Где и как выучиться на пилота мотодельтоплана в Московской области

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisLi

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
78
Реакции
12
Имя
Денис
Техника
В-35а
Вам ближе всего аэродром Ватулино. Это под Рузой. Там летают дрындолетчики, можно подъехать и поговорить.
 

vadim tulupov

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Имя
вадим
Техника
тачка садовая, велосипед
Всем здравствуйте. Давно мечтаю о небе. Решил освоить данный вид транспорта, но как, то страшно.Это не снегоход и даже не автомобиль, поэтому решил подойти к этому вопросу серьезно. Меня интересует цена вопроса и где можно получить права пилота на мотодельтоплан в пределах Московской области. Сам живу в Можайске. Заранее всем спасибо за конструктивные предложения.
 

vadim tulupov

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Имя
вадим
Техника
тачка садовая, велосипед
Были мы на этом аэродроме в Ватулино пару месяцев назад.На 4 снегоходах ездили.Там не учат,в столовой парень сказал,что вроде бы под Истрой есть аэродром,может там кто подскажет,но пока туда не доехал.
 

DenisLi

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
78
Реакции
12
Имя
Денис
Техника
В-35а
Под Истрой есть. Деревня Пятница, площадка Шевлино. Сегодня-завтра присяду там, спрошу - доложу. Летать летают, про обучение не уверен.

На РЕАА можно поспрашивать, только там нынче уж слишком много учителей, я бы поостерегся.
 

DenisLi

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
78
Реакции
12
Имя
Денис
Техника
В-35а
Узнал слетал. В Шевлино один аппарат стоит, раз в год по обещанию летает.

У вас на севере можайского вдхр есть заброшенная часть ПВО, там аэродромчик организовывается.
Стукнитесь в личку, я вам координатки дяди дам, один из опытнейших инструкторов в нашей стране, там будет базироваться.
 

vadim tulupov

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Имя
вадим
Техника
тачка садовая, велосипед
Про север можайского водохранилища не слышал, а вот на 97 км Минского шоссе действительно строят аэродром. Может там будет этот опытный дяденька летать и базироваться.?
 

vadim tulupov

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Имя
вадим
Техника
тачка садовая, велосипед
А как в личку к тебе постучаться????, действительно не знаю:)
 

vadim tulupov

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Имя
вадим
Техника
тачка садовая, велосипед
Спасибо Денис за телефон созвонился, договорились, может на выходные встретимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу