ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Статистика такова. Постоянно выходит из строя или не соответствует
"Идиот от механиков" не про меня надеюсь. Я вроде не хамил, очень не хочется переходить на подобный язык,люди взрослые
Что бы понимать,что именно ломается, достаточно об этом написать. Сломалось то то, часов столько, обстоятельства были такие, это же не сложно и места для лирических отступлений не будет.
тебя не было в медиа когда я разговаривал о своих проблемах с руководителями, механиками и теми кто эксплуатирует машину. Тогда не было балбесов типа Бориса и диалог вели более менее конструктивно. Первую машину мне заменили. Я доволен сотрудничеством с производством и позиция завода мне понятна. Не наступлю больше я на грабли эти однако.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Дак чё сломалось то?
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Дык херово окрашенный кузов не герметичный В проемах всех с нарушенной геометрией установкой окон дверей и неработающими уплотнителями зацвел сразу. Я пережил три мануала по натяжению цепей при этом замена сертифицированный механиком левой спереди произошла до 70 часов. Цилиндр сцепления от ваз 2101 потек и вывел сцепление из строя в момент охоты на гуся сложной в степи км в ста от прицепа. Постоянно грязный кокпит от нерабочей системы смазки маслом где бочек от ваз 21213 с двумя моторами не предназначенными для этого текли сами по себе . Вечные болты в кокпите поиск мест выпадения которых раздражает. Центральная цепь, крестовина, шрус, коробка передач. Не подвел только движка переодически требующий контроля загрязнения радиатора.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
И все это я прощал вездеходу ибо он давал ощущение власти над любым почти бездорожьем. Но прошло время и на новых машинах все под внешним лоском то же. Но цена выше и внятный переговорщиков теперь не стало.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Дык херово окрашенный кузов не герметичный В проемах всех с нарушенной геометрией установкой окон дверей и неработающими уплотнителями зацвел сразу. Я пережил три мануала по натяжению цепей при этом замена сертифицированный механиком левой спереди произошла до 70 часов. Цилиндр сцепления от ваз 2101 потек и вывел сцепление из строя в момент охоты на гуся сложной в степи км в ста от прицепа. Постоянно грязный кокпит от нерабочей системы смазки маслом где бочек от ваз 21213 с двумя моторами не предназначенными для этого текли сами по себе . Вечные болты в кокпите поиск мест выпадения которых раздражает. Центральная цепь, крестовина, шрус, коробка передач. Не подвел только движка переодически требующий контроля загрязнения радиатора.
Моторы омывателя стекла реально гавно отказался ещё в том году.т.к два поменял .нужен носос для масла .себе очень удобно сделал и цепь мажет м масло меняет один насос и стоит копейки .цепи как так быстро вытягивается хвалёный дорогой skf мне не понятно .КПП и крестовины рвать х.з это манера езды переключения 99 процентов .окраска и геометрия это может быть т.к много писали про это.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Я не рвал. Все же есть диплом инженера по эксплуатации кгт.. Все развалилось по причине некачественных компонентов. Коробка наример первая от ваз еще не троссовая. Потом уже ее поставил но то же требует частых регулировок. Болты из теплого дерьма на крестовине и многое другое. Уже не хочу писать об этом. Продал я и забыл. Кому то нравится как Со снегоходом буран на котором я отьездил 17 лет быть в состоянии ремонта постоянно. Раньше в этом можно было найти удовольствие. Но не теперь .
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Володь. Много проблем у экипажей шерпов на трассе состязаний было? По честному? Твой конструктив не в счет.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Такое впечатление что никто никогда цепями не пользовался!:laugh: Ходят цепи, очень долго ---но на шагающих экскаваторах! Чо их менять -то? Стоит себе и копает --- 30м пробега в неделю! А про 80000км без единой поломки мы в курсе! Сядь и прокатись с треколами в паре по зимнику, гружёный продуктами на 1000км туда и 1000 обратно--почувствуешь все прелести!! Вопрос на засыпку: Кто хоть раз, загрузив декларируемую тонну проехал единовременно 1000 км?:whistling:. Покатушки пустым,а тем более в паре с кем то--это не показатель надёжности---скорее показатель неуверенности в машине!
Катал тонну за км 700 в такую срань и обратно вернулся с тонной я, без проблем, в одну машину
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Володь. Много проблем у экипажей шерпов на трассе состязаний было? По честному? Твой конструктив не в счет.
Из трёх доехал один с отставанием больше 3 часов.кпп первая да откровенно слабая.оч много нареканий слышал. у меня грантовская обработанная присадками .переключение чётче чем на шкоде .кто катался удивлялись. что стоит Ваз вообще.место где болты рвет заварил а крестовины газель .все бегает уже 300 часов. при этом катаю его круглый год.чищу снег . вытаскаю машины и разные вездеходы .больше 700 кг не гружу .считаю эта машина для двоих и шмурдяка в автономку .КПП на максах уже своя 6 ст .хрен знает если так сыпался реально и не помогали от завода устранять косяки . обидно за такие то деньги...
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
162
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис

Паша Бортжурнал

Новенький
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Тверь
Имя
Павел Лепешенков
Техника
Sherp ,Cf500-5x

Паша Бортжурнал

Новенький
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Тверь
Имя
Павел Лепешенков
Техника
Sherp ,Cf500-5x
Дык херово окрашенный кузов не герметичный В проемах всех с нарушенной геометрией установкой окон дверей и неработающими уплотнителями зацвел сразу. Я пережил три мануала по натяжению цепей при этом замена сертифицированный механиком левой спереди произошла до 70 часов. Цилиндр сцепления от ваз 2101 потек и вывел сцепление из строя в момент охоты на гуся сложной в степи км в ста от прицепа. Постоянно грязный кокпит от нерабочей системы смазки маслом где бочек от ваз 21213 с двумя моторами не предназначенными для этого текли сами по себе . Вечные болты в кокпите поиск мест выпадения которых раздражает. Центральная цепь, крестовина, шрус, коробка передач. Не подвел только движка переодически требующий контроля загрязнения радиатора.
В смысле ржавеет?) Разговор про железный ещё?
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
162
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Что не понятно с географией, как совместить Архангельскую область, границу Коми и Белое море?[/QUOTEарту
Что не понятно с географией, как совместить Архангельскую область, границу Коми и Белое море?
В карту не пробывали посмотреть?
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Озеро Олино
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу