509

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
  1. BABY

    Шлем, очки  509 Universal Goggle Hard Case (Carbon)

    продам футляр для снегоходных очков - 509 Universal Goggle Hard Case Carbon .б\у чисто условно .лежал с очками дома в шкафу. Отправлю в регион . фото с инета .у меня аналогичный.
  2. Kutep

    Шлем, очки  Очки с подогревом 509 Kingpin

    Продам снегоходные очки с подогревом линзы 509 Kingpin, состояние отличное, мало б/у. Отправлю в любой регион.
  3. Northern wind

    Одежда, термобелье  Костюм облегчённый 509 Ether L новый

    Новый костюм 509 размер L на мембране симпотек. Анатомически правильная посадка, просторный крой с достаточным пространством для широких бедер, наколенники и защита. Конструкция Sympatex® из водонепроницаемого дышащего материала 45K/25K, лицевая сторона 200D для баланса легкости и прочности...
  4. Вкусно-вкусно

    Одежда, термобелье  Комбинезон снегоходный 509 облегченный

    Снегоходный комбинезон облегчённый (без утеплителя). Подойдет примерно на параметры 80-85 кг, рост 180-185 см. Производитель 509 цвет Black Camo. В эксплуатации 1 сезон. (2 комбинезон в семье). Без косяков. цена 50,000 рублей.
  5. ДенисМ71

    Шлем снегоходный 509 delta R3 2.0 fidlock р.L

    р.L 59-60см Шлем с подогревом для снегохода 509 delta R3 2.0 fidlock Состояние новое, в упаковке. 25тр
  6. C

    Шлем, очки  Шлем 509

    Практически новый, без эксплуатации, продается в связи с отсутствием обладателя
  7. raw

    Продано  509 Anti-Fog - система антизапотевания для очков

    Продам приборчик в рабочем состоянии, стоял на очках 509 Х5,отправка СДЭКом
  8. xxxegor

    Одежда, термобелье  Экип tobe

    Комбез тобик штаны хл куртка л Ботинки клим Шлем и очки За все 23
  9. Herry

    Шлем, очки  Шлем 509 XXL

    XXL На голову 63см Покупал в прошлом сезоне, мешок для шлема, чек, коробка и все документы в комплект. состояние на фото , б/у совсем мало. Новый сейчас 21т стоит , свой отдам за 10.
  10. N

    Очки с подогревом 509 Sinister X5 б/у, очки Klim Oculus .

    Продам Очки: 1. очки с подогревом 509 Sinister X5 б/у. Состояние отличное. Цена 10000р. 2. очки Klim Oculus, выезжал один раз. Как новые!!! Цена 10000р. Все находится в г.Сургут.
  11. Evil393

    Шлем, очки  Продаются снегоходные очки 509 Sinister X6 Ignite Goggles - Khaki - Photochromatic Clear Tint

    Продаются снегоходные очки 509 Sinister X6 Ignite Goggles - Khaki - Photochromatic Clear Tint В наличии 2шт. Цена 16 000р - 1шт., 30 000р - 2шт. Новые технологичные очки Sinister X6 с улучшенной посадкой и электроподогревом линз. Эти очки обеспечивают максимальную защиту от запотевания...
  12. Стас-НСК

    Очки 509 sinister x5 ignite yellow tint

    Продам очки 509 с подогревом в полном комплекте. Линза желтого цвета. Комплект полный, очки, кейс, аккум, зарядка, мягкий чехол. Выезжал в них раза три, брал на пасмурную погоду и понял что в них как и в любых желтых нихера я не вижу! Фото прикреплю чуть позже. Отправка из Новосибирска в любой...
  13. Oleg-DRIVE

    Продам шлем 509 EVOLUTION Carbon

    Шлем 509, почти новый. Полностью из карбона. Легкий, удобный. Размер М. Чехол и коробка в комплекте. Практически не использовался, лежит без дела. Отправлю ТК куда угодно. Цена 14900
  14. PhilippD

    Распродаю свой экип Klim, Motorfist, Ski-Doo, 509

    Поднакопилось барахла за много лет, решил потихоньку распродать. Буду периодически выбрасывать сюда «новье», по мере того как удастся отфоткать. Просьба писать в whatsapp (8девять21девЯть137девять00), тк на форуме появляюсь крайне редко. Брп Куртка - размер Л (7000р). С...
  15. N

    Продам шлем 509 Evolution Carbon Fiber C2 Black (XL - б/у)

    Продам шлем 509 Evolution Carbon Fiber C2 Matte Black б/у, чехол в комплекте. Размер - XL (61 - 62 см) Цена - 13000 рублей. Состояние хорошее (на фото все видно) Отправлю любой транспортной. тел 89226520662
  16. Evil393

    Продаются очки 509 c подогревом Kingpin Ignite

    Продаются очки 509 c подогревом Kingpin Ignite Цвет - черные Цена - 40 000 рублей за 4шт, по отдельности чуть дороже)) Берите на компанию друзей. Новые!!!
  17. Дима...

    Помогите выбрать шлем пожалуйста)))

    Всем привет, нужен шлем XL, хочу сделать другу подарок на ДР. Ломаю голову что купить... кататься будет по МО на кроссе, он хотел модуляр, а я его отговариваю, думаю нужен лёгкий и прочный, и думаю о подогреве, голову ломаю...помогите кто чем может, советом, делом.
  18. vladextremelife

    РАСПРОДАЖА KLIM, FXR, TOBE, HMK, 509, AIROH!!! КОМБИНЕЗОНЫ, ШЛЕМА, ОБУВЬ, ОЧКИ!!! В НАЛИЧИИ!!!

    САМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПО РОССИИ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР МОДЕЛЕЙ, ЦВЕТОВ И РАЗМЕРОВ!!! БОЛЬШОЙ СКЛАД!!! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!! ДОСТАВКА ПО РОССИИ И СНГ ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ИЛИ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ!!! Лучшая снегоходная экипировка!
  19. autotechkhv

    Продам 509 Carbon Fiber Helmet Matte Black Large

    509 Carbon Fiber Helmet Matte Black Large Новый в коробке , 13000
  20. Eek

    шлема FXR 2 шт, очки 509 2шт, Anti Fog Goggle Fan, Box 509

    Продам два шлема FXR размер S и L б/у один сезон в комплекте доп козырёк, маска отсекатель дыхания, чехол для переноски и хранения. цена 8000 за шт Двое очков 509 авиатор б/у стекла на тройку в комплекте по 2 шт 2500 за шт Два anti fog goggle fan 2500 за шт Два бокса 509 карбоновые 1300 за шт...
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу