Куплю telit sat 550

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евген33

Участник
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
159
Реакции
2
Местонахождение
Норильск
Имя
Евгений
Техника
Казанка-5, YMAHA-40, YMAHA VK-540III, YMAHA Proff 2013.
Куплю спутниковый телефон telit sat 550!
Люди может кто что подскажет по этому вопросу? Где купить, у кого спросить, адреса, явки, пароли?
За ранее спасибо!
 

андрей 1970

Участник
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
67
Реакции
1
Местонахождение
Иркутская область
Имя
андрей
Техника
lynx eti pro v 800
А правда , что если в этот телефон вставить симку МТС, то можно звонить с него по 37р за минуту? Где то на форуме раньше было написано, а сейчас найти не могу. Писали ,что только надо на симке международный роуминг подключить надо??? Я до этого вроде загорелся и даже роуминг подключил , но дальше этого дело не дошло чтобы проверить т.к. у нас даже на снегоходе далеко уезжаешь ,то много где сотовая связь берет.
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
Модель сейчас не выпускается, будешь брать смотри аккумулятор, много неживых, лучше с запасным бери. Симка не каждая работает. Для МТС на симке не менее полгода положительный баланс, нафиг все лишнее отключено. Подключен международный и национальный роуминг.
 

ochotaru

Участник
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
уральские горы
Имя
Игорь
Техника
лыжи с палками
DM Воркута написал(а):
Модель сейчас не выпускается, будешь брать смотри аккумулятор, много неживых, лучше с запасным бери. Симка не каждая работает. Для МТС на симке не менее полгода положительный баланс, нафиг все лишнее отключено. Подключен международный и национальный роуминг.
аккумулятор легко ремонтируется , там внутри 2 элемента 18650 аккуратно открываем корпус , там есть шов , две половинки склеены между собой , внутри 2 элемента 18650 , 3.7 V , соединены последовательно , и контроллер заряда батареи , меняешь элементы , паяешь монтажным паяльником с кислотой , контроллер не трогаем , к нему паяемся аккуратно склеиваешь корпус и всё
насчёт симки , по чипу не каждая симка подходит , ваша правда , но полгода и баланс , это чушь , покупаешь новую симку , на сайте МТС в личном кабинете отключаешь всё , и подключаешь то что вы написали выше , и разговариваешь по 17 рублей за минуту по МТСовской симке http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i ... llite_sea/
имею сейчас данный телефон , недавно продал такой телефон и скоро приедет мне абсолютно новый из Австрии :P
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
Про полгода и положительный баланс я не сам придумал, озвучили в офисе МТС после двухдневных консультаций. Было это пару лет назад, может сейчас что то изменилось. С новья три симки покупал,пробовал, ни одна не пошла. воспользовался старой и чудо :) , заработала!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу