Outlander max 500 G2

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
Купил 500ку долго сомневался но решил взять его для легких покатушек начну ко таять сброшу отзыв. Интересует у кого есть еще просьба поделиться впечатлениями.
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
Накатал 50км поснежным тропам техника очень комфортная. Квадрик очень хорошо собран ничего нигде не издает лишних скрипов и звуков, отдельное гуд это свет,нечто просто супер на старой раме его практически не было . Задний бардачек ненадежно закрывается нужно будет контролить резинкой. Сильно пока не газовал,обкатка. Разницу мощности 650 и 500 очень явная. Зато 500 очень эластичная и выполняет пока все задачи поставленные перед ней. Буду усложнить задачи по мере обкатки отпишусь. Понял одно ни какой там китаец не заменит нормальный брэнд.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Такой смелый вывод сразу :up: :up: :up: :D
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
До этого владел x6 x8 гризлик660 и650аут, все было б/у но в отличном состояния не заядлый юзер но покатать люблю в полный п... Здец не лезу. У друга polaris550 тоже неплохой апаратец я так сказал бы что помягче по подвесочке .
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Х8 у меня тоже был.
Я к тому что за 50 км рано такие выводы делать, наверное :beer:
Ждем весну :up: :)
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
shilo написал(а):
Накатал 50км поснежным тропам техника очень комфортная. Квадрик очень хорошо собран ничего нигде не издает лишних скрипов и звуков, отдельное гуд это свет,нечто просто супер на старой раме его практически не было . Задний бардачек ненадежно закрывается нужно будет контролить резинкой. Сильно пока не газовал,обкатка. Разницу мощности 650 и 500 очень явная. Зато 500 очень эластичная и выполняет пока все задачи поставленные перед ней. Буду усложнить задачи по мере обкатки отпишусь. Понял одно ни какой там китаец не заменит нормальный брэнд.
У меня была Суза750. Сейчас выбор между Гризиком700 (б/у) и Брп 500 (новый)
На брп500 46 л.с. и два горшка, силно разница что слабее 650? Разница с Х8 ощутима в мощности и при движении под нагрузкой?
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
650 бодрее 500 и гризлика . На мой взгляд надежней чем гризлик сложно что то противопоставить. Но я хотел комфорта и двухместный поэтому взял brp. Что касается разницы в мощи гризли и 500-ки , то гризлик трогается резче что дает ощущение ,что он мощнее 500ки ,но преодолев скорость в 20км/ч бодрость крутящего момента переходит к 500ке как то так . Кстати на ютубе есть видео где 500 на тросе перетягивает гризлика безо всякого напряга, очень так убедительно тест в пользу пятисотки http://m.youtube.com/watch?v=1eDK49i2hPc и это еще старая 500ка у которой 40л.с.
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
Накатал 250 км. Прицепил отвал для чистки снега и почистил 3км дорог в поселке. На понижайте и полном приводе прет как танк даже полный отвал снега его не напрягает летит50км/ч очень уверенно можно быстрее но смысла нет. На трассе едет 100 без проблем на заднем приводе но вяло разгоняется особенно в промежутке 80-100 поэтому выебасы на трассе типа обгонов авто лучше не делать мощи не хватит на понт)))). Пассажир в полном кайфе тут если писать токо положительное смысла нет. Заказал комплект шноркелей на первом ТО поставлю, сцуко 17000 без установки.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
shilo написал(а):
Накатал 250 км. Прицепил отвал для чистки снега и почистил 3км дорог в поселке. На понижайте и полном приводе прет как танк даже полный отвал снега его не напрягает летит50км/ч очень уверенно можно быстрее но смысла нет. На трассе едет 100 без проблем на заднем приводе но вяло разгоняется особенно в промежутке 80-100 поэтому выебасы на трассе типа обгонов авто лучше не делать мощи не хватит на понт)))). Пассажир в полном кайфе тут если писать токо положительное смысла нет. Заказал комплект шноркелей на первом ТО поставлю, сцуко 17000 без установки.
Где заказывал вроде на МАХ Ж2 ещё нет в продаже .Погружения по фары не делал? как герметичная оптика . из под крыла глянул а там всё торчит :blink: даже крышку пыльник не поставили на тыльную сторону фары
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Про шноркеля расскажи плиз.
Номера есть этих шноркелей?
Я у чехова спрашивал про оригинальные шноркеля на максы - сказал что нет пока.
Может с марта что то изменилось и сделали?
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
вованыч написал(а):
shilo написал(а):
Накатал 250 км. Прицепил отвал для чистки снега и почистил 3км дорог в поселке. На понижайте и полном приводе прет как танк даже полный отвал снега его не напрягает летит50км/ч очень уверенно можно быстрее но смысла нет. На трассе едет 100 без проблем на заднем приводе но вяло разгоняется особенно в промежутке 80-100 поэтому выебасы на трассе типа обгонов авто лучше не делать мощи не хватит на понт)))). Пассажир в полном кайфе тут если писать токо положительное смысла нет. Заказал комплект шноркелей на первом ТО поставлю, сцуко 17000 без установки.
Где заказывал вроде на МАХ Ж2 ещё нет в продаже .Погружения по фары не делал? как герметичная оптика . из под крыла глянул а там всё торчит :blink: даже крышку пыльник не поставили на тыльную сторону фары
Заказывал в газ до отказа номер не помню,но пока не платил ,поеду в финку присмотрюсь там обычно по опыту на 30-40% у финов дешевле выходит. Блин заглянул под крыло и ах...ел внатуре,как на дешевом китайце,все на виду. Будем чёто придумывать какую нить защиту сварганить, а то блин свет будет до первого болота))))
 

shilo

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
160
Реакции
1
Местонахождение
мурманск
Имя
анатолий
Техника
Lynx Commander 600
rk1973 написал(а):
Про шноркеля расскажи плиз.
Номера есть этих шноркелей?
Я у чехова спрашивал про оригинальные шноркеля на максы - сказал что нет пока.
Может с марта что то изменилось и сделали?
Спроси здесь у Газ до Отказа не думаю что это стратегическая инфа они тебе и номер по каталогу дадут ну и ценник))) не ответят,переспросишь, я у них узнаю сброшу
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Не в номере дело - просто не было их для платформы g2 max.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу