Новинка от ADLY ATV-320 U

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
Предлагаю обсудить новинку от бренда ADLY квадроцикл ATV320U 4WD LUXURY.
Характеристики:
Двигатель четырех тактный, четырех клапанный, карбюраторный, с рабочим объемом 272 см3, охлаждение жидкосное. Подвеска, независимая двухрычажная с возможностью регулировки аммортизатора в 5-ти положениях.
Трансмисиия автоматическая с клиноременным вариатором (с повышенной и пониженной передачей), передний и задний дифференциалы, с принудительной механической блокировкой. Режимы трансмиссии 2WD/4WD/4WD Lock.
Тормозная система дисковая, гидравлическая, на каждое колесо. Габаритные размеры 1980/1200/1170, Клиренс 30см. Вес 318кг. Бюджет от 206 тысяч.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Я бы лучше 600 обсудил. Мало про них инфы.
Пиши, что знаешь, по тех. характеристикам интересный.
Если Адли такие хорошие, как производитель заявляет, то...
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
ZIMA-87 написал(а):
Я бы лучше 600 обсудил. Мало про них инфы.
про ATV-600 отдельную тему создам, инфу о квадроциклах ADLY можно почитать здесь http://www.adly.su/
В теме хотелось бы услышать мнение пилотов данной техники или мнение бывалых квадроводов, замечание, плюсы и минусы, сложности при эксплуатации и т.д.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
ADLY написал(а):
ZIMA-87 написал(а):
Я бы лучше 600 обсудил. Мало про них инфы.
про ATV-600 отдельную тему создам, инфу о квадроциклах ADLY можно почитать здесь http://www.adly.su/
Уже читал. И на ATVclub тоже все прочитал. Мало инфы. Их почти не у кого нет еще.
Техника не познаная, ну и цена не АЙС . На ворот в нем особых нет , но это возможно +!
Тут я думаю пока СФмото будет еще долго в лидерах из за цены среди Китая.
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
А что хотелось бы узнать, ТТХ квадра или как он себя в эксплуатации ведет??
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Да в принципе все интересно! ТТХ нашел, прочитал.
Как он в эксплуатации по сравнению хотя бы с тем х6 и Сестек Гладиатор.
Я думаю это основные его конкуренты на рынке.
Как вопрос с запчастями, это пожалуй одно из главных.
Сами стоим перед выбором на следующий сезон. Одному Гладиатор по нравился, другой СФ, а мне Адли вполне. И всем Адли понравился, но боятся брать, так , как техника еще без пробегов.
На Ютубе смотрел, тоже ничего так.
Да и, как он в стоке к воде подготовлен?
Но квадрик очень интересный :up: Если все так , что я читал, то у этого квадра есть будующие!
 

Диман_79

Новенький
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровский край, пос. Переясловка
Имя
Дмитрий
Техника
ADLY 320 4х4
Не буду хвастать но в эксплуатации ADLY ATV-600 не прихотлив, начиная с 2011г. дистрибъютер представил базовую модель для участия в экспедициях и соревнованиях. Конечно же не обошлось без подготовки квадра, вывели шноркеля, загерметизировали проводку, установили защиту, резину и т.д. Первым серьезным испытанием для ADLY стала экспедиция по дальнему востоку арсеньевскими тропами подробнее о экспедиции можно почитать здесь http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... 0%B4%D0%B0 Конечно же не обошлось без поломок, это и не удивительно, практически все новинки техники в суровых Российских условиях переживает детские болячки :) Экспедиция помогла выявить слабые места 600-ки по итогам пробега, дистрибъютером была проведена огромная работа по улучнению качественных показателей квадра, подробности здесь http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... 0%B0/page2 Итак начиная с 2011г ADLY 600 принимает участие во многих экспедициях и соревнованиях (кратко о некоторых состязаниях здесь http://my-discovery.ru/club/) серьезных поломок нет! Мелкие ремонты по замене пыльников, расходников, ремонту пластика, ну и конечно своевременное ТО. :)
Основной склад запчастей сформирован в Хабаровске, некоторые расходники есть в Питере, про склад запчастей дилеров сказать сложно, но отгрузки на дилеров з/ч ADLY производятся еженедельно. Основной склад постоянно пополняется.
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
Все верно, подтверждаю слова Диман_79
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
Дима, ссылки не читаются, попробую подправить, до встречи в клубе Дискавери =)
Про экспедицию Арсеньевскими тропами читайте здесь http://forum.atvclub.ru раздел экспедиция 4-я страница, тема Южное кольцо Сихотэ-Алиня или 2050 км дорогами экспедиции В. К. Арсеньева 1906 года.
Так же ADLY 600 учавствовал в Квадро экспедиция "Амурская колесуха" 2-я страница в разделе экспедиции на форуме http://forum.atvclub.ru
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Это все давно прочитано.
Фото в студию :clap: Только не на асфальте :D
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
Уважаемые форумчане, так как в этой теме проявляется интерес к ADLY ATV 600U, создал одноименную тему, обсуждаем здесь viewtopic.php?f=96&t=91070 :)
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
А где тема про 600?
Найти вообще не могу.
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
ZIMA-87 написал(а):
А где тема про 600?
Найти вообще не могу.
Я так подозреваю что ее удалили модераторы, причин не знаю, только подготовил ответы о чередной отчет о соревах, завтра попытаюсь связаться и уточнить, где было нарушение...
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
Тему удалили, :angry: причина - Скорее всего, тему сочли рекламной. Подобные темы у нас размещаются только на платной основе в специально выделенном для этого разделе. :(
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
ADLY написал(а):
Тему удалили, :angry: причина - Скорее всего, тему сочли рекламной. Подобные темы у нас размещаются только на платной основе в специально выделенном для этого разделе. :(
В чем там реклама была? :ohmy: Я спрашивал , ты отвечал.
Бес предел :down:
 

CAMOBAP-75

Участник
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
158
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
АМУРСКАЯ область
Имя
Иван
Техника
Буран, Нива ваз-21213 мотодуй2+4.мопед ЯМАХА карданая передача.
Здравствуйте. Посоветуйте отец загорелся брать квадроцикл этот ADLY ATV-320 U 4х4 в основном нужен для охоты осень зима стоит ли брать? Как он в эксплуатации кто нибудь юзал. Брать хотим в Благовещенске.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
CAMOBAP-75 написал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте отец загорелся брать квадроцикл этот ADLY ATV-320 U 4х4 в основном нужен для охоты осень зима стоит ли брать? Как он в эксплуатации кто нибудь юзал. Брать хотим в Благовещенске.
Да в том то и дело, что Адли на массовом российском рынке можно сказать новая. Про них инфы мало.
А почему 600 не рассматриваешь? Для охоты она бы по интересней была бы.
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
CAMOBAP-75 написал(а):
ADLY ATV-320 U 4х4 Как он в эксплуатации кто нибудь юзал.
Как оф. представитель не буду пиарить технику, а по существу скажу следующее: тестовый образец ADLY ATV-320 юзаем с 2011г. на различных мероприятиях, покатушках, соревнованиях, полет нормальный, техника надежная, за все время меняли тормозные колодки по мере износа, и один раз фрикционные накладки муфты сцепления.
 

CAMOBAP-75

Участник
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
158
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
АМУРСКАЯ область
Имя
Иван
Техника
Буран, Нива ваз-21213 мотодуй2+4.мопед ЯМАХА карданая передача.
Да в том то и дело, что Адли на массовом российском рынке можно сказать новая. Про них инфы мало.
А почему 600 не рассматриваешь? Для охоты она бы по интересней была бы.[/quote]
Хотелось бы 600 но увы бюджет не позволяет, я думаю для одного седока мощи хватит в 320 Адли. :revinmotion:
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.374
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
CAMOBAP-75 написал(а):
Да в том то и дело, что Адли на массовом российском рынке можно сказать новая. Про них инфы мало.
А почему 600 не рассматриваешь? Для охоты она бы по интересней была бы.
Хотелось бы 600 но увы бюджет не позволяет, я думаю для одного седока мощи хватит в 320 Адли. :revinmotion:[/quote]

И то верно.
Тогда с тебя отчет.
Удачи handshake
 

CAMOBAP-75

Участник
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
158
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
АМУРСКАЯ область
Имя
Иван
Техника
Буран, Нива ваз-21213 мотодуй2+4.мопед ЯМАХА карданая передача.
ADLY написал(а):
CAMOBAP-75 написал(а):
ADLY ATV-320 U 4х4 Как он в эксплуатации кто нибудь юзал.
Как оф. представитель не буду пиарить технику, а по существу скажу следующее: тестовый образец ADLY ATV-320 юзаем с 2011г. на различных мероприятиях, покатушках, соревнованиях, полет нормальный, техника надежная, за все время меняли тормозные колодки по мере износа, и один раз фрикционные накладки муфты сцепления.
Хотелось бы по подробней узнать так как оф. представитель о 320 модели так как вы ее тестили можно сказать знаете ее от а до я . Меня интересует приемистость двигателя мощи хватает ему все же два моста крутит?, блокировка только на передке и хватает ее в грязи? или можно еще на задок до полной надежности установить, с моделью идет в запас ремень я так понял что он вариаторный.
 

CAMOBAP-75

Участник
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
158
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
АМУРСКАЯ область
Имя
Иван
Техника
Буран, Нива ваз-21213 мотодуй2+4.мопед ЯМАХА карданая передача.
ZIMA-87 написал(а):
CAMOBAP-75 написал(а):
Да в том то и дело, что Адли на массовом российском рынке можно сказать новая. Про них инфы мало.
А почему 600 не рассматриваешь? Для охоты она бы по интересней была бы.
Хотелось бы 600 но увы бюджет не позволяет, я думаю для одного седока мощи хватит в 320 Адли. :revinmotion:
И то верно.
Тогда с тебя отчет.
Удачи handshake[/quote]
Обязательно отчет сделаю думаю всем интересно будет.
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
CAMOBAP-75 написал(а):
ADLY написал(а):
CAMOBAP-75 написал(а):
интересует приемистость двигателя мощи хватает ему все же два моста крутит?, блокировка только на передке и хватает ее в грязи? .
Мощности двигателя хватает, будьте уверены :up: Блокируется только передний димфференциал, заднии колеса постоянно в движении. Так же на данном квадре есть ряд пониженной передачи, на коробке и на раздадке, так что грязи проходит на ура. Из базовой модели 4х4 можно сделать вездеход 6х6, для этого докупается доп секция и через кардан монтируется на раму. Дополнительный ремень вариатора в комплекте не идет, конечно это расходник, но мы за 3 года тест-двайвов ремень вариатора не меняли, не было необходимости. Ниже небольшой фотоотчет
 

Вложения

  • 162,4 KB Просмотры: 2.166
  • 348,1 KB Просмотры: 2.131
  • 230,3 KB Просмотры: 2.086
  • 128,9 KB Просмотры: 2.109
  • 250,3 KB Просмотры: 2.091

CAMOBAP-75

Участник
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
158
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
АМУРСКАЯ область
Имя
Иван
Техника
Буран, Нива ваз-21213 мотодуй2+4.мопед ЯМАХА карданая передача.
Из базовой модели 4х4 можно сделать вездеход 6х6, для этого докупается доп секция и через кардан монтируется на раму.[/quote]

Здравствуйте сколько будет стоить дополнительная секция,чтоб можно сделать вездеход 6х6, на вашем сайте не нашел фото и цены. Цену можно в личку написать.
 

ADLY

Новенький
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Владимир
Техника
ATV-600U, ATV-320U, ATV-500S
CAMOBAP-75

Информацию уточню, скину в личку
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу