Текстильные кофры для снегоходов и квадров, чехлы для снегоходов, термобельё, балаклавы, гермоупаков

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
836
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Чуть позже :D
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.214
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Всем привет. Новости.
Наконец то у нас приехала ткань и мы начали отшивать кофры к след. сезону. По тихоньку начали отшивать кофры на платформу RevGen 4 SWT
Кофр запускаем пока одной модели, высотой 50 см. Будут ли на этот снегоход другие модели(другой высоты) пока не подскажу, буду смотреть по приходящим запросам.
Кто мне сбрасывал заказы на данную модель, то как выйдет первая партия свяжусь с Вами.
 

VadiM8289

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ямал
Техника
Lynx 69 Ranger SnowCruiser 900 ACE
Олег приветствую! Что Lynx, что на Ski-doo (swt) система крепления кофра одна будет? Меня интересует на ранжер 69 21м.г. Включите меня в свой список первой партии) какая стоимость кофра будет ?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег приветствую! Что Lynx, что на Ski-doo (swt) система крепления кофра одна будет? Меня интересует на ранжер 69 21м.г. Включите меня в свой список первой партии) какая стоимость кофра будет ?
Цена 7900 рублей
Первую партию уже раскупили...5 шт сдали утром, через 30 минут она уже уехала в другой город.
Скиньте мне письмо со своими данными на baseg@mail.ru
как очередные кофры сдадут отпишусь
 

VadiM8289

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ямал
Техника
Lynx 69 Ranger SnowCruiser 900 ACE

VadiM8289

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ямал
Техника
Lynx 69 Ranger SnowCruiser 900 ACE
Олег добрый день! Сегодня получил посылку, на мой взгляд кофр по высоте то, что надо, места с избытком лично для меня. А вот с чехол, если бы были уши для ручек заднего пассажира было бы идеал, понятно что не для этой модели. Спасибо, фото прилагаю.
 

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
:handshake2:
Спасибо за фото.
 

bubniy

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
414
Реакции
20
Возраст
48
Местонахождение
Ленинградская обл.
Имя
Аркадий
Техника
Linx Ranger550 Freeride 146
Здравствуйте, Олег.
На фрирайд ХМ с установленным доп. сидением и спинкой, какой лучше чехол приобрести? Универсальный или который для саммита?
На Бундокер 850 DS 3900, какой чехол лучше подойдет. Оба чехла для хранения нужны.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Здравствуйте, Олег.
На фрирайд ХМ с установленным доп. сидением и спинкой, какой лучше чехол приобрести? Универсальный или который для саммита?
На Бундокер 850 DS 3900, какой чехол лучше подойдет. Оба чехла для хранения нужны.
Добрый день.
Универсальный чехол brp-это чехол на снегоходы на платформе Yeti. Yeti2 и аналогичные платформы Стелс и РМ
Вам нужно брать стояночный от Саммита, но вряд ли он подойдет на фрирайд доп.сиденьем и спинкой
 

Nizam59

Участник
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
75
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край, п.Гайны
Имя
Низам
Техника
STELS STAVR
Добрый день.
Универсальный чехол brp-это чехол на снегоходы на платформе Yeti. Yeti2 и аналогичные платформы Стелс и РМ
Вам нужно брать стояночный от Саммита, но вряд ли он подойдет на фрирайд доп.сиденьем и спинкой
Добрый день Олег! Когда на STELS STAVR появиться кофры в продаже?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Добрый день Олег! Когда на STELS STAVR появиться кофры в продаже?
Добрый день. Образец готов давным давно, возможности примерить на снежик пока не было, в Перми в салоне нет. А запуск в серию мы делаем только после примерки на реальный снежик. За лето тоже ни кто из пермских Ставры на ТО не привозимли. Так что жду прихода Ставров в пермский салон Стэлс.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Олег здравствуйте! По термобелью мужскому что можете предложить?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег здравствуйте! По термобелью мужскому что можете предложить?
Добрый день. Смотря какой размер нужен. У меня сейчас уже только остатки, так как американский стрейч достать не можем а из другого шить не хотим, так как качество гораздо хуже.
На остатках есть два варианта термобелья Low и Classic. Low-воротник футболочного типа, Classic-ворот стойка с молнией.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Добрый день. Смотря какой размер нужен. У меня сейчас уже только остатки, так как американский стрейч достать не можем а из другого шить не хотим, так как качество гораздо хуже.
На остатках есть два варианта термобелья Low и Classic. Low-воротник футболочного типа, Classic-ворот стойка с молнией.
Спасибо!
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.439
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Олег! Посылку очередную получил, Спасибо огромное!
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
обращайся, если что еще нужно будет
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Доброго времени. Плащи будут в продаже? если да - как подобрать размер и заказать логотип?
спасибо.
Доброго. Плащи не собираемся снимать с производства, я их и летом продавал по полной программе(народ видать заранее готовится к сезону)
Присылайте мне лого который нужно нанести в формате CDR на baseg@mail.ru (одноцветные логотипы мы делаем сами у себя на производстве, многоцветные заказываем, срок изготовления многоцвета от 7 до 14 дней)
По размеру..если надевать как плащ оперативного утепления, то заказывайте такой же размер какой размер у верхней одежды на которую планируете его надевать. Если носить на повседневку как верхнюю одежду, то на размер меньше.
Ну и укажите какой цвет плаща нужен. Стандарные расцветки..серый, красный, черный. Боковую вставка можно скомбинировать из этих цветов.
ну и если бувдете использовать его на покатушках могу посоветовать приобрести дополнительно компрессионный мешок ЛЮКС, если плащ в него упаковать, то он занимает мало места, получается примерно размером 20 на 25 см
 

Вложения

Последнее редактирование:

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.687
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Добрый день можно заказать кофр на скандик свт 2021г
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Добрый день можно заказать кофр на скандик свт 2021г
Добрый день. Можно..но чуть позже..у меня салонные отгрузки по данной модели. Сбросьте мне заявку на baseg@mail.ru
Как свободный появится-сообщу.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу