RUSYAMAHA КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
капец! :blink: ..может действительно уже незамедлительно разослать под копирку четыре заявления о предполагаемом мошенничестве в суд, прокуратуру и ровд..в т.ч. копию продавцу!...не надо стесняться и бояться что все испортишь!..ничиго не потеряешь точно!..оснований для заявления достаточно!... если даже все чисто, то хуже и лишним не будет!...там по инстанции перенаправят куда посчитают...думаю ничиго страшного, постыдного и не корректного в этом нет , затрат никаких не стоит, отозвать заявление никогда не поздно...может это заставит их (руссямаху) хотя бы на звонки отвечать...
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
dimakoz написал(а):
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
капец! :blink: ..может Вам действительно уже незамедлительно разослать под копирку четыре заявления о предполагаемом мошенничестве в суд, прокуратуру и рувд..в т.ч. копию продавцу!...не надо стесняться и бояться что все испортишь!..ничиго не потеряешь точно!..оснований для заявления достаточно!... если даже все чисто, то хуже и лишним не будет!...там по инстанции перенаправят куда посчитают...думаю ничиго страшного, постыдного и не корректного в этом нет , затрат никаких не стоит, отозвать заявление никогда не поздно...может это заставит их (руссямаху) хотя бы на звонки отвечать...
посмотрел их сайт, действительно простоват для дилеров Ямахи...но хотя цены вроде адекватные...не такие уж дешевые...я тоже вк 4 прошлого года брал у официалов с персональной скидкой за 315 тыр...может просто динамить будут...деньги сейчас соберут со всех, отправят в джапан...пока контейнера.. пока растаможка...потом разродятся...но санкции принять необходимо имхо...должны хотя бы официально уведомить о нарушении сроков поставки...уж не говоря об телефонных разъяснениях..п.с буду следить за темой! искренне надеюсь что все закончиться :beer: !
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
dimakoz написал(а):
dimakoz написал(а):
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
капец! :blink: ..может Вам действительно уже незамедлительно разослать под копирку четыре заявления о предполагаемом мошенничестве в суд, прокуратуру и рувд..в т.ч. копию продавцу!...не надо стесняться и бояться что все испортишь!..ничиго не потеряешь точно!..оснований для заявления достаточно!... если даже все чисто, то хуже и лишним не будет!...там по инстанции перенаправят куда посчитают...думаю ничиго страшного, постыдного и не корректного в этом нет , затрат никаких не стоит, отозвать заявление никогда не поздно...может это заставит их (руссямаху) хотя бы на звонки отвечать...
посмотрел их сайт, действительно простоват для дилеров Ямахи...но хотя цены вроде адекватные...не такие уж дешевые...я тоже вк 4 прошлого года брал у официалов с персональной скидкой за 315 тыр...может просто динамить будут...деньги сейчас соберут со всех, отправят в джапан...пока контейнера.. пока растаможка...потом разродятся...но санкции принять необходимо имхо...должны хотя бы официально уведомить о нарушении сроков поставки...уж не говоря об телефонных разъяснениях..п.с буду следить за темой! искренне надеюсь что все закончиться :beer: !
Дак в том и вопрос. Все мы люди, но вы дайте информацию. Мне написали, что мой заказ сформирован и отправлен 13.11.2014 ожидать 25-30 ноября и на этом тишина, ни телефон не берут, ни на письма не отвечают. Кстати, они и не пишут что они официалы.
 

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3
На этом форуме вообще есть Москвичи??? Неужели трудно проехать и глянуть эту контору. Будем очень благодарны....
 

Сытый Кот

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
336
Реакции
5
Возраст
50
Имя
Андрей
Техника
Nytro XTX, Grizzly700, FZR 1800
Официалы получают технику из Москвы, от Ямахи Рус.
 

Сытый Кот

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
336
Реакции
5
Возраст
50
Имя
Андрей
Техника
Nytro XTX, Grizzly700, FZR 1800
Лучше беги в полицию, пиши заяву! Пусть им счета блокируют( может на них еще деньги остались)!
 

Вездеход

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
752
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
переводить деньги НЕ ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ не стоит вообще!!!таким терять не чего
 

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
Снегоходы которые мы покупаем у них в наличии 2012 года выпуска так он сказал. Так что доставка с японии уже произведена. Мой заказ сформирован и отправлен 10го числа так он сказал и все ожидайте. На вопрос кто ответственный по отгрузке товара и с кем мне можно пообщаться ответ был таков. Мы передаем товар в центральную транспортную компанию, а уж там распределяют по направлениям какой транспортной компанией отправлять, поэтому вам не удастся отследить движение товара, но вы не переживайте все будет нормально и в срок, ожидайте!
 

Вездеход

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
752
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
Сытый Кот написал(а):
Лучше беги в полицию, пиши заяву! Пусть им счета блокируют( может на них еще деньги остались)!
ага остались handshake :clap: :vino:
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
Сытый Кот написал(а):
Официалы получают технику из Москвы, от Ямахи Рус.
Я спрашивал у московсого официала, они мне ответили , что эта компания не имеет отношения к ним. Они сказали что все дилеры прописаны на их сайте. yamaha-motor.ru
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
А до Сургута трудно было доехать? Есть в наличии.
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
a-s-86 написал(а):
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
А до Сургута трудно было доехать? Есть в наличии.
Вот в Сургуте мне и сказали что в наличии нет. Изначально туда и собирался.
 

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
В Сургуте дороже на 40 тысяч, я повелся из за цены.
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Batya89 написал(а):
a-s-86 написал(а):
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
А до Сургута трудно было доехать? Есть в наличии.
Вот в Сургуте мне и сказали что в наличии нет. Изначально туда и собирался.
Они с лета стоят,вчера был там цена вроде 389
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
a-s-86 написал(а):
Batya89 написал(а):
a-s-86 написал(а):
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
А до Сургута трудно было доехать? Есть в наличии.
Вот в Сургуте мне и сказали что в наличии нет. Изначально туда и собирался.
Они с лета стоят,вчера был там цена вроде 389
Ну так мне менеджер ответил. Что я могу сказать?
 

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
Так вот разница 305100 или 389000. Лучше бы кредит взял.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Копите денежки на новый снегоход... какая это еще "центральная транспортная" распределяет куда и кем отправлять?...
 

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
Печально!
 

Пилорама

Старожил
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
1.073
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Московская обл.
Имя
Виталий
Техника
Быстрые лыжи
Кидалово сто пудоф! Сайт за десятку денег слепили, и уже получают пибыль!
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Позвольте еще один вопрос задать! Когда люди б/у что то покупают, то просят людей с форума посмотреть технику ( viewtopic.php?f=85&t=74798. ) то покупаю новый снегоход почему бы тоже не попросить???
 

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3

Valov_ufa

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1.362
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Нефтекамск, башкортостан
Имя
Саша
Техника
Polaris rmk pro 800, cfmoto x6, brp gtx,silver eagle star cabin 650 + suzuki 140 +suz 15; velvette20+yam115
Писать заявление полцицию прокуратуру бесполезно... Еще одно интернет кидалово, даже заниматься никто не будет.....
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
BES 777 написал(а):
nmzapolarie написал(а):
Копите денежки на новый снегоход... какая это еще "центральная транспортная" распределяет куда и кем отправлять?...
Вот сайт этой ТК http://www.trans-russia.ru/
И что вам в этой транспортной ответили? Где ваши снегоходы?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу