Трицикл Paxus

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Paxus (Паксус) трицикл велес 3*3, приобретение, эксплуатация, гарантия, возврат, кидалово!
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Это тут зачем?
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Не понял Вашего вопроса, что зачем? Зачем я делюсь своим опытом, затем же, зачем и все остальные делятся, общаются, по моему, для этого и созданы подобные форумы.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Не понял Вашего вопроса, что зачем? Зачем я делюсь своим опытом, затем же, зачем и все остальные делятся, общаются, по моему, для этого и созданы подобные форумы.
Где опыт? Где приобретение, где кидалово?
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Где опыт? Где приобретение, где кидалово?
В первом сообщении данной темы есть видео, в которм все доходчиво рассказано и даже показано, приятного просмотра!
Остались вопросы, можете задать их здесь или в комментариях под видео.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
В первом сообщении данной темы есть видео, в которм все доходчиво рассказано и даже показано, приятного просмотра!
Остались вопросы, можете задать их здесь или в комментариях под видео.
У меня инет по талонам, и они закончились.
Paxus (Паксус) трицикл велес 3*3, приобретение, эксплуатация, гарантия, возврат, кидалово!
Теперь тоже самое в текстовом формате.
Приобретение, эксплуатация, ну и кидалово..
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
У меня инет по талонам, и они закончились.

Теперь тоже самое в текстовом формате.
Приобретение, эксплуатация, ну и кидалово..
1. Заказали и оплатили трицикл в июне 2019, а изготовили и прислали нам его в феврале 2020.
2. За 13-14 часов эксплуатации развалился почти весь.
3. Производитель забрал его обратно, а деньги так и не вернул до сих пор.
Это если в кратце, полную версию посмотрите, когда новые талоны на интернет подвезут.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
1. Заказали и оплатили трицикл в июне 2019, а изготовили и прислали нам его в феврале 2020.
2. За 13-14 часов эксплуатации развалился почти весь.
3. Производитель забрал его обратно, а деньги так и не вернул до сих пор.
Это если в кратце, полную версию посмотрите, когда новые талоны на интернет подвезут.
Ясно, сочуствую.
А ДКП , гарантия от продавца и вообще документы какие то есть у вас?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Вы покупали самоделку, не просчитанную, не обкатанную, не проверенную временем, у не завода... Что ждали?
А хотите каких-то гарантий, как от серьезного производителя.
Кроме того, видно по ситуации, что с производством и доходами этого производителя было всё плохо. Ну получится у вас выжать деньги - хорошо.
Но это маловероятно или долго. Проще наверное было бы оставить технику себе и доработать напильником. В таком случае не потеряли бы свои деньги. Ну а если напильника с руками нет, то вроде как все по порядку делаете.
P.S.: Думаю их уже не производят, поэтому опыт вряд ли кому пригодится.
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Ясно, сочуствую.
А ДКП , гарантия от продавца и вообще документы какие то есть у вас?
Да, есть документы, мы выйграли суд и теперь взысканием денежных средств занимается служба судебных приставов!
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Вы покупали самоделку, не просчитанную, не обкатанную, не проверенную временем, у не завода... Что ждали?
А хотите каких-то гарантий, как от серьезного производителя.
Кроме того, видно по ситуации, что с производством и доходами этого производителя было всё плохо. Ну получится у вас выжать деньги - хорошо.
Но это маловероятно или долго. Проще наверное было бы оставить технику себе и доработать напильником. В таком случае не потеряли бы свои деньги. Ну а если напильника с руками нет, то вроде как все по порядку делаете.
P.S.: Думаю их уже не производят, поэтому опыт вряд ли кому пригодится.
1. Посмотрите видео, там все подробно рассказано.
2. Мы покупали технику у компании представляющейся Архангельским МОТОЗАВОДОМ Paxus. На момент приобретения эта организация, в лице Кошкарева А.П., действовала уже более 10 лет, более того, в 2014 году мы уже покупали у них технику, которая себя оправдала, так же как и гарантийные обязательства изготовителя.
3. Напильником невозможно доработать, если металл по качеству не подходит под эти задачи.
4. Компания Paxus действует до сих пор, поэтому мой опыт может пригодиться не одному человеку, если интересно, можете почитать отзывы в 2 ГИС и яндексе.
 

Ichimar

Прохожий
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
28
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Никита
Техника
Рысь
Соглашусь. Данная информация много кому будет полезна. Спасибо!
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Всем привет! Сегодня ровно 2 года как мы вернули бракованный полноприводный трицикл Paxus заводу изготовителю и почти 3 года как мы осуществили 100% предоплату за его заказ. Денег нам до сих пор не вернули ни копейки. Исполнительный лист находится в производстве у судебных приставов в Архангельской области, они принимают ряд стандартных мер.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Не понял Вашего вопроса, что зачем?
Вам сложно понять.
полную версию посмотрите, когда новые талоны на интернет подвезут.
То есть никогда.
1. Посмотрите видео, там все подробно рассказано.
Это неуважение к форуму.
Объясню почему. В общих чертах.
Понимаете ли, мы живём в огромной стране, где качественный, не дорогой и тем более безлимитный интернет не везде, а точнее на большей территории его нет.
Создавая тему на форуме, обычно люди пишут. "Тыкая пальцем по клаве" + фото для наглядности.
Тем самым происходит общение, обсуждение , помощь итд.
В вашем случае, можно было просто кинуть ссыль на видос в теме "кидалово" или подобной, так как приходится вытягивать инфу, а вы не охотно отвечаете.
Зы. Ну в общем смотрите кено саме.
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Создавая тему на форуме, обычно люди пишут. "Тыкая пальцем по клаве" + фото для наглядности.
Тем самым происходит общение, обсуждение , помощь итд.
В вашем случае, можно было просто кинуть ссыль на видос в теме "кидалово" или подобной, так как приходится вытягивать инфу, а вы не охотно отвечаете.
Зы. Ну в общем смотрите кено саме.
Да мы живем в огромной стране и большинство форумчан так же упрекнут меня в неуважении, если я напишу здесь целую поэму, люди покрутят пальцем у виска и скажут "не мог видос запилить, что бы можно было спокойно за чашечкой кофе его посмотреть".
В кратце я уже описал суть, если есть конкретные вопросы, задавайте, отвечу по возможности.
Зы. В просмотрах видео нет моей прямой коммерческой заинтересованности, я делаю это для единомышленников и очень рад, что хоть кому то пригодился мой горький опыт!
 

bratvn

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
23
Имя
Владимир
Добрый день. Ну вот и всё, предыдущий руководитель компании Paxus подал на банкротство и его успешно признали банкротом, в общем кому он должен он всё простил и законодательство Российской Федерации ему в этом помогло.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу