SKANDIK WT 600 4-TEC и LYNX 59 YETI 600 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
10 лет езжу на БРП на Ямаху то не могу перейти а вы говорите о стэлсах) 8000 тысяч не дорого! Просто и за принципа не охото отдавать за какую то железяку
Железка железке рознь,если из этого исходить)))к примеру,за ножи не в лом отдавать денег,но им по факту,чистого времени,пользуешся тооо)))а за железку,которая работает гораздоо больше из каких то принципов жалко))нее,это дело личное канеш,че ставить или нее.это так,лично мое рассуждение.прлсто не понятно,отходила 20000 и что еще от нее хотеть?да и вообще,если одна лопнула,меняй обе,удары все это,при ударе,отлавливают обе.просто одна чуть больше,одна чуть меньше.да и при пробеге,чем больше износ,тем больше ударная нагрузка.а сравнивать,у кого скока прошли,не корректно,так как неизвестно,кто и как приложил...
Так то мож и делают ребята,достойные и не хуже.это уже второй вопрос.)))
 

Имрамыч

Старожил
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1.251
Реакции
340
Возраст
60
Местонахождение
север Камчатки
Имя
Валерий
Техника
Skandic WT 600АСЕ, рейнджер49 600асе, Аут500мах хт 13г, ГТ-Т, ТЛС80 на wheeltracks, с.т.9098820203
Рас на 12 тысяч хватило разве не крепкая
Я имел ввиду, что металл сошки не крепкий. Дело в том, что из более крепкого металла, сошку не стоит делать, будет точить шлицы на валу.
Не уместно про цену)))купил биэрпи,терпи.или раз дорого,так то есть и подешевше марки,типа стелс,тама сошка помойму ориг 1200 примерна..))
И что, сошка тайги или стелса меньше ходит?
Про цену неуместно говорить, если упомянут в журнале форбс
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
На тайге и стелсе столько не ездишь больше ремонтируешься
 

Иван хабаровск

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
419
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
Г. Хабаровск
Имя
Иван
Техника
Викинг 540 cf moto x8 brp lynx yeti pro v-800
У товарищя стелс 800 на 4т лопнула приехал на палке!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я имел ввиду, что металл сошки не крепкий. Дело в том, что из более крепкого металла, сошку не стоит делать, будет точить шлицы на валу.

И что, сошка тайги или стелса меньше ходит?
Про цену неуместно говорить, если упомянут в журнале форбс
Вы не правы))про цену неуместно говорить,раз купил эту технику)))форбс тута не причем вообще))раз дорого,знач не ваша марка...))а так,мне лична по...))кому шоо
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Дорого не дорого главное на БРП есть за что платить не жалко! Поменял запчасть опять два три сезона езди спокойной главное береги! Есть кадры за 7 тысяч пробега ушатали Линкс 69 в хлам каждую поездку на рыбалку ремонт
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Зачем ваще в эту тему Стелсы засовывать они же через пару лет в мусор превращаются
 

Иван хабаровск

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
419
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
Г. Хабаровск
Имя
Иван
Техника
Викинг 540 cf moto x8 brp lynx yeti pro v-800
Разговор про цену и качество
На 4 т наши на палке не приесжают даже если ловишь дерево!
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Разговор про цену и качество
На 4 т наши на палке не приесжают даже если ловишь дерево!
Ну да, ну да. Я тоже не приезжал, а мой товарищ возвращался. И 4 т здесь не причём, разговор про платформу xu, все идентично, если хороший удар - ломает на раз. Либо, как выше сказали - на 6 й раз сломает. Тут как повезёт
 

камчадал83

Активный участник
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
326
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Камчатка
Имя
Сергей
Техника
Аргамак
Всем привет! На скандике была проблема, на одном цилиндре пропала компрессия, вскрытие показало заклинивший гидрокомпенссатор на выпускном клапане. Его разобрал, потом собрал , все вроде работает, но некоторые гидроокомпенсаторы ходят туго, другие легко и длина хода разная. Кто нибудь может занимался ремонтом, что делать с ними, менять или нет? Масло мотюль кстати было, буду переходить на другое, многие на него жалуются.
 

Имрамыч

Старожил
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1.251
Реакции
340
Возраст
60
Местонахождение
север Камчатки
Имя
Валерий
Техника
Skandic WT 600АСЕ, рейнджер49 600асе, Аут500мах хт 13г, ГТ-Т, ТЛС80 на wheeltracks, с.т.9098820203
Вы не правы))про цену неуместно говорить,раз купил эту технику)))форбс тута не причем вообще))раз дорого,знач не ваша марка...))а так,мне лична по...))кому шоо
Мне лична тоже по... на ваше мнение.
Главное не лезьте мне советовать что покупать.
А так то в конюшне 3 единицы “не моей техники”
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Всем привет! На скандике была проблема, на одном цилиндре пропала компрессия, вскрытие показало заклинивший гидрокомпенссатор на выпускном клапане. Его разобрал, потом собрал , все вроде работает, но некоторые гидроокомпенсаторы ходят туго, другие легко и длина хода разная. Кто нибудь может занимался ремонтом, что делать с ними, менять или нет? Масло мотюль кстати было, буду переходить на другое, многие на него жалуются.
Есть у ликви моли, спецальная химоза-присадка в масло, для чистки гк, хорошая штука по отзывам и сами заливали. Если маленько закоксовало, должна помочь, надо было их снятые хорошо замочить, в каком нибудь димексиде или типо того
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Мне лична тоже по... на ваше мнение.
Главное не лезьте мне советовать что покупать.
А так то в конюшне 3 единицы “не моей техники”
Конкретно,место,где я советовал,что,конкретно Вам покупать, есть?или так,домыслы?и конкретно,к чему про еденицы и моей не моей?это типа показатель или понт,типа мол мастер знайка?них не понял,уточните.
 

Имрамыч

Старожил
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1.251
Реакции
340
Возраст
60
Местонахождение
север Камчатки
Имя
Валерий
Техника
Skandic WT 600АСЕ, рейнджер49 600асе, Аут500мах хт 13г, ГТ-Т, ТЛС80 на wheeltracks, с.т.9098820203
Конкретно,место,где я советовал,что,конкретно Вам покупать, есть?или так,домыслы?и конкретно,к чему про еденицы и моей не моей?это типа показатель или понт,типа мол мастер знайка?них не понял,уточните.
Это типа, что когда я их брал, ценник был в 2 раза ниже чем сейчас и судя по охуенно оригинальному выржению про бээрпи, теперь я должен их срочно продать и купить стелс, как любезно вы советуете. А то к примеру, что на 13й тысяче охуенно качественная гуска ориджинал полезла в лохмотья я должен терпеть и покупать опять оригинал? Данунах.. я куплю нашу, в 2 раза дешевле, не так обидно будет когда начнёт разваливатся. или резинки на капот, на второй год рассыпались, а новосибирские седьмой год стоят. и гораздо дешевле оригинального дерьма.
Сейчас для меня дорого покупать брп, и я не покупаю, куплены квадр и снежик брп 8 лет назад и ещё один снеж этой весной по случаю, б.у., за копейки. А тут меня кто то убеждает, что эта техника не моя и что надо мне покупать стелс, ещё и какого то хера приплёл понты и мастерство.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.919
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Это типа, что когда я их брал, ценник был в 2 раза ниже чем сейчас и судя по охуенно оригинальному выржению про бээрпи, теперь я должен их срочно продать и купить стелс, как любезно вы советуете. А то к примеру, что на 13й тысяче охуенно качественная гуска ориджинал полезла в лохмотья я должен терпеть и покупать опять оригинал? Данунах.. я куплю нашу, в 2 раза дешевле, не так обидно будет когда начнёт разваливатся. или резинки на капот, на второй год рассыпались, а новосибирские седьмой год стоят. и гораздо дешевле оригинального дерьма.
Сейчас для меня дорого покупать брп, и я не покупаю, куплены квадр и снежик брп 8 лет назад и ещё один снеж этой весной по случаю, б.у., за копейки. А тут меня кто то убеждает, что эта техника не моя и что надо мне покупать стелс, ещё и какого то хера приплёл понты и мастерство.
Может всетаки конкретику?а не сопли?
Я спросил конкретно.покажи место где я советовал или убеждал!!
Про понты и мастерство,все из твоих слов.ответь конкретно,к чему это было сказано?
Наперед разжую,так как и так начал вилять.
Советуют,когда его спрашивают,совета,а тут форум,где высказывают мнение свое,на полных правах,все участники.если не устраивают правила,увы это не комне.
По факту,ты меня обвинил перед всеми,в том чего небыло.будь любезен это признать,а не выкручиваться и оправдываться.ну и как говориться,насрать может каждый,а извиниться и признать еденицы.
Вобщем тема закрыта!!
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Если короче!!! Мужики для кого стали дорогими Запчачти на БРП переходите на Стэлсы)))))))))
 

Иван хабаровск

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
419
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
Г. Хабаровск
Имя
Иван
Техника
Викинг 540 cf moto x8 brp lynx yeti pro v-800
Мне лична тоже по... на ваше мнение.
Главное не лезьте мне советовать что покупать.
А так то в конюшне 3 единицы “не моей техники”
ты за языком следи для начала здесь все люди взрослые!!!
 

Имрамыч

Старожил
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1.251
Реакции
340
Возраст
60
Местонахождение
север Камчатки
Имя
Валерий
Техника
Skandic WT 600АСЕ, рейнджер49 600асе, Аут500мах хт 13г, ГТ-Т, ТЛС80 на wheeltracks, с.т.9098820203
не с тобой разговаривал, это был ответ на пост 10363, ему по..., а меня должно волновать его мнение? мне тоже по...
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Товарищи у коего Какие пробеги уже на 600асе?
 

Иван хабаровск

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
419
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
Г. Хабаровск
Имя
Иван
Техника
Викинг 540 cf moto x8 brp lynx yeti pro v-800
не с тобой разговаривал, это был ответ на пост 10363, ему по..., а меня должно волновать его мнение? мне тоже по...
Там написано мне п на ваше мнение я думаю это не правельно ложить в этой группе на мнение людей в споре рождается истина.
 

ewgen1977

Активный участник
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
837
Реакции
888
Возраст
47
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Евгений
Уже и здесь срач развели!!! Тема про железо и гайки. Как у вас это получается??? Уймитесь, пожалуйста!
 

камчадал83

Активный участник
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
326
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Камчатка
Имя
Сергей
Техника
Аргамак
Есть у ликви моли, спецальная химоза-присадка в масло, для чистки гк, хорошая штука по отзывам и сами заливали. Если маленько закоксовало, должна помочь, надо было их снятые хорошо замочить, в каком нибудь димексиде или типо того
Я еще не собирал двигатель, думаю что делать... Чему там закоксовываться, я думаю они клинят вследствии плохой смазывающей способности масла, хотя после замены проехал всего 300 км. Сегодня разбирал их, все вроде норм... все чисто...Думаю вообще все новые поставить...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу