Кто нибудь приобрел снегоход бурлак !???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Чумпас написал(а):
идет как не странно жёстко. я её испытывал раньше в снегу - отлично.
А регулировки поджатия пружин предусмотрены как на импортных подвесках?
 

zimogor

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
178
Реакции
2
Местонахождение
Рыбинск. 89605278471@mail.ru. www.vk.com/atexnika
Имя
Аркадий. Тел: 89605278471
Техника
Снегоходы: Бурлак, Зимогор, Патруль 550SWT, Okelbo 6000
Чумпас написал(а):
Хотите я найду на форуме с просьбой к производителям гусеницы просьбы на производство с увеличенным грунтозепом - и они отвечают что я первый человек кто вышел с таким предложением. Прошел год под моей просьбой подписались люди и о чудо начнут выпускать в декабре.
Заметьте не ваша фирма ни инженеры с РМ а люди с форума продвигают усовершенствования, поэтому вам нужно к нам прислушиваться.
Наивно думать, что НПО "Композит", имея в своем арсенале три варианта гусениц с одинаковым шагом и одинаковыми отверстиями под приводную звездочку, станет вкладывать немалые деньги в еще один вариант, который будет на вторичном рынке дороже, заведомо снизив продажи первых трех вариантов.

Наивно также думать, что ни наша фирма, ни РМ, не в курсе этого события. Варианты исполнения гусеницы обсуждались и согласовывались как с РМ, так и с нами. К сожалению, наше предложение по увеличению высоты цевок на внутренней стороне гусеницы с 10 мм до 30 мм не прошли, это бы помогло 100% застабилизировать гусеницу от бокового смещения.

Наивно также думать, что выпуская новый вариант гусеницы НПО "Композит" ориентировался на вторичный рынок + рынок РМ.
Гусеница спроектирована и будет выпускаться для другого производителя снегоходной техники. Там увеличение высоты цевок, оказалось неприемлемо.

Чумпас написал(а):
Я так думаю её тоже будете скоро ставить.
Вот тут, Вы верно подметили. Новая гусеница будет доступна с конца декабря в базовой комплектации снегохода "Бурлак", в вариантах: стандарт 74 шага (3737 мм) и удлиненная версия 80 шагов (4040 мм).
Под новые гусеницы уже доработаны подвески.

Чтобы не быть голословным, выкладываю окончательный вариант новой гусеницы Буран NEXT.
 

Вложения

zimogor

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
178
Реакции
2
Местонахождение
Рыбинск. 89605278471@mail.ru. www.vk.com/atexnika
Имя
Аркадий. Тел: 89605278471
Техника
Снегоходы: Бурлак, Зимогор, Патруль 550SWT, Okelbo 6000
Android13 написал(а):
Аркадий,добрый день!Судя по моему опыту использования Вашей коробки с трехрядкой,а после и комплекта с пониженной,уверен что и модернизация двигателя получится такая же качественная!Но разрешите спросить,нет ли у Вас возможности разработки и производства коленвала под 5 подшипников и измененного картера?
С уважением,Андрей
Андрей, добрый день!
На двигатель с лепестковыми клапанами планируем устанавливать коленвал с 5 подшипниками и 2 сальниками в середине.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
zimogor написал(а):
Наивно думать, что НПО "Композит", имея в своем арсенале три варианта гусениц с одинаковым шагом и одинаковыми отверстиями под приводную звездочку, станет вкладывать немалые деньги в еще один вариант, который будет на вторичном рынке дороже, заведомо снизив продажи первых трех вариантов.
Это для вас как продавана, действительно как торгаша, будет наивно так думать, а НПО "Композит" делает гусянки на вездеходы, и тоже на заказ и небольшими партиями.
 

alex_rybinsk

Участник
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
196
Реакции
0
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Александр
Техника
"РМ"
Бурыч написал(а):
zimogor написал(а):
Наивно думать, что НПО "Композит", имея в своем арсенале три варианта гусениц с одинаковым шагом и одинаковыми отверстиями под приводную звездочку, станет вкладывать немалые деньги в еще один вариант, который будет на вторичном рынке дороже, заведомо снизив продажи первых трех вариантов.
Это для вас как продавана, действительно как торгаша, будет наивно так думать, а НПО "Композит" делает гусянки на вездеходы, и тоже на заказ и небольшими партиями.
А кто-нибудь представляет сколько денег и времени стоит изготовить пресс-формы на изготовление абсолютной новой гусеницы с другим шагом зацепеления, новой высотой и профилем грунтозацепа?
А то что они делают гусеницы различной длины на серийной для них оснастке - это совсем другое дело....
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
[/quote]
Это для вас как продавана, действительно как торгаша, будет наивно так думать, а НПО "Композит" делает гусянки на вездеходы, и тоже на заказ и небольшими партиями.[/quote]
Интересное умозаключение,нельзя ли узнать на чем основано,а то я обращаясь в Альтернативную технику,пользуюсь их продукцией,считаю непосредственным производителем,а на самом деле чего то не знаю и ошибаюсь?
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Человек вышел на форум со своей продукцией, представил её публике, но, так-то правила есть ещё, ага.
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
Бурыч написал(а):
Человек вышел на форум со своей продукцией, представил её публике, но, так-то правила есть ещё, ага.
Опять странно,уверен что Вадим тут все смотрит согласно правилам,да и тему эту как бы и не Аркадий начал,а вот называть производителя,который дает какието пояснения о своей продукции,продаваном,торгашем,тоесть ровнять с барыгами,которые перепродают чужое,частенько сомнительного качества, :confised:, не от великого ума возможно....
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Парни, не ругайтесь все рамках правил.
 

khant 89

Участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
121
Реакции
2
Местонахождение
Бескрайний Ямал
Имя
алексеич
Техника
Каюр-Хонда К-2 13г.
zimogor написал(а):
Чумпас написал(а):
Хотите я найду на форуме с просьбой к производителям гусеницы просьбы на производство с увеличенным грунтозепом - и они отвечают что я первый человек кто вышел с таким предложением. Прошел год под моей просьбой подписались люди и о чудо начнут выпускать в декабре.
Заметьте не ваша фирма ни инженеры с РМ а люди с форума продвигают усовершенствования, поэтому вам нужно к нам прислушиваться.
Наивно думать, что НПО "Композит", имея в своем арсенале три варианта гусениц с одинаковым шагом и одинаковыми отверстиями под приводную звездочку, станет вкладывать немалые деньги в еще один вариант, который будет на вторичном рынке дороже, заведомо снизив продажи первых трех вариантов.

Наивно также думать, что ни наша фирма, ни РМ, не в курсе этого события. Варианты исполнения гусеницы обсуждались и согласовывались как с РМ, так и с нами. К сожалению, наше предложение по увеличению высоты цевок на внутренней стороне гусеницы с 10 мм до 30 мм не прошли, это бы помогло 100% застабилизировать гусеницу от бокового смещения.

Наивно также думать, что выпуская новый вариант гусеницы НПО "Композит" ориентировался на вторичный рынок + рынок РМ.
Гусеница спроектирована и будет выпускаться для другого производителя снегоходной техники. Там увеличение высоты цевок, оказалось неприемлемо.

Чумпас написал(а):
Я так думаю её тоже будете скоро ставить.
Вот тут, Вы верно подметили. Новая гусеница будет доступна с конца декабря в базовой комплектации снегохода "Бурлак", в вариантах: стандарт 74 шага (3737 мм) и удлиненная версия 80 шагов (4040 мм).
Под новые гусеницы уже доработаны подвески.

Чтобы не быть голословным, выкладываю окончательный вариант новой гусеницы Буран NEXT.
Соответственно 2 варианта стоимости снегоходов,стандарт и удлиненный?
 

alexxx-11-ru

Новенький
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Коми, Инта
Имя
Алексей
Техника
Бурлак
khant 89
Добавлено: 20.11.2015 19:07
Новенький
Зарегистрирован: 14.04.2015 11:51
Сообщения: 31
Имя: алексееич
Техника: бурка коротыш. киа рио. лыжи Всем привет! Очень,очень мало отзывов, неужели без косяков сей аппарат? Больше пишут только из Инты. География показана оченьширокая,но нету видеоотчетов вааще!!! Опять-же кроме как из Инты! Как будто там засланные от Аркадия люди. Ну-же,РЕАЛЬНЫЕ владельцы! Выкладывайте материалы,отчеты. Ато сомневаемся с другом-заказать или подождать опять сезон?!

Зравствуйте! Вот потому,что здесь пишут такие вещи мы владельцы Бурлаков и не вступаем в безумный спор с остальными участниками которые здесь чтоб"поговорить"! Что не напишешь-все не так или не может быть.Наши снегоходы ездят и Дела мы на них делаем,а вот отчеты писать здесь кажется больше не будем-чтоб "ЗАСЛАННЫМИ" больше не называли.
А Вам Алексеевич нужно "бить свою лыжню,а не по чужим ходить,тогда и обвинять не придется,что ее не там и не так проложили."Так,что Испытывайте сами.Покупайте то,что хотите и ездите как умеете. А видеоотчеты выкладывать нет никакого желания-БЕСТОЛКУ все это здесь.
БУРЛАК-техника Отличная что бы вы здесь не писали!!! Извините мы в Тайгу-СТРАДА!!! :up: handshake :D
 

Хантер

Активный участник
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
670
Реакции
4
Местонахождение
Казахстан
Имя
Андрей
Техника
Arctic cat Bearcat 660
Всё правильно. Лучше в тайгу и не надо извинятся. Не перед кем. Да и не за что. Тут если напишешь что твоя техника в чём то лучше другой или ты вдруг купил запчасти у кого то другого можешь получить кучу всяких гадостей. А если начинаешь высказывать обоснованные претензии по качеству тем кто рекламирует свою продукцию на форуме ты сразу же становишься "засланным" это тут я уже читаю много лет. Свобода кончилась даже на интернетных форумах. Я тут написал както что весь день работал на "Буране" - возил воду, дрова, так один местный форумный продаван долго не мог понять "как так?" для него буран это место для внедрения "своих" поделок. Он даже не понимает что "БУран" для людей рабочая лошадь на которой люди всю зиму, а в тундре и всё лето, каждый день ездят и работают. Так что любите, хольте и лелейте свой снегоход! Езжайте в лес и положите что-нибудь на форумных умников которым лишь бы по клавишам постучать. Возьмёшь такого в лес а он за тобой по готовой дороге только и может двигаться, первый же овраг для него Гранд каньон, первые же две елочки непролазный лес.
 

alexxx-11-ru

Новенький
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Коми, Инта
Имя
Алексей
Техника
Бурлак
ДА,есть такая беда на этой ветке. И есть вопросы к модератору,суть в том,что часть написанного лично мной-была удалена без объяснений.Хотя в в том,что было удалено была моя правота. И в отличии от других участников я никого не оскорблял. Ветка носит непонятный интерес: в отличии от ее названия-Re: Кто нибудь приобрел снегоход бурлак !???ПО СУТИ-ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПАРАДОКС.
Уважаемый Модератор,я так понимаю,что здесь все на равных условиях?! Или я заблуждаюсь?
И с некоторых пор я копирую для себя страницы данной ветки-скоро возникнут вопросы.
Давайте выравнивать общение.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
alexxx-11-ru написал(а):
ДА,есть такая беда на этой ветке.
Давайте выравнивать общение.
Надо не общение выравнивать, а по делу вести разговор, если Вы ещё не заметили, то от Вас и Вашей компании только болтология и неск. фоток с простых, даже обычных для лесистой местности покатушек по просторам Респ. Коми, с этим только в тему вечных споров про снежики.
Вы уже пользуете Бурлака(ов) не первый сезон, неужели в межсезонье ничего не делали? Вот если бы, например, показали момент разборки подетально ходовой, её смазки, что-то сами доработали, переделали, перекрутили, а в нашей русской технике это всегда требуется, всегда! сравнения в паре с Бураном по одним маршрутам, замерам по скорости, по слузу, коль уж так хвалите, тогда уже будет совершенно другой разговор.
А пока, действительно, эту ветку из Бурановской перенести в "Общие вопросы".
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
alexxx-11-ru написал(а):
ДА,есть такая беда на этой ветке. И есть вопросы к модератору,суть в том,что часть написанного лично мной-была удалена без объяснений.Хотя в в том,что было удалено была моя правота. И в отличии от других участников я никого не оскорблял. Ветка носит непонятный интерес: в отличии от ее названия-Re: Кто нибудь приобрел снегоход бурлак !???ПО СУТИ-ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПАРАДОКС.
Уважаемый Модератор,я так понимаю,что здесь все на равных условиях?! Или я заблуждаюсь?
И с некоторых пор я копирую для себя страницы данной ветки-скоро возникнут вопросы.
Давайте выравнивать общение
.
Алексей, к чему ходить вокруг, да около, задавай свой вопросы.
 

alexxx-11-ru

Новенький
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Коми, Инта
Имя
Алексей
Техника
Бурлак
Уважаемый Vostok у меня один вопрос: эта ветка для того чтоб Люди получали ИНФУ от владельцев снегохода Бурлак о том как и что происходит в процессе эксплуатации данного изделия,т.е. РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.Или просто загнобить данный снегоход и навязать в том числе и нам владельцам всякие домыслы,что и происходило выше.Это не общение по сути,а ПРЕСС на данный снегоход,такого нет ни на одной из других веток данного сайта,я проверял,Читал!!!
Поймите меня- Парни уже не хотят даже заходить сюда,не говоря уже об написании своих отзывах.
ПОЧЕМУ-ТАК?
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
а кто гнобит снегоход, чем?
 

alexxx-11-ru

Новенький
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Коми, Инта
Имя
Алексей
Техника
Бурлак
Надо не общение выравнивать, а по делу вести разговор, если Вы ещё не заметили, то от Вас и Вашей компании только болтология и неск. фоток с простых, даже обычных для лесистой местности покатушек по просторам Респ. Коми, с этим только в тему вечных споров про снежики.
Вы уже пользуете Бурлака(ов) не первый сезон, неужели в межсезонье ничего не делали? Вот если бы, например, показали момент разборки подетально ходовой, её смазки, что-то сами доработали, переделали, перекрутили, а в нашей русской технике это всегда требуется, всегда! сравнения в паре с Бураном по одним маршрутам, замерам по скорости, по слузу, коль уж так хвалите, тогда уже будет совершенно другой разговор.
А пока, действительно, эту ветку из Бурановской перенести в "Общие вопросы".

_________________
В лесу не дует.


Вот как ему объяснить,что я болта не закрутил кроме натяжки гусениц, и смазки вариатора и трансмиссии.ВОТ КАК?
Как заговоренные,ПИПЕЦ.Мне лично для Тебя его нужно разобрать и собрать чтоб ТЫ успокоился.....

Парни мы пользуем Бурлаки по полной, бережем-но не жалеем.И времени на шоу-нет.
 

alexxx-11-ru

Новенький
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Коми, Инта
Имя
Алексей
Техника
Бурлак
а кто гнобит снегоход, чем?

А вы прочтите с первой страницы по десятую.....
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
alexxx-11-ru написал(а):
Уважаемый Vostok у меня один вопрос: эта ветка для того чтоб Люди получали ИНФУ от владельцев снегохода Бурлак о том как и что происходит в процессе эксплуатации данного изделия,т.е. РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.Или просто загнобить данный снегоход и навязать в том числе и нам владельцам всякие домыслы,что и происходило выше.Это не общение по сути,а ПРЕСС на данный снегоход,такого нет ни на одной из других веток данного сайта,я проверял,Читал!!!
Поймите меня- Парни уже не хотят даже заходить сюда,не говоря уже об написании своих отзывах.
ПОЧЕМУ-ТАК?
Алексей, Вы суровый таежник или городская фифа с тонкой душевной организацией?
Именно на Бурлак никакого ПРЕССА нет. На то он и интернет форум, чтобы обсуждать. Это же естественно, что что-то новенькое подвергается критике, это нормально. Точно также, например и в автомобилестроении, новое изделие подвергается всесторонней критике, пока не обоснуется, что это достойный аппарат или наоборот.
Относитесь к этому проще, рассказывайте больше про Бурлак, его эксплуатацию, его достоинства и недостатки.
 

alexxx-11-ru

Новенький
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Коми, Инта
Имя
Алексей
Техника
Бурлак
Vostok! Мне тоже нужно общение с владельцами Бурлаков и не с кем более,дабы с ними обсуждать все проблемы и решения их,если они возникнут. А другие "Знатоки с топорами,лыжами и вилами",что я от них могу узнать про Бурлак??? По сути уже есть где общаться кроме этого сайта,да и видео какое есть там выложено,и люди пишут и спрашивают. Вот и получается я про "Верблюда",а мне про "Осла"толкуют.
А если говоришь как надо-то я скажу: редакция АВТОжурнала берет интересующее авто и делает НЕЗАВИСИМЫЙ ТестДрайв с видео,с отзывами.с рекомендациями.Можете его там разбирать и собирать на время,сравнивать относительно чего угодно. И все вопросы!!!Я ж Бурлаки не продаю-зачем мне все то,что я описал выше?! И уже никто не скажет,что это реклама. А дальше решайте сами покупать или нет. Я ж не Рекламой здесь занимаюсь,поэтому пишу,что есть по факту.
Я повторяю: из пяти Бурлаков,что у меня на глазах с пробегом от 1.000км до 6.000км еще ничего не ломалось,это же Факт.И поверьте,что снегоходам досталось по полной,259.000тыс.руб. непонятно за,что никто платить не станет.Да если чего,то я сначала буду спрашивать с "Зимогора" как с производителя и Гаранта изделия.
Пишу только потому,что за бортом t+3С на три дня вперед...
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
alexxx-11-ru написал(а):
Пишу только потому,что за бортом t+3С на три дня вперед...
:offtopic: :offtopic: :offtopic:
Заплачь ещё для убедительности
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
alexxx-11-ru написал(а):
Vostok! Мне тоже нужно общение с владельцами Бурлаков и не с кем более,дабы с ними обсуждать все проблемы и решения их,если они возникнут. А другие "Знатоки с топорами,лыжами и вилами",что я от них могу узнать про Бурлак??? По сути уже есть где общаться кроме этого сайта,да и видео какое есть там выложено,и люди пишут и спрашивают. Вот и получается я про "Верблюда",а мне про "Осла"толкуют.
А если говоришь как надо-то я скажу: редакция АВТОжурнала берет интересующее авто и делает НЕЗАВИСИМЫЙ ТестДрайв с видео,с отзывами.с рекомендациями.Можете его там разбирать и собирать на время,сравнивать относительно чего угодно. И все вопросы!!!Я ж Бурлаки не продаю-зачем мне все то,что я описал выше?! И уже никто не скажет,что это реклама. А дальше решайте сами покупать или нет. Я ж не Рекламой здесь занимаюсь,поэтому пишу,что есть по факту.
Я повторяю: из пяти Бурлаков,что у меня на глазах с пробегом от 1.000км до 6.000км еще ничего не ломалось,это же Факт.И поверьте,что снегоходам досталось по полной,259.000тыс.руб. непонятно за,что никто платить не станет.Да если чего,то я сначала буду спрашивать с "Зимогора" как с производителя и Гаранта изделия.
Пишу только потому,что за бортом t+3С на три дня вперед...
Так, кто запрещает, конечно же общайтесь. Только зря так категорично, что только с владельцами Бурлаков, Бурлак - тот же самый Буран, с небольшими изменениями, в основном в подвеске. А здесь немало народа с колоссальным опытом эксплуатации и ремонта Бурана.
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Странно всё это, согласится любой владелец Бурана!
Прошу , конечно, прошения.Но без скепсиса никак не обойтись.В ветке про Шихан, куча всего, и мелочёвка и что то крупное.
Здесь, кроме натяжки и регулировок, за 6000 и наконец то выставленной цены, стандартные ответы, явно не простого бурановода.
Чего обижаться на форум, если сами так пишете? У любого мало-мальски опытного владельца снегохода, возникнет подобная реакция.
А может, наконец то, создан идеальный Буран?
А , вспонил, в Общих Вопросах, есть реальный отзыв, и он кардинально отличается от этого автора.
 

Android13

Старожил
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
1.544
Реакции
993
Местонахождение
север Свердловской области
Имя
Андрей
Техника
Буран СБ-640
Лёха. написал(а):
Странно всё это, согласится любой владелец Бурана!
Прошу , конечно, прошения.Но без скепсиса никак не обойтись.В ветке про Шихан, куча всего, и мелочёвка и что то крупное.
Здесь, кроме натяжки и регулировок, за 6000 и наконец то выставленной цены, стандартные ответы, явно не простого бурановода.
Чего обижаться на форум, если сами так пишете? У любого мало-мальски опытного владельца снегохода, возникнет подобная реакция.
А может, наконец то, создан идеальный Буран?
А , вспонил, в Общих Вопросах, есть реальный отзыв, и он кардинально отличается от этого автора.
Думаю что идеальным Бурлак пока не назовешь,пока Аркадий не заменит РМовский двигатель своим доработанным.тогда и я подумаю о приобретении.
А вот мне странными кажутся высказывания некоторых форумчан и гражданина торговца из Тольяти.
Меня видимо бог отвел от покупки его коробки с пониженной,поэтому мнение о ней могу составить только по вашим отзывам парни,в ветке "Редуктор Бурана с пониженной передачей"-и оно примерно такое-Ёжики кололись,плакали.....но продолжали есть кактус!
Ещё раз повторюсь только по вашим отзывам!Давайте,называйте меня засланным,ангажированным,все равно не в первый раз
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу