регулятора что то отвалилось? Но он работает нормально, вобщем может кто сталкивался или есть какие то мысли жду ответа, разбирать двигатель не хочется...
 

Василий 73

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
179
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
УЛЬЯНОВСК
Имя
Василий
Техника
мотосабакин
wat написал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Такая проблемка у меня-что то гремит внутри двигателя Champion G210HK на моём буксировщике, на эксплуатацию не влияет, пока, заводится,едет, но внутри такой звук, как буд-то гайка открутилась и болтается в картере, звенеть начинает в основном на максимальных оборотах,на малых наверно лежит на дне, не пойму, что это может быть, может от регулятора что то отвалилось? Но он работает нормально, вобщем может кто сталкивался или есть какие то мысли жду ответа, разбирать двигатель не хочется...
хороший стук всегда наружу вылезит ;) а так там откручиватся нечиму.
 

kosu

Старожил
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1.685
Реакции
32
Возраст
40
Местонахождение
московская.сергиево-посадский р-он
Имя
константин
Техника
мотобуксировщик "конек горбунек",самодельный трактор был раптор будет мега раптор))
wat написал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Такая проблемка у меня-что то гремит внутри двигателя Champion G210HK на моём буксировщике, на эксплуатацию не влияет, пока, заводится,едет, но внутри такой звук, как буд-то гайка открутилась и болтается в картере, звенеть начинает в основном на максимальных оборотах,на малых наверно лежит на дне, не пойму, что это может быть, может от регулятора что то отвалилось? Но он работает нормально, вобщем может кто сталкивался или есть какие то мысли жду ответа, разбирать двигатель не хочется...
я бы лучше разобрал чем потом выкинуть когда развалиться! тем более разбирать пять минут!
 

Лесник96

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
347
Реакции
7
Возраст
27
Местонахождение
Сива
Имя
Кирилл Авельевич
Техника
на каждый сезон своя
Если гарантия кончилась лудше разобрать, движок простой боятся нечего
 

wat

Новенький
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Лен. Обл.
Имя
Александр
Магнитом сначала в отверстие щупа слажу, может прилипнет, потом буду думать, с бряканьем в двигателе на рыбалке за несколько км от машины ездить очень не комфортно. Ниразу такой не разбирал, съёмников для подшипников нет, без спец инструмента разбирается?
 

Василий 73

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
179
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
УЛЬЯНОВСК
Имя
Василий
Техника
мотосабакин
wat написал(а):
Магнитом сначала в отверстие щупа слажу, может прилипнет, потом буду думать, с бряканьем в двигателе на рыбалке за несколько км от машины ездить очень не комфортно. Ниразу такой не разбирал, съёмников для подшипников нет, без спец инструмента разбирается?
разбирается легко. чтобы заглянуть внутрь достаточно открутить крышку со стороны вала.
 

wat

Новенький
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Лен. Обл.
Имя
Александр
На этой неделе постараюсь разобрать, найду причину-отпишусь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу