СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dima0824

Старожил
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
1.469
Реакции
264
Возраст
42
Местонахождение
М.О.
Имя
Дима
Техника
660 котина . лыжи (сломал)

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

ser-moryak

Новенький
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Чувашия
Имя
Сергей
Техника
Стелс
Капец, чисто ради прикола решил завести, не получилось...Сначала не понял, а потом увидел маслянное пятно под рулём на пластике, посмотрел -верхний штуцер на баке сам собой отломился... за лето...в гараже.. Заглянул сюда, тут тоже у людей ломается оказывается...
А второй штуцер прямой где искать?
 

OJler29Rus

Участник
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
51
Реакции
35
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
У викинга тоже была такая болезнь
На викинге точно такой же узел.
Я так понимаю, что ломается вот эта хреновина.
Вот обсуждение из соседней темы https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/119122/post-5080125 Посмотреть вложение 1544524
Да, было дело. На последних, вроде таких проблем нет
 

ser-moryak

Новенький
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Чувашия
Имя
Сергей
Техника
Стелс
Вот эта штука отломалась....
 

Вложения

Horns

Участник
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
53
Реакции
23
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Максим
Техника
Стелс Ставр
Народ. Как можно его завести после зимы? Куда брызгать и чем? Свечи поменял - не помогло. Штуцер вроде целый - бензин есть ди и после бензофильтра. На входе в насос тоже есть. Как проверить вакуумник я хз в одно лицо. Хотел продать - этот "снегоход" перестал заводится :frusty:
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Народ. Как можно его завести после зимы? Куда брызгать и чем? Свечи поменял - не помогло. Штуцер вроде целый - бензин есть ди и после бензофильтра. На входе в насос тоже есть. Как проверить вакуумник я хз в одно лицо. Хотел продать - этот "снегоход" перестал заводится :frusty:
Я тоже помучился, в этом сезоне заводить викинг 600. Ну, по сути движки одинаковые и как я понял заливает свечи. Я полдня мучался первый день. Бестолку. Оставил до утра. Утром следующего дня, бензин не накачивал, пррсто открыл заслонку и с 3его раза дернув ручной стартер, он завелся. Попробуй завтра, может бензин выветриться
 

alex_work85

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Арзамас
Техника
Стелс ставр
Народ. Как можно его завести после зимы? Куда брызгать и чем? Свечи поменял - не помогло. Штуцер вроде целый - бензин есть ди и после бензофильтра. На входе в насос тоже есть. Как проверить вакуумник я хз в одно лицо. Хотел продать - этот "снегоход" перестал заводится :frusty:
Бензин меняйте
 

Horns

Участник
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
53
Реакции
23
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Максим
Техника
Стелс Ставр
Я тоже помучился, в этом сезоне заводить викинг 600. Ну, по сути движки одинаковые и как я понял заливает свечи. Я полдня мучался первый день. Бестолку. Оставил до утра. Утром следующего дня, бензин не накачивал, пррсто открыл заслонку и с 3его раза дернув ручной стартер, он завелся. Попробуй завтра, может бензин выветриться
Я когда свечи старые выкрутил - подергал шнуром, чтобы выгнало что там есть. И потом новые вкрутил. Новые свечи выкручивал повторно - они с виду не масяные. Но вроде как мокрые с виду. Поеду куплю быстрый старт - понятно будет в топливе или в искре дело
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Я когда свечи старые выкрутил - подергал шнуром, чтобы выгнало что там есть. И потом новые вкрутил. Новые свечи выкручивал повторно - они с виду не масяные. Но вроде как мокрые с виду. Поеду куплю быстрый старт - понятно будет в топливе или в искре дело
Все я это тоже делал. И протирал и без свечей дергал, чтобы просушить. Искру, кстати проверял. Искра отличная. Но дернув раз или два, откручиваешь свечи, а они снова сырые.
 

alex_work85

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Арзамас
Техника
Стелс ставр
Все я это тоже делал. И протирал и без свечей дергал, чтобы просушить. Искру, кстати проверял. Искра отличная. Но дернув раз или два, откручиваешь свечи, а они снова сырые.
Бензин слейте, залейте новый и будет счастье
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Все я это тоже делал. И протирал и без свечей дергал, чтобы просушить. Искру, кстати проверял. Искра отличная. Но дернув раз или два, откручиваешь свечи, а они снова сырые.
Илья я вот всё хотел тебя спросить,не жалеешь что продал капитана и снова купил другой и дорогой да и по честному не лучшей компании.Промыслом ты не занимаешься а так для души может и другой было выбрать.Я вот с сознанием дела прикупил вот такой...просто не понимаю просто катать опу лить вёдра бензина+обслуживание +содержание итд и тп чтобы раз и то под настроение просто и тупо пракатиться да ещё ,,дёргать,,пол дня..
 

Вложения

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Илья я вот всё хотел тебя спросить,не жалеешь что продал капитана и снова купил другой и дорогой да и по честному не лучшей компании.Промыслом ты не занимаешься а так для души может и другой было выбрать.Я вот с сознанием дела прикупил вот такой...просто не понимаю просто катать опу лить вёдра бензина+обслуживание +содержание итд и тп чтобы раз и то под настроение просто и тупо пракатиться да ещё ,,дёргать,,пол дня..
Нее, не жалею. Небо и Земля. Капитан, честно это вообще полная фигня. А дергать полдня - это только летнего простоя. Надо просто, научится правильно заводить, после длительного простоя). Сейчас он с полпинка заводится, хоть через неделю простоя, хоть через 2, хоть мороз -30.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Нее, не жалею. Небо и Земля. Капитан, честно это вообще полная фигня. А дергать полдня - это только летнего простоя. Надо просто, научится правильно заводить, после длительного простоя). Сейчас он с полпинка заводится, хоть через неделю простоя, хоть через 2, хоть мороз -30.
Илья а что скажешь про динго пятого поколения или всё таки выбрать стелс мороз,ермак итд ведь как они пишут это лучшее ...
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Илья а что скажешь про динго пятого поколения или всё таки выбрать стелс мороз,ермак итд ведь как они пишут это лучшее ...
А что я могу сказать про динго, если у меня его не было?! Но у меня капитана покупал человек, который до этого на динго 150 ездил. И говорит, капитан ему гораздо удобнее в управлении. Насколько знаю, динго всегда был лучшим, в своем сегменте. А уж потом пошли сфки и капитаны. Правда видел видео, от хмоторс, где они говорили, что все-таки сф 200, гораздо комфортнее и современнее динго. Но, я же говорю, что мне капитан не зашел, слишком слабый. Поэтому, мне они не интересны. А по поводу мороза или ермака, понятно лучше ермак, там хоть понижайка есть, если дальше вглубь характеристик, ни лезть. Но мне больше склизовая подвеска ближе, все-таки. А так да, цены выросли прилично и возможно за динго будущее)
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
А так да, цены выросли прилично и возможно за динго будущее)
Спасибо за понимание ибо из всех зол выбрал Т200 но ни как не стелс.Если бы занимался промыслом то только Бренд а так опу катать и из леса дрова тырить хватит и динго
 

OJler29Rus

Участник
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
51
Реакции
35
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
У викинга тоже была такая болезнь

Да, было дело. На последних, вроде таких проблем нет
На вторых викингах стоит точна такая же как у нас крышка с "усиленным" штуцером. Сегодня пошевелил свой, вроде целый, на всякий случай стяжкой зафиксировал шланг, чтобы не шевелился.
 

OLE1

Участник
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
104
Реакции
56
Возраст
52
Местонахождение
Московская область
Имя
Олег
Техника
Ставр 600
Народ. Как можно его завести после зимы? Куда брызгать и чем? Свечи поменял - не помогло. Штуцер вроде целый - бензин есть ди и после бензофильтра. На входе в насос тоже есть. Как проверить вакуумник я хз в одно лицо. Хотел продать - этот "снегоход" перестал заводится :frusty:
Я уже третий раз завожу при помощи быстрого старта, никак старый бензин не сгорит, снимаешь патрубок воздухана и раза два прыскый .
Заводится почти сразу только курком газа играй пока обороты устойчивыми не будут , дымить правда будет очень сильно.
Покатался по первому снегу пока ничего не отвалилось но патрубок новый попросил у дилера... обещали привезти , проблему они эту знают но молчат, типа когда сломается тогда и поменяют. Наверное обязательно с собой что то надо возить, штуцера трубки, хомуты.
 

alex_work85

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Арзамас
Техника
Стелс ставр

Drooooooon

Новенький
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
7
Возраст
44
Техника
CFmoto, Yamaha
Никто не придумал еще, как качественно заколхозить штуцер, не хотелось бы, чтобы он в лесу гденить отвалился....
 

alex_work85

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Арзамас
Техника
Стелс ставр

imlight

Участник
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
75
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Summit X 800RETEC XM-146, 2015
В понедельник друг хотел заказать и предоплатить Ставра, позвонил двум дилерам Стелса, а ему в один голос говорят, что предзаказ принимают только на словах, предоплату не берут. Мол когда придут (возможно в 20х числах декабря, но это не точно) будут обзванивать желающих и предлагать, кто быстрее того и снегоход. Да и по цене не известно какая будет. Какой-то странный получается предзаказ и зачем тогда указывают на сайтах розницу если она никому не известна.... Как понимать поведение представителей марки не понятно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу