Снегоходы Tungus в действии - покатушки, путешествия, рыбалка, охота

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tungus-600

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
670
Реакции
724
Возраст
58
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Олег
Техника
Т600
Ракурс неудачный... Надо было сбоку снимать!
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Ракурс неудачный... Надо было сбоку снимать!
Согласен но видео при либом видосе искажает реальность если честно мне пофиг кто что думает это я про диванных коментаторов конечно с большими снежиками сравнения нет я снимал видос исключительно на что способен Тунгуски и немогу почему-то скинуть другие видосы они щас есть у меня в ютубе вообщем я не сожалею что купил эту игрушку да которую надо было малех доделать в гараже с напильником и сварочным и вуаля можно в тайгу лететь
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Согласен но видео при либом видосе искажает реальность если честно мне пофиг кто что думает это я про диванных коментаторов конечно с большими снежиками сравнения нет я снимал видос исключительно на что способен Тунгуски и немогу почему-то скинуть другие видосы они щас есть у меня в ютубе вообщем я не сожалею что купил эту игрушку да которую надо было малех доделать в гараже с напильником и сварочным и вуаля можно в тайгу лететь
:up: и не надо никому ниче доказывать. Знающий поймет:Bravo:. Купил ,переделал под себя и наслаждайся. :Poka:У кого руки из жопы , тому хоть что дай , всё будет плохо:handshake2:.
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600

Kamkluch

Новенький
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Возраст
43
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Роман
А где здесь гора?
Суда по углу между восходчщими проводами на столбах и проводами после подьема, нет никакой горы. Просто чел немного преувеличил, ниче страшного, зато снег у людей уже.
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Суда по углу между восходчщими проводами на столбах и проводами после подьема, нет никакой горы. Просто чел немного преувеличил, ниче страшного, зато снег у людей уже.
Вспомни старые его фотки,там хорошая низина и гора приличная,просто он сам указал ракурс плохой
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Суда по углу между восходчщими проводами на столбах и проводами после подьема, нет никакой горы. Просто чел немного преувеличил, ниче страшного, зато снег у людей уже.
Судя по всему ты непреазойдёный эксперт :blink: . А может в низине мачта стоит, по этому и провода прямо. На камеру хрен нормально заснимешь крутизну подъёма. Посмотри в ютубе видео, там везде проктически равнина получается. Я сам пытался на ходу снять переезд через речку, а там крутой спуск и подъём, но на видео получилось что по рямой проехал. Даже выкладывать не стал чтоб экспрты по положению луны относительно солнца не умнячили:up:. Лучше сам бы что нить заснял чем рецензировать чужие:Poka:
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Суда по углу между восходчщими проводами на столбах и проводами после подьема, нет никакой горы. Просто чел немного преувеличил, ниче страшного, зато снег у людей уже.
Посмотри стр.70 пост№1,733,и сам лично увидишь,все те горы,на высоковольтке
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Походу зря я эти видосы скинул видосы нужно с уровнем линейкой снимать и в три камеры ладно пускай будет ровнина и снегу там 5см :D
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Походу зря я эти видосы скинул видосы нужно с уровнем линейкой снимать и в три камеры ладно пускай будет ровнина и снегу там 5см :D
Не бери в голову,нормально всё,для всех не угодить. :Bye: :Burumburum::D
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Да мне ровно я знаю кому надо тоже знают и ладушки
Мне нынче сезон на собаке пришлось открыть,снегоход разобран,вал на гусянку позавчера только привезли,соберу,и тоже в путь
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Мне больше интересно Владимир21 на своей самоделки походу на уровне с горниками катается если судить мои ровнины (фантазёр)
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Не в обиду не кому ну раз тут так кусают беру пример с вас господа
 

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600
Мне больше интересно Владимир21 на своей самоделки походу на уровне с горниками катается если судить мои ровнины (фантазёр)
С горниками не катаюсь мне до них далеко, но ваши Тунгусы сделаю на раз в легкую. :Bravo:
 

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600
Суда по углу между восходчщими проводами на столбах и проводами после подьема, нет никакой горы. Просто чел немного преувеличил, ниче страшного, зато снег у людей уже.
Зря так сказал, теперь заклюют. Здесь любое высказывание, которое не нравится небольшой кучке, которые думают что это их форум и здесь надо говорит только то, что ласкает их слух, принимается в штыки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу