Нужен совет, что выбрать...???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Наиль888

Новенький
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Стерлитамак
Имя
Наиль
Техника
polaris pro rmk 800
Не могу определиться - есть два варианта брп саммита
1) 2013м.г. состояние на 9 из 10 возможных, цена 665т.р. пробег 2800км
2) 2017м.г. состояние 6 из 10 цена 800т.р. пробег 3200км.
 

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск
Да уж, цены пошли... Я себе Саммит XM весной выбирал в районе 450-500 с небольшим пробегом. За 600 без пробега были варианты.
Будка Gen 4 конечно лучше едет чем XM, но что значит состояние 6 из 10? Главное чтобы мотор, трансмиссия, ходовая, рама входили в эти 6, а остальные 4 на внешний вид, пластик и расходники.
 
Последнее редактирование:

Pvslocal

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
123
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
ХМАО
Техника
Yamaha Sidewinder B-TX LE 153
Ребятушки, не могу определить что взять из нового.
Либо ямаха сайдвинтер 20-й модельный, 4т турбо, 153. Либо кот м8000 хард кор эво 18 модельный год с новым движком c-tec 2 153 гусля, только зацеп по больше, 3'' против 2.6'' у ямахи (но это мелочи жизни handshake).
Собственно местность где катаю оч снежная, но без гор, все остальное есть, и поля, и холмы и овраги и т.д.
Ямаха берет 4т движком и турбой, все это вроде как оч надежно??? + ресурс сами понимаете у 4т больше на порядок, но и вес больше!
Кот вроде как янки оч хвалят, читал на сноувесте. Но там 2т, а это масло постоянно, запах, ресурс и т.д., но вес меньше!!!
Санки беру на долго, учитывая все "нынешние" реалий.

Хотелось бы понять реально ли ямаха в серии сайдвинтер со своим 4т и турбой надежны?
И как вообще c-tec2 от кота, оч мало информации по нему.

У самого душа лежать к ямахе, разница 200-380 кусков между обоими, но интересует в первую очередь надёжность и ликвидность будущем.
Спасибо!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу