SeaDoo GS 717 2000г. не набирает обороты

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

hunterr5

Прохожий
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Шенкурск
Имя
Алексей
Техника
SeaDoo GS 717 2000г
Всем здравствуйте. История такая: приобрел гидрик, покатал немного, все было хорошо. Потом перестал развивать обороты и появился скрежет в импеллере. Развалился опорный подшипник, внутри была тупо вода. Заменили, гидрик поехал, минут 15-20. Потом обороты упали по ощущениям примерно в половину. Снова разобрали импеллер, там все отлично. На суше работает ровно газует хорошо, заводится сразу. Разобрали карбюратор, там тоже все в порядке, кроме сорванного болтика крышки, восстановили. Регулировочные винты не трогал. Первый раз держал в руках микуни. Фильтр и топливопровод чистые, бензин льет хорошо. Снова спуск на воду- не едет, газ на полную, а он процентов 20 выдает. Попробовал без сидения - поехал, работает с перебоями, с низов не тянет, разгон по ощущениям 60-70 км/ч. При этом если крутить рулем, давать крена, обороты меняются или вверх или вниз. Немного съехал резиновый хомут на выхлопной - поправил, но дым все равно есть внутри, откуда то еще, не могу понять. Какие варианты я думаю: не поступает нужное количество топлива, как проверить? Где то подсос воздуха? Может выхлоп забиться (но ведь на суше все ок)?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу