Охота и Рыбалка в ХМАО-Югре

Запчасти на технику YAMAHA
Форумчанам 10% скидка!
Гусеницы для снегоходов

Lёha

Ветеран
Реакции
419
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А чем его можно бодяжить, это не пиво или бензин.
Свинным или иным жиром.
Такие вещи покупают только у проверенных охотников. И то доля риска обмана присутствует.
Это как с медом. Его дофига продают, больше чем производят пчелы. Мне один пасечник говорил, что если 20% на рынке будет натурального меда это уже хорошо.

Юрий8686

Активный участник
Реакции
146
Имя
Юрий
Техника
самодельный буксировщик,толкач
С форточки не стреляю. . Сегодня на охоту рванул, устал ждать когда снег выпадет. Решил по леп линии пройтись и траву потоптать. Метров четыреста прошёл, трава местами по пояс. В одном месте встал и смотрю что то из под ног мелькнуло, подумал синичка, а метров за 25 увидел зайца и как всегда не целясь шмальнул по нему сквозь кусты и деревья. Заяц убежал. Пошёл в ту сторону и опять мелькает. Только с третьего раза с подходом по бегущему попал. Небольшой оказался. Когда бежал показалось крупный , на фоне леса. Подвязал и пошёл опять по леп. Метров через 150 второй вылетел. Этого сразу взял. Второй почти вылинял. Ну и в довесок рябка взял, первого в сезоне.Собаки нет сам троплю.

Xant1987

Новенький
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Dingo Т150(был), Буран
Как понять разбодяжен ли барсучий жир?
Барсучий по ощущениям тает быстрее, когда достаешь его с холодильника, и запах у него другой, ну у меня был чистый, а вообще не слышал, что так делают

Юрий8686

Активный участник
Реакции
146
Имя
Юрий
Техника
самодельный буксировщик,толкач
Добрый вечер. Вчера хорошо поохотились по снегу. Зайца много. Нашли четырёх и всех взяли. Команда опытная из трёх человек. Заяц плотно лежит, хотя и корка под свеже выпавшем снегом сильно хрустит.

Telez

Активный участник
Реакции
34
Имя
Валерий Владимирович
Техника
Рм500-2,,Irbis Dingo 150. Мотобуксировщик Омич.
Ребят кто гонял в сторону делевского от заправки? На квадрике хочу попробовать) как там проморозило?

Я-Александр

Ветеран
Реакции
683
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
До Вашьёговского нормально. Берега съезд и выезд с озера крутые. Далее накатана дорога. В те выхи там у заправки больше 20-ти машин было.

Я-Александр

Ветеран
Реакции
683
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
Через речку моста нет, два бревна. Рядом по речке переезд сделали, берега тоже крутые.

pinus

Активный участник
Реакции
55
Имя
Василий
Техника
"Бархан"

hmaoitn

Активный участник
Реакции
15
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Tundra WT 550, Polaris Sportsman 90
Вобще-то это Северный сор, сейчас все названия озер перевернули, лень в карту глянуть.
Вообще это озеро кто как называется, делевское - это по фамилии типо хозяина! Еще есть название Яшкино!

pinus

Активный участник
Реакции
55
Имя
Василий
Техника
"Бархан"
Ну если у всех озер названия менять по имени нынешнего хозяина. то получится телефонная книга какая-то. И на картах исправлять что-ли?

Гусеницы для снегоходов
Запчасти на технику YAMAHA
Форумчанам 10% скидка!
Сверху Снизу