Стань Экспертом Arctic Cat от Formula7 и получи Бесплатно снегоход !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
На Чукотке бы их испытать.
По нашему бетонному рельефу,наверное это лучшее было бы :up: На Шмит Z-1 медвежатники(организация) поставляли,говорят едешь,как не троне :D
Но у нас дилера АС нет :( .А машины бы пошли наверно на ура. Да еще и с нашими пробегами :D ,ищем именно комфорт.
Далеко мы, блин :angry:
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
ZIMA-87 написал(а):
На Чукотке бы их испытать.
По нашему бетонному рельефу,наверное это лучшее было бы :up: На Шмит Z-1 медвежатники(организация) поставляли,говорят едешь,как не троне :D
Но у нас дилера АС нет :( .А машины бы пошли наверно на ура. Да еще и с нашими пробегами :D ,ищем именно комфорт.
Далеко мы, блин :angry:
Вам проще прямые поставки с US себе организовать.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
SergeyXC написал(а):
ZIMA-87 написал(а):
На Чукотке бы их испытать.
По нашему бетонному рельефу,наверное это лучшее было бы :up: На Шмит Z-1 медвежатники(организация) поставляли,говорят едешь,как не троне :D
Но у нас дилера АС нет :( .А машины бы пошли наверно на ура. Да еще и с нашими пробегами :D ,ищем именно комфорт.
Далеко мы, блин :angry:
Вам проще прямые поставки с US себе организовать.
Так и делают :)
 

kata791

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
859
Реакции
29
Возраст
51
Местонахождение
подмосковье
Имя
Алексей
Техника
... и WT LX
Чукотка - далеко ; Красноярск -далеко ; может прямо в Москау протестим !!! а что расходники рядом ( ДИЛЛЕРЫ тоже рядом -за фотоотчеты не беспокойтесь ...
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Андреевич написал(а):
ВИТ написал(а):
На картинке ну нифига не XTE
Да у них весь сайт какой-то чуднОй :D
Это нормально,.............я бы сказал обычное дело.
ботаники разбирающиеся в компах как правило ни чего не смыслят в снегокатах хотя для ф7 мото от этого не легче.
Зы так то прикольно взять на зиму покатать новенький ХТЕ, еслиб не проф деятельность думаю, что тоже попытал бы счастье.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
ВИТ написал(а):
Зы так то прикольно взять на зиму покатать новенький ХТЕ, еслиб не проф деятельность думаю, что тоже попытал бы счастье.
А я бы за тебя проголосовал - интересно было бы послушать мнение на сравнении из ремзоны и из-за руля.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
ВИТ написал(а):
ботаники разбирающиеся в компах как правило ни чего не смыслят в снегокатах
Зы так то прикольно взять на зиму покатать новенький ХТЕ, что тоже попытал бы счастье.
Решайтесь,ВИТ. Судя по фото Вы молоды и будет много зим покататься на других снегоходах.Я за Вас.Если спросите: чего сам не вписываешься? Отвечу: пока силушка позволяет-покатаю аппараты более интересные для меня- возраст! Друг мой.Каждый наступающий сезон думаю,что пора на пенсию и снегоход купить соответствующий,типа, АСЕ 600 мотор.И каждый наступающий сезон хочется что-то новое-непокоренное.Хочется с молодежью потягаться,а Кот мне не интересен.Дерзайте ВИТ ! Поддерживаю.
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
ВИТ написал(а):
Зы так то прикольно взять на зиму покатать новенький ХТЕ, еслиб не проф деятельность думаю, что тоже попытал бы счастье.
Вит, а причём здесь проф деятельность?
Пиши заявку, http://formula7moto.ru/nm/novosti_i...gohod_bearcat_570_xte_na_vsyu_zimu_besplatno/ будем голосовать!
 

Formula7moto

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
373
Реакции
0
Возраст
13
Местонахождение
Север Моск.Обл.
Техника
Arcti Cat, CFMOTO.
ВИТ написал(а):
Андреевич написал(а):
ВИТ написал(а):
На картинке ну нифига не XTE
Да у них весь сайт какой-то чуднОй :D
Это нормально,.............я бы сказал обычное дело.
ботаники разбирающиеся в компах как правило ни чего не смыслят в снегокатах хотя для ф7 мото от этого не легче.
Зы так то прикольно взять на зиму покатать новенький ХТЕ, еслиб не проф деятельность думаю, что тоже попытал бы счастье.
Виталий, Твой вариант - SP600 :D :D :D
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
:dread: меня одолевают смутные сомнения........................
зы а че кроссовые тоже на тест будут давать :D
 

Nikolach

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
292
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Петр
Техника
Все продал, зимы не будет)))
Formula7moto написал(а):
С 15 ноября 2013 начинаем прием заявок на участие в конкурсе !
Три победителя получал по снегоходу Arctic Cat , БЕСПЛАТНО !
подробности на нашем сайте : formula7moto.ru/nm/novosti_i_sobytiya/poluchi_snegohod_bearcat_570_xte_na_vsyu_zimu_besp latno/
А по каким критериям будет проходить отбор желающих? Наверное вам интересно самим чтобы снежик был у вас на виду ( я живу рядом). Катаемся клубом в вашей стороне и не только каждые выходные ( в этом году даже все снежики будем у вас хранить) . Видео и фото отчеты у нас после каждой поездки ( мы не пьющий клуб ) и фотографируем только снегоходы, а не :blink: )))
Вторым номером буду брать сына :rolleyes: который сам опишет ощущения быть овощем и иногда пилотом ( он активный квадро снего пользователь и тусуется на форумах).
Самое главное, весь процесс ремонта, если вдруг потребуется, и плановых ТО будет вам нагляден :popcorn:
Обязательно заполню анкету и вместе будем ждать снега и счастливого момента :beer:

Я просто в этом сезоне скорее всего без снежика, а тут шанс :cowboy:

Сорри, а прокат у вас не планируется в этом году?
 

Капитан в запасе

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Астрахань, Норилськ, Челябинск, Красноярск, М.О.
Имя
Александр
Техника
Снегокат
ВИТ написал(а):
:dread: меня одолевают смутные сомнения........................
зы а че кроссовые тоже на тест будут давать :D
На Северном шоссе получайте... :ninja:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Шо уже выслали...........
ладно хоть не на Свердловской.
 

Капитан в запасе

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Астрахань, Норилськ, Челябинск, Красноярск, М.О.
Имя
Александр
Техника
Снегокат
ВИТ написал(а):
Шо уже выслали...........
ладно хоть не на Свердловской.
Да и на Брянской - не вариант... :censored:
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
Идея хорошая :up: , но почему дистрибьютер не задумал сделать такую акцию по каждому виду снежиков.

Как пример, следующие категории конкурса:
1. 570
2. Z1
3. Горные 2т
4. Горные 4т
5. Кроссфаеры XF 2т
6. Кроссфаеры XF 4т
7. CrossTour 2т и 4т
8. Коротыши F

В итоге в ветке "Тест-драйвы снегоходов" по технике Arctic cat, присутствовало большое количество отзывов по каждому виду снежиков, из различных регионов с своими особенностями эксплуатации.

По окончанию акции дистрибьютор предоставил каждому победителю в своей категории подарок - снежик, или 50% скидку на новый снежик в следующем сезоне, если жаба давит.
Всего 8 снежиков, по количеству категорий участников, имхо это меньше чем раздал Бранд, но пиар не меньший :)

Но в этой идеи прослеживается больший интерес, чем в аналогичной у Бранда.
Своего рода соперничество присутствовало бы, и каждый желал чтобы его отчет был более интересным, чтобы он стал победителем. А не просто получил снежик и за сезон писать по нему отзывы.

Вложений даже никаких не требуется :). Участники сами приобрели себе технику и тестируя испытывают свою технику, чтобы быть лучшим :)
Условия для организатора идеальные :D

В итоге по каждой категории было бы несколько интересных отзывов, и читателям даже интересно было бы их сравнивать :)
А будущие клиенты, те кто сомневался на что ему поменять свой снежик, или какой снежик выбрать, исходя из прочитанных тестов оценивал бы по своим пожеланиям и особенностям своего региона :offtopic:

Имхо весь модельный ряд в тест, это :up:
 

Капитан в запасе

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Астрахань, Норилськ, Челябинск, Красноярск, М.О.
Имя
Александр
Техника
Снегокат
SergeyXC написал(а):
Идея хорошая :up: , но почему дистрибьютер не задумал сделать такую акцию по каждому виду снежиков.

Как пример, следующие категории конкурса:
1. 570
2. Z1
3. Горные 2т
4. Горные 4т
5. Кроссфаеры XF 2т
6. Кроссфаеры XF 4т
7. CrossTour 2т и 4т
8. Коротыши F

В итоге в ветке "Тест-драйвы снегоходов" по технике Arctic cat, присутствовало большое количество отзывов по каждому виду снежиков, из различных регионов с своими особенностями эксплуатации.

По окончанию акции дистрибьютор предоставил каждому победителю в своей категории подарок - снежик, или 50% скидку на новый снежик в следующем сезоне, если жаба давит.
Всего 8 снежиков, по количеству категорий участников, имхо это меньше чем раздал Бранд, но пиар не меньший :)

Но в этой идеи прослеживается больший интерес, чем в аналогичной у Бранда.
Своего рода соперничество присутствовало бы, и каждый желал чтобы его отчет был более интересным, чтобы он стал победителем. А не просто получил снежик и за сезон писать по нему отзывы.

Вложений даже никаких не требуется :). Участники сами приобрели себе технику и тестируя испытывают свою технику, чтобы быть лучшим :)
Условия для организатора идеальные :D

В итоге по каждой категории было бы несколько интересных отзывов, и читателям даже интересно было бы их сравнивать :)
А будущие клиенты, те кто сомневался на что ему поменять свой снежик, или какой снежик выбрать, исходя из прочитанных тестов оценивал бы по своим пожеланиям и особенностям своего региона :offtopic:

Имхо весь модельный ряд в тест, это :up:
Поддерживаю!!!! И ЯМАКОТА в придачу!!!! Где Ты дистрибьютор? Ты меня слышишь? :dots:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Ага и губозакаточные машинки в придачу
 

Formula7moto

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
373
Реакции
0
Возраст
13
Местонахождение
Север Моск.Обл.
Техника
Arcti Cat, CFMOTO.
SergeyXC написал(а):
Идея хорошая :up: , но почему дистрибьютер не задумал сделать такую акцию по каждому виду снежиков.

Как пример, следующие категории конкурса:
1. 570
2. Z1
3. Горные 2т
4. Горные 4т
5. Кроссфаеры XF 2т
6. Кроссфаеры XF 4т
7. CrossTour 2т и 4т
8. Коротыши F

В итоге в ветке "Тест-драйвы снегоходов" по технике Arctic cat, присутствовало большое количество отзывов по каждому виду снежиков, из различных регионов с своими особенностями эксплуатации.

По окончанию акции дистрибьютор предоставил каждому победителю в своей категории подарок - снежик, или 50% скидку на новый снежик в следующем сезоне, если жаба давит.
Всего 8 снежиков, по количеству категорий участников, имхо это меньше чем раздал Бранд, но пиар не меньший :)

Но в этой идеи прослеживается больший интерес, чем в аналогичной у Бранда.
Своего рода соперничество присутствовало бы, и каждый желал чтобы его отчет был более интересным, чтобы он стал победителем. А не просто получил снежик и за сезон писать по нему отзывы.

Вложений даже никаких не требуется :). Участники сами приобрели себе технику и тестируя испытывают свою технику, чтобы быть лучшим :)
Условия для организатора идеальные :D

В итоге по каждой категории было бы несколько интересных отзывов, и читателям даже интересно было бы их сравнивать :)
А будущие клиенты, те кто сомневался на что ему поменять свой снежик, или какой снежик выбрать, исходя из прочитанных тестов оценивал бы по своим пожеланиям и особенностям своего региона :offtopic:

Имхо весь модельный ряд в тест, это :up:
Отличное предложение !
Но боюсь на этот год мы точно не потянем , а на следующий очень постараемся организовать что то подобное , это наш пробный шаг . И дистрибьютор у нас не очень скоростной , фины все же !
 

Костя Arc

Старожил
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
1.338
Реакции
62
Возраст
51
Местонахождение
москва
Имя
Костя
Техника
AC sno pro 600 2013
Дайте и нам на тест SP600 :D , вернее с этого года 6000, хотя и так будем тестировать, только за свой счет :dread:
 

Капитан в запасе

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Астрахань, Норилськ, Челябинск, Красноярск, М.О.
Имя
Александр
Техника
Снегокат
А как все-таки решается вопрос с теми, кто решить участвовать в этом проекте и стать экспертом, но находящихся на других территориях нашей необъятной матушки..?
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Зы конкурент вам бы сначала с территорией определиться.....а то пол страны указали :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу