ходовая

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Денис87

Прохожий
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Денис
Техника
МВП 500, Буран
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего подходят катки на МВП? МВП у меня с 2009 года, короткая база. Зарекомендовал себя с положительной стороны, проходимость лучше чем у бурана, но уступает в скорости, ездил все сезоны от первого снега до последнего. За все это время стерся протектор на гусеницах и лопнули 2 задних катка.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Странно. Вот не думал, что МВП уступит бурке в скорости. Чушь собачья. Не в мощности, не в скорости. А катки подойдут с Рыси, если найдешь, их там было 3 размера. Опять же странно, за всю эксплуатацию 9000км ни один не развалился. Вот звезды ведущие да, потрескались, но еще не развалились. А весу во мне 110 в трусах.
У тебя моноподвеска, у меня еще независимая 2006 года. Считаю, что самая удачная. Снята с производства по причине дефицита рысевских пружин. Проходимость у нее завидная.
 

Hotabich

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Волхов
Имя
Виктор
Техника
МВП-500 был, Stels Guepard 650
Денис87 написал(а):
подскажите пожалуйста от чего подходят катки на МВП?
Раньше ставились от рыси, они были цельные, без отверстий. А сейчас, кажись, их производство.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Привет сургутянам! Спросили, ОТ ЧЕГО подходят, я ответил. Наверное, еще есть в интернет-магазинах запчасти по рысям. Я склизами запасся, например, на трубки нынешние мала надежды.
 

Денис87

Прохожий
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Денис
Техника
МВП 500, Буран
Спасибо!!!
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Да ладно. Ходовые малые от Рыси, задние - средние. Там еще большие были, вспомнил. Похоже так.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу