Polaris 550 Indy Voyageur 155 Sled - Walkaround

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Можно замерить багажник , можно у дилера в магазе оригинал " отсканировать " , кому как больше нравится..
Я могу фото с размерами выложить , если трезвый буду в выходные :D
 

trollyan

Участник
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
118
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
polaris indy 550 - 155
MAN1973 замерь если сможешь - буду бесконечно благодарен )
 

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Да конечно , в выходные сделаю.
 

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Пока так , на скорую руку , если что конкретнее - пишите . Померю , сфотаю.
Грузил фото 15 минут , в итоге пусто...
В одно сообщение загрузить не смог, вылезает текст без фото , как ни старался.
 

o-kvadrat

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
437
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
ижевск
Имя
Oлег
Техника
Есть
Мой первый снегоход был Polaris 550 Indy 2001г.в с гусянкой 138 меганадежный снегоход я его продал с пробегом 7800миль ,эксплуатировал на покатушках и рыбалке с санями 5-6 чел и весной в тепло ,и в холода -30 .Менял только и очень редко склизи ,коньки и ремни после меня поменялось еще несколько хозяев на пробеге около 12000миль он уехал в другой регион и за все это время ни каких поломок на нем стоит воздушный двигатель ФУДЖИ 550 точно такой же как на новом Polaris 550 Indy Voyageur 155 я такой купил жене в прошлом году по акции. У меня было много снегоходов после утилиты и горняки но таких не прихотливых и надежных .....
На новом пробег 220км. , прокатился сам .
Мой вывод: Универсальный легкий снегоход ,может быть и легким утилитарным и туристическим снегоходом. 155 гусянка и широкие лыжи сделали его устойчивым ,проходимым но он явно не зажигалка.
 

Вложения

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
В этот раз именно универсальность и надежность были в приоритете, может быть через пару лет захочется зажигалку или лютый утиль , а пока . .. я думаю не ошиблись.
Да , чуть не забыл - вес еще конечно же :up:
 

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Наконец - то снега насыпало , хоть чернозем в полях прикрыло и на этом спасибо ☺
 

NEOS

Участник
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
183
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
лыжи
MAN1973 написал(а):
Наконец - то снега насыпало , хоть чернозем в полях прикрыло и на этом спасибо ☺
а в бельдяшках у вас уже навалило по самое не балуйся, вон парни вчера скидывали
 

trollyan

Участник
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
118
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
polaris indy 550 - 155
MAN1973 спасибо.

Оригинальный кофр за сколько брал? То нынче он 27 т.р. стоит .
Тут вообще народ смотрю во всю рюкзаки в багажник кидает и катается =)
Например, очень подробно аналогичная модель indy adventure на сноумобайлфорумру с подробным рассказом и эксплуатацией. Там дядя просто привязал рюкзак в багажник.



В результате прочтения вышеизложенного отказался от затеи заказать доп сиденье пассажира. Стоимость его 35 т.р. Как видно из приведенной ссылки - ручки гавно полное (о чем можно было догадаться). Может кто-то что-то в связи с этим придумал?

p.s. тут еще разболелся, снегоход ни разу после покупки не заводил :confised:
 

Nord_artem

Участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
166
Реакции
2
Местонахождение
Сочи
Имя
Федька
Техника
Конёк Горбунек
Всем добрый день! Откатал на IQ LXT 550 3-ри года к двигателю и к самому качеству данного аппарата вопросов нет катал и в плюс + 5 и в -55 (при температуре - 45 добавляйте масло в двигатель грамм 200 во избежания клина пройденный этап ) работает двигатель очень ровно разгонял до 125 км при моем весе в 90 кг + экипировка и за такие деньги это на самом деле самое хорошее предложение конечно с условием если это Воеджер с 155 гуской.
На IQ LXT 550 очень не хватало гуски 3900 и подлома пятки, небольшим выходом из ситуации стали накладки на лыжи (поставил от Тайги №3 встают как литые)хоть как то он после этого начал ездить по пухляку что качалется воды плавает он как гидроцикл))). :vino:
 

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Везет людям со снегом
Кофр у дилера взял за 8 , а так на витрине 9600 висел...
 

AndreiF

Новенький
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Polaris 550 indy voyadger 155
Приветствую,принимайте новенького. И я стал счастливым обладателем 550 инди вояджера 155. Наездил 250 км. Сделал кофр с алюминия,сумку под сиденье,сумку на руль,спинку с ручками для пассажира(пока не знаю как к пассажиру подвеска отнесется). Пока все нравится,но и сравнивать не с чем,первый снежик. Товарищ на рыбалке ездил,сказал едет нормально,но тундра рулит по-лучше. Будем катать дальше,опыта набирать.
 

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Насчет " тундра рулит получше " не соглашусь вашпе, писал выше , катал тундру 2008 Г , считаю она гораздо хуже управляется , причем это стало понятно сразу как поехал на индейце, но она более устойчива , по ощущениям.
Друг гонял в паре с женой 90+60 , один раз упали , но то был первый выезд , накатали 50 за день , были очень довольны(инди 144)
Фото алюминия в студию ))
Ай , забыл . зеркала еще взял оригинальные , думаю не зря . В выходные поставлю.
 

AndreiF

Новенький
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Polaris 550 indy voyadger 155
только с гаража зашел. Сфоткаю день-два выставлю. Опустил крюк газа пониже-был сильно вверх задран. Еще не понравился провод ,который идет по рулю под курок(подогрев,если не ошибаюсь). В месте входа в курок ,кончается оплетка и входят просто проводки. Зафиксировал место входа клеевым пистолетом.
 

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Поставил зеркала
Особенно порадовало , что они складные :up:
 

Вложения

MAN1973

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Андрей
Техника
Разные Polarisы
Чехол приспособил от АТV, пока квадр зимует в гараже , подходит конечно не в аккурат , но очень удобно , не заметает главное , я доволен , покупал его еще за старые крепкие рубли :up:
 

Вложения

AndreiF

Новенький
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Polaris 550 indy voyadger 155
ящик пытаюсь отправить
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу