хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
до 65 км еще можно прошкрезтись, а дальше на длинных болотах этим Хишникам будет смэрть! :offtopic: я несколько лет назад там со стороны Висима бывал, жопа полная! дт-30п садится, а эти точно не пройдут! аргохи еще могут в паре пройти, друг-друга вытаскивая из няши, а эти нет! сильное месиво там после газух и танков, а по лесу деревья толстые, короче им там не пройти! :dread:
 

shishkar

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
214
Реакции
0
Имя
Слава
Техника
Нива ваз 2121
marser написал(а):
дсильное месиво там после газух и танков, а по лесу деревья толстые, короче им там не пройти! :dread:
Во всю ширину болота что ли месиво? Пойдут через полосы месива , ничего страшного . Вот движок не оковский--вот это уже страшно моментом ловить чтоб полуоси не рвать . А скорость по болоту скорее даже больше , чем меньше , чем с восьмёрочным. Воьмерочный тольо на бетонке маскималку 80 км против 60 с оковским да и по снегу и полям немного быстрее --и всё , преимущества заканчиваются без хорошей стали в трансмисии.
 

nehceyn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА,г.ЮГОРСК.
Имя
Роман
Техника
продал всё оставил ХИЩНИК,он заменяет всё!!!
marser написал(а):
до 65 км еще можно прошкрезтись, а дальше на длинных болотах этим Хишникам будет смэрть! :offtopic: я несколько лет назад там со стороны Висима бывал, жопа полная! дт-30п садится, а эти точно не пройдут! аргохи еще могут в паре пройти, друг-друга вытаскивая из няши, а эти нет! сильное месиво там после газух и танков, а по лесу деревья толстые, короче им там не пройти! :dread:
ты не видел по какой опе он ездит.
 

shishkar

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
214
Реакции
0
Имя
Слава
Техника
Нива ваз 2121
nehceyn написал(а):
marser написал(а):
ты не видел по какой опе он ездит.
Cудя по отзывам не очень надёжно он ездиет. За такую цену он должен быть очень надёжен. Хищник лишнее своё железо возит , особенно лишние свои два цилиндра и соболевские мосты.
Гидрач крякнет как поворачивать ?
 

nehceyn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА,г.ЮГОРСК.
Имя
Роман
Техника
продал всё оставил ХИЩНИК,он заменяет всё!!!
shishkar написал(а):
nehceyn написал(а):
marser написал(а):
ты не видел по какой опе он ездит.
Cудя по отзывам не очень надёжно он ездиет. За такую цену он должен быть очень надёжен. Хищник лишнее своё железо возит , особенно лишние свои два цилиндра и соболевские мосты.
Гидрач крякнет как поворачивать ?
парни не живите догадками,а попробуйте :clap: ,у нас всё навесное с собой,периживать не за что,это техника такая что-бы иногда ломалось что-то,по таким ебеням будет ломаться и мы к этому готовы,потому-что не бывает техники такой которая не ломается!!! :beer: :beer: :beer: из того что я видел это самое надёжное,а видел я не мало! :up:6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-ляпин-саранпауль-хулимсунт-югорск,вот это в ноябре ,всё было живое.вот когда проедите на чем другом тогда и говорите,что вот это техника. :beer: :beer: :beer:
 

antoxa

Новенький
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Антон
Техника
VK 540 III - был, сейчас Army 600e-tec и другое добро)
Добрый день владельцам Хищника. Сам недавно приобрел такой. Вот я смотрю на фотки и вижу что у вас понтоны акуратно стоят в центре колеса, а у меня почемуто чуть сдвинуты. Получается когда едешь то они элепсом идут.Может я их не правильно устанавливаю? Еще при первом же использовании порвал один понтон. Мож кто сталкивался как их клеить!
P.S. Машина реально вешь. До этого использовал МТЛБу и Газуху, но когда сел на Хищник то понял что такое понятие километр рубль:)
Пару фото:
 

Вложения

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS
друг заказал 6 калесный с кузовком посмотрим !!! ЧЕ ЗА АПАРАД ужже в сургуте сооБирают тачку !!!! концу июня грят должны успеть
 

nehceyn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА,г.ЮГОРСК.
Имя
Роман
Техника
продал всё оставил ХИЩНИК,он заменяет всё!!!
antoxa написал(а):
Добрый день владельцам Хищника. Сам недавно приобрел такой. Вот я смотрю на фотки и вижу что у вас понтоны акуратно стоят в центре колеса, а у меня почемуто чуть сдвинуты. Получается когда едешь то они элепсом идут.Может я их не правильно устанавливаю? Еще при первом же использовании порвал один понтон. Мож кто сталкивался как их клеить!
P.S. Машина реально вешь. До этого использовал МТЛБу и Газуху, но когда сел на Хищник то понял что такое понятие километр рубль:)
Пару фото:
пиши Максиму в Сургут,где покупали ,или звони ,он всё объяснит как и что надо делать!
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Советую поставить подкрылки (на фото на задних крыльях). Будет всегда чистая машина.
Купил крыло от "МАЗа", распилил по вдоль как раз хватило на обе стороны.
 

Вложения

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-ляпин-саранпауль-хулимсунт-югорск,вот это в ноябре ,всё было живое.вот когда проедите на чем другом тогда и говорите,что вот это техника. :beer: :beer: :beer:[/quote]
:eek: да ну нахрен, не верю! :disgust: я там бывал, не верю, чеб там ентот Хищник пролез! тут какой-то подвох!? фоты есть? там такие говны, че мама не горюй! если вы там действительно смогли пройти, медаль этой технике, а еще луче орден! :up:
 

nehceyn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА,г.ЮГОРСК.
Имя
Роман
Техника
продал всё оставил ХИЩНИК,он заменяет всё!!!
marser написал(а):
6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-ляпин-саранпауль-хулимсунт-югорск,вот это в ноябре ,всё было живое.вот когда проедите на чем другом тогда и говорите,что вот это техника. :beer: :beer: :beer:
:eek: да ну нахрен, не верю! :disgust: я там бывал, не верю, чеб там ентот Хищник пролез! тут какой-то подвох!? фоты есть? там такие говны, че мама не горюй! если вы там действительно смогли пройти, медаль этой технике, а еще луче орден! :up:[/quote]
фото выложены ранее в этой темке.
 

nehceyn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА,г.ЮГОРСК.
Имя
Роман
Техника
продал всё оставил ХИЩНИК,он заменяет всё!!!
nehceyn написал(а):
marser написал(а):
6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-ляпин-саранпауль-хулимсунт-югорск,вот это в ноябре ,всё было живое.вот когда проедите на чем другом тогда и говорите,что вот это техника. :beer: :beer: :beer:
:eek: да ну нахрен, не верю! :disgust: я там бывал, не верю, чеб там ентот Хищник пролез! тут какой-то подвох!? фоты есть? там такие говны, че мама не горюй! если вы там действительно смогли пройти, медаль этой технике, а еще луче орден! :up:
фото выложены ранее в этой темке.[/quote] 7 страница,зимник между 94 км и сартыньёй
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
Хищник и снегоход

Топкое болото, ручей.... работа ДАКов, сломана передняя реактивная тяга.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8goOJwK-UGc&list=UU-V3oMVo2AJX8FkjEf5IgNQ&index=6&feature=plcp[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6lQcomCl2Cs&list=UU-V3oMVo2AJX8FkjEf5IgNQ&index=5&feature=plcp[/youtube]
 

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
nehceyn написал(а):
nehceyn написал(а):
marser написал(а):
6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-ляпин-саранпауль-хулимсунт-югорск,вот это в ноябре ,всё было живое.вот когда проедите на чем другом тогда и говорите,что вот это техника. :beer: :beer: :beer:
:eek: да ну нахрен, не верю! :disgust: я там бывал, не верю, чеб там ентот Хищник пролез! тут какой-то подвох!? фоты есть? там такие говны, че мама не горюй! если вы там действительно смогли пройти, медаль этой технике, а еще луче орден! :up:
фото выложены ранее в этой темке.
7 страница,зимник между 94 км и сартыньёй[/quote]

ага, посмотрел, так вы в паре шли! ну все равно, респект и уважуха Хищнику! :up:
а на Ялбынью с Агириша как ехали, напрямую или через Хулимсунт? че там интересного наловили?
 

nehceyn

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА,г.ЮГОРСК.
Имя
Роман
Техника
продал всё оставил ХИЩНИК,он заменяет всё!!!
ага, посмотрел, так вы в паре шли! ну все равно, респект и уважуха Хищнику! :up:
а на Ялбынью с Агириша как ехали, напрямую или через Хулимсунт? че там интересного наловили?[/quote]
Окуня на ялбынье нормально половили
 

sr30

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
Хищник- 2901
Машина класс :clap:
 

shishkar

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
214
Реакции
0
Имя
Слава
Техника
Нива ваз 2121
nehceyn написал(а):
shishkar написал(а):
nehceyn написал(а):

парни не живите догадками,а попробуйте :clap: ,у нас всё навесное с собой,периживать не за что,это техника такая что-бы иногда ломалось что-то,по таким ебеням будет ломаться и мы к этому готовы,потому-что не бывает техники такой которая не ломается!!! :beer: :beer: :beer: из того что я видел это самое надёжное,а видел я не мало! :up:6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-ляпин-саранпауль-хулимсунт-югорск,вот это в ноябре ,всё было живое.вот когда проедите на чем другом тогда и говорите,что вот это техника. :beer: :beer: :beer:
У аксакалов из Советского догадок нет. Их вездеходы в разы надёжнее и практичнее. Да и из не Советского полно.......
Хищник ни гуаном , ни надёжно-практичным болотоходом не является, тем более за цену десяти надежно- практичных самоделок. Хищник за 750 (старая цена ) , лимон 200 должны быть сверхпрактично-надёжными.
 

shishkar

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
214
Реакции
0
Имя
Слава
Техника
Нива ваз 2121
marser написал(а):
6000 т.км с осени это показатель: югорск-агириш-ялбынья-сартынья-я там бывал, не верю, чеб там ентот Хищник пролез! тут какой-то подвох!? фоты есть? там такие говны, че мама не горюй! если вы там действительно смогли пройти, медаль этой технике, а еще луче орден! :up:

Ни медали ни ордена за такую цену ни шиша.
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник
Небольшой отчёт, о том как мы ездили на весновку:
http://youtu.be/156ApbyQXmE

В боевой готовности, готовы форсировать протоку:
[/url][/img]

Прибыли на место дислокации:
[/url][/img]

Наш домик на колёсах, в нём тепло, просторно и уютно:
[/url][/img]

И баньку с собой привезли, ну как без нее.
[/url][/img]

Наш главный добытчик:
[/url][/img]

Шулюм на свежем воздухе, это сказка:
[/url][/img]

Привели в надлежащий вид нащ дом:
[/url][/img]
 

Механизатор

Новенький
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Магадан
Имя
Андрей
Техника
Хищник
Доброе время суток у меня вопрос к знатакам как считатьна хищнике реальный пробег на треголовских балонах .
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Механизатор написал(а):
Доброе время суток у меня вопрос к знатакам как считатьна хищнике реальный пробег на треголовских балонах .
По GPS навигатору!
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник
Механизатор написал(а):
Доброе время суток у меня вопрос к знатакам как считатьна хищнике реальный пробег на треголовских балонах .
Если стоит раздатка ГАЗ-66, то все показания спидометра и скорости нужно делить на 2.
 

Роман69

Активный участник
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
873
Реакции
22
Возраст
54
Местонахождение
г.Ноябрьск
Имя
Роман
Техника
Хищник ,Polaris IQ , F-75 и ctx3030, Был Хивус-6 , Арго , Лопасня
Макс , молодцы :beer: , давай ещё видео по хищнику .
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу