RUSYAMAHA КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3
Valov_ufa написал(а):
Писать заявление полцицию прокуратуру бесполезно... Еще одно интернет кидалово, даже заниматься никто не будет.....
Спасибо друзья подбодрили.... Вообще-то туда знакомый ездил. И контора эта существовала на тот момент,когда мы оплачивали. И в наличии у них были снегоходы. Сейчас попросил еще одного товарища на днях съездит .
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Vladi написал(а):
Снегоходы которые мы покупаем у них в наличии 2012 года выпуска так он сказал. Так что доставка с японии уже произведена. Мой заказ сформирован и отправлен 10го числа так он сказал и все ожидайте. На вопрос кто ответственный по отгрузке товара и с кем мне можно пообщаться ответ был таков. Мы передаем товар в центральную транспортную компанию, а уж там распределяют по направлениям какой транспортной компанией отправлять, поэтому вам не удастся отследить движение товара, но вы не переживайте все будет нормально и в срок, ожидайте!
так говорить все что угодно можно...и на заборах много чего пишут...а реально нет там никуя за забором...они же не будут тебе покупателю говорить что техника еще на заводе может доделывается...понятно скажут что уже на погрузке в твой город стоит...у знакомого кстати случай с абсолютно официальным дилером был...авто в салоне посмотрел, выбрал... бабосы перегнал...приходит забирать, а они говорят- пока деньги шли ваш экземпляр уже продали..(вин не прописали в договоре)...в итоге месяц ждал пока аналог привезли...все хотят чужими деньгами работать, увы...а вообще так то должны хотя бы копию ттн выслать в подтверждения отгрузки транспортной компании...у тк спрашивал?
 

Sicompany

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
549
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО г.Ноябрьск
Техника
Хищник 2903 (2013), Кайт Бандит 12, были:Тундра ЛТ 550-2011, BearCat 660 WT Turbo,Яма Проф,Lynx 600ST, Tundra 300f
Valov_ufa написал(а):
Писать заявление полцицию прокуратуру бесполезно... Еще одно интернет кидалово, даже заниматься никто не будет.....
Ну вот из за таких и процветает безнаказанность.
В этом году напоролся на мошенников, кидок всего на 3 рубля, меня взбесило, написал электронную заяву в МВД России, приложил сканы документов. Через 2 недели пришло письмо из Москоу что дело передают в Салехард, потом письмо дело в Ноябрьск, в Ноябрьске 2 допроса, сбор оригиналов доков. Через месяц установили личность, жительница Спб с особым прошлым. Слетали, естественно ее не нашли, но объявили в розыск. Понятно, что на этом пока все закончилось, но ведь когда то попадется и придется ответить. В рассматриваемом случае дело на особо крупный размер, возможно этому уделят и особое внимание!
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
а где эта русямаха находится?
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Sicompany написал(а):
Valov_ufa написал(а):
Писать заявление полцицию прокуратуру бесполезно... Еще одно интернет кидалово, даже заниматься никто не будет.....
Ну вот из за таких и процветает безнаказанность.
В этом году напоролся на мошенников, кидок всего на 3 рубля, меня взбесило, написал электронную заяву в МВД России, приложил сканы документов. Через 2 недели пришло письмо из Москоу что дело передают в Салехард, потом письмо дело в Ноябрьск, в Ноябрьске 2 допроса, сбор оригиналов доков. Через месяц установили личность, жительница Спб с особым прошлым. Слетали, естественно ее не нашли, но объявили в розыск. Понятно, что на этом пока все закончилось, но ведь когда то попадется и придется ответить. В рассматриваемом случае дело на особо крупный размер, возможно этому уделят и особое внимание!
согласен сто пудов!!...и к крупному размеру возможного мошенничества еще плюсом может массовость добавиться! в сми для репортажа позвоните , они любят такие сюжеты мигом раздуют кипиш...а писать про бесполезность подачи заявление в органы могут или совсем уж отчаявшиеся (мягко говоря) или засланные...с подстрекательством -типа да забей...может кто и опустит руки...но я бы боролся за свои деньги...тем более повторюсь написать и разослать заявления ничиго не стоит...предоплату за это не берут...и еще подбадривание в стиле "копи деньги на новый" тоже как то не по пацански не по товарищески...поставьте себя на их место...себе наверно не посоветовали бы такого...бились бы до последнего...
 

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3
voere написал(а):
а где эта русямаха находится?
107150 Москва,
4-й проезд Подбельского, 3с18

+7 (495) 374-70-75 Если вы из Москвы. Помогите людям
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
voere написал(а):
а где эта русямаха находится?
посмотрел , далековато от меня. только я на карте не увидел там салона
 

Владимир1111

Старожил
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
1.388
Реакции
3
Возраст
47
Местонахождение
Тарко-Сале ЯНАО
Имя
Владимир
Техника
Виндбоат-47 Тохатсу-50 Тайга
лучше сходили бы в магазин у купили бы по 389 000 руб новый.
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
вбиваете в яндекс карты адрес, потом нажимаете панорамы, ориентируете по адресу и смотрите что да как...

Куда там ехать смотреть?
 

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3
voere написал(а):
вбиваете в яндекс карты адрес, потом нажимаете панорамы, ориентируете по адресу и смотрите что да как...

Куда там ехать смотреть?
Вы на сайт зайдите rusyamaha.ru там внизу адрес и схема проезда
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
voere написал(а):
вбиваете в яндекс карты адрес, потом нажимаете панорамы, ориентируете по адресу и смотрите что да как...

Куда там ехать смотреть?
нужно нажать на появившуюся фиолетовую линию...
 

Sicompany

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
549
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО г.Ноябрьск
Техника
Хищник 2903 (2013), Кайт Бандит 12, были:Тундра ЛТ 550-2011, BearCat 660 WT Turbo,Яма Проф,Lynx 600ST, Tundra 300f
Владимир1111 написал(а):
лучше сходили бы в магазин у купили бы по 389 000 руб новый.
Бля, а че так можно?
 

melkiy

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Красногорск Мос.об.
Имя
виктор
Техника
ямаха викинг 4,стелс 500 квадр
Да панорамы все с улици,а у них адрес 3к18, это на территории промзоны,хрен чего в панораме увидишь.
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Sicompany написал(а):
Владимир1111 написал(а):
лучше сходили бы в магазин у купили бы по 389 000 руб новый.
Бля, а че так можно?
+100500 :clap: :clap: ...реально...все такие мудрые советы дают сейчас...а если бы парни купили бы в "магазине" за 389...писали бы- че так за дорого купили...можно было бы за 300 где нить найти :dread: и еще с уточнением что в магазине то новый! :blink:
 

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3
melkiy написал(а):
Да панорамы все с улици,а у них адрес 3к18, это на территории промзоны,хрен чего в панораме увидишь.
4-й проезд Подбельского, 3с18 на сайте так
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
Владимир1111 написал(а):
лучше сходили бы в магазин у купили бы по 389 000 руб новый.
Интересно, где Вы в Тарко-Сале видели их в наличии? У Жени в Ямахе? Нет там нихрена!!! Да и он тоже товарищ мутный, в плане потянуть время и прочее, сталкивался, знаю. А вообще, просили поддержки. То что мы ложанулись мы и так поняли, на душе и так херово.
 

melkiy

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Красногорск Мос.об.
Имя
виктор
Техника
ямаха викинг 4,стелс 500 квадр
BES 777 написал(а):
melkiy написал(а):
Да панорамы все с улици,а у них адрес 3к18, это на территории промзоны,хрен чего в панораме увидишь.
4-й проезд Подбельского, 3с18 на сайте так
Я имел ввиду этот адрес,просто с компа в картах панорамы ничего кроме забора промзоны не увидишь,есть там салон иль нет. :angry:
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
melkiy написал(а):
BES 777 написал(а):
melkiy написал(а):
Да панорамы все с улици,а у них адрес 3к18, это на территории промзоны,хрен чего в панораме увидишь.
4-й проезд Подбельского, 3с18 на сайте так
Я имел ввиду этот адрес,просто с компа в картах панорамы ничего кроме забора промзоны не увидишь,есть там салон иль нет. :angry:
ну и вывески или указателя тоже нигде не видно, для салона это вроде обязательно надо бы.
посмотреть смогу не ранее выходных
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
voere написал(а):
melkiy написал(а):
BES 777 написал(а):
melkiy написал(а):
Да панорамы все с улици,а у них адрес 3к18, это на территории промзоны,хрен чего в панораме увидишь.
4-й проезд Подбельского, 3с18 на сайте так
Я имел ввиду этот адрес,просто с компа в картах панорамы ничего кроме забора промзоны не увидишь,есть там салон иль нет. :angry:
ну и вывески или указателя тоже нигде не видно, для салона это вроде обязательно надо бы.
посмотреть смогу не ранее выходных
Вот чего я нарыл, собственно это то меня тогда и успокоило, но зря видимо.
 

Вложения

Rmb

Участник
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Рафаэль
Техника
CF X-8, Lynx Commander 600
[/quote] Вот чего я нарыл, собственно это то меня тогда и успокоило, но зря видимо.[/quote]
Наоборот должно было насторожить так как конторе всего два месяца отроду
 

Анрюхан 40rus

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.760
Реакции
117
Возраст
41
Местонахождение
Калужская застава
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
ну епти, опять 25 :dread:
Сочувствую канеш, но судя по твоему профилю, ты тут не первый год .Почему в эту тему не завернул перед покупкой? viewtopic.php?f=85&t=74798
эта, и пральна парни говорят, беги скорей пиши заяву в полицарню.....
 

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
Ну это уже что то, завтра с устрица в прокуратуру
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
Вот чего я нарыл, собственно это то меня тогда и успокоило, но зря видимо.[/quote]
Наоборот должно было насторожить так как конторе всего два месяца отроду[/quote]
За два месяца отроду, да, но пропустил потому что есть регистрация в налоговой, пенсионном фонде и имеется реальный банковский счёт. Я ведь не бандюган, и мне это показалось нормальным.
 

voere

Старожил
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1.206
Реакции
24
Местонахождение
порт пяти морей
Имя
александр
Техника
и БЕНЗОПИЛА!!!
у меня че в глазах рябит? или вас правда двое?
 

Vladi

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Владислав
Техника
Снегоболотоход Хищник
Анрюхан 40rus написал(а):
Vladi написал(а):
Пятого ноября оплатил счет выставленный этой фирмой, обещали в 10-ти дневный срок поставить снегоход ямаха 540 4. но по настоящее время ни снегохода ни информации нет. На телефонный номер не отвечают. Похоже кидалово. Если есть пострадавшие от этого же сайта отзовитесь, присечем несправедливость!
ну епти, опять 25 :dread:
Сочувствую канеш, но судя по твоему профилю, ты тут не первый год .Почему в эту тему не завернул перед покупкой? viewtopic.php?f=85&t=74798
эта, и пральна парни говорят, беги скорей пиши заяву в полицарню.....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу