иж 94 север 5.6-20

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

тино_ход24

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
319
Реакции
50
Возраст
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Денис Николаевич
Техника
УАЗ
продам иж94 север .стволы паянные состояние нового .находиться в красноярском крае Нижнеингашском районе .цена с оптикой 26т .т 89676010716
 

тино_ход24

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
319
Реакции
50
Возраст
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Денис Николаевич
Техника
УАЗ
СОСТРЕЛ СТВОЛОВ НОРМАЛЬНЫЙ. НИЧЕГО КРУТИТЬ НЕ НАДО !С ОТКРЫТОГО ТОЧКИ ПРИЦЕЛИВАНИЯ СОВПАДАЮТ. ОПТИКА ПРИСТРЕЛЕНА ПОД 5.6
 

Вложения

тино_ход24

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
319
Реакции
50
Возраст
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Денис Николаевич
Техника
УАЗ
Что в красноярском крае ни кто не охотит с комбинашками чтоли ?
 

тино_ход24

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
319
Реакции
50
Возраст
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Денис Николаевич
Техника
УАЗ
еще вариант обен на мелкан 5.6 или барс 5.6.39
 

дядя тима

Старожил
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
1.066
Реакции
27
Возраст
61
Местонахождение
Енисейская Губерния
Имя
Тимур
Техника
Форд, Нива, "Бурашка", мотолодка, лыжи
Оптику отдельно не рассматривали?
 

тино_ход24

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
319
Реакции
50
Возраст
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Денис Николаевич
Техника
УАЗ
Нет не рассматриваю ! Да оптика с кронштейом 5 ра стоит не проблема в инете купить!? .Если не продам ПОТОМ ОПЯТЬ ОПТИКУ БРАТЬ ????????? Вот на добрую тозовку махнулся бы !20к"как зайцу стоп сигнал"!!!
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Приветствую! Вот для меня возможно, очень интересный вариант с обменом (смотря скока добивать) ежели на ТОЗ-78 01L (вродь как експортный вариант, по крайней мере у других, кого владельцев знаю - ложи не такие.) Новое на вид, т.к. не пришлась по нашей тайге (такая не чахлая тайга Юга Сибири) тут надь иль комбинаху иль гладкоствол на крайняк, ежели одну кочергу таскать. Скоро второе продление, а ни одной царапины, настрел пачки 4. Так бы избавился давно, шоб не валандаться с продлением, но у меня все в раз стволы продляются, зараз съездил в республиканску столицу и усё, вот и лежит себе в сейфе. Только не знаю как это всё оформлять при достижении согласия, придётся ехать иль какие бывают заочные варианты? Если есть интерес - ружбайку сфоткаю и покажу. Ток буду дома не долго, до 25 числа, вот выскочил на пару дней из тайги по делам. (у лис "авитаминоз" - жруть соболей, за витаминами выскочил, мать её...)
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.481
Реакции
2.362
Возраст
57
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Думаю сначала надо обеим покупательпродавцам получить каждому по лицензии на нарезняк, потом встретиться на нейтралке, например г. Красноярск. и там предварительно договорившись с каким-либо оружмагом совершить обоюдную куплю-продажу.
По другому наверное не получится
 

pinus

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
612
Реакции
114
Местонахождение
Ханты-манс р-н
Имя
Василий
Техника
"Бархан"
Ohotnik123 написал(а):
Думаю сначала надо обеим покупательпродавцам получить каждому по лицензии на нарезняк, потом встретиться на нейтралке, например г. Красноярск. и там предварительно договорившись с каким-либо оружмагом совершить обоюдную куплю-продажу.
По другому наверное не получится
Продавцу лицензию не надо. Отстрел, заяву и все решается в разрешительной системе- без магазинов. Покупателю, разумеется, лицуха нужна.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Давайте рассуждать логически - в моём варианте (чейнч) лицензии нужны обоим сторонам, и начать надо с них, но предварительно придя к согласию по обмену и оговорив детали и сроки воплощения задуманного. Ежели не меняться, то один хрен лицензии нужны обоим, т.к. и созидатель темы и ваш покорный слуга, нуждаются немного в другом оружии, от того что имеют, и намерены его обрести, вопрос в том, что геморройнее - сбыть ненужное и купить необходимое по месту обитания, иль обменяться по условиям устроившим обе стороны, но с небольшим путешествием в славный город Красноярск. Х.З. как там с продажами комби в промысловом регионе, а у нас тозовок в своё время понабрали все кому не лень и щас их как грязи в продаже, продать не реально, проще в лом сдать, шоб без головняков. Типа такой АП! :clap:
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.481
Реакции
2.362
Возраст
57
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Дааа, Николаич, маркетолог из тебя не важный. Написал бы што днем с фонариком тозку не найдешь, с руками покупают..
Точно такой вариант по ченчу можно провернуть в ЛРС. А то в оружмаге попытаются на вашем гешефте наварить.
Хотя если только через знакомых продавцов если они есть..
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Куда деваться, не вмею я впаривать :) Вот собсна рузё, а то удеру завтра, и да, хотел хлопотать с бумагами начать с середины марта, т.е. после сезона и послесезонных (пока река позволят) работ на участка. Думаю к апрелю управлюсь с гумагами.
 

Вложения

тино_ход24

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
319
Реакции
50
Возраст
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Денис Николаевич
Техника
УАЗ
Винни Пук написал(а):
Куда деваться, не вмею я впаривать :) Вот собсна рузё, а то удеру завтра, и да, хотел хлопотать с бумагами начать с середины марта, т.е. после сезона и послесезонных (пока река позволят) работ на участка. Думаю к апрелю управлюсь с гумагами.
К ВЕСНЕ И СПИШЕМСЯ :beer:
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Хотелося шоб намерения када меняются, то топикстартёры как то уведомляли в своих темах, ну нейбатьмосхштоб :)
 

JMUR

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
ABM500
С праздниками. Если не продали ещё давайте пообщаемся по почте..напишите мне jmur@bk.ru
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу