РИК СуРгут

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
я кстати спорт квадр приобрел , в теме АТВ (Какой СПРТквадр взять) мож глянуть :) ты не собираешься ?
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
FreeD написал(а):
я кстати спорт квадр приобрел , в теме АТВ (Какой СПРТквадр взять) мож глянуть :) ты не собираешься ?
Ща гляну
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
РИК - а на Саммиты, вы приводные валы когда менять то будете?!
Чёт обещались позвонить, как придут - и тишина!!!
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Север!Вчера рассказывали что тебе пинок в зад дали в Простоквашино ,это правда?
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Не "пинок в зад", а пытались снеж не отдать... ТипА, за три месяца за стоянку не уплОчено, и нам сказали снежики не отдавать!!!! :evil:
А позвонить, например, напомнить о том что "время вышло - продлевать будете" видно не судьба!!!

Хотя....
Мне тут РиК запчасти везет уже месяца три, хотя обещали в месяц уложиться, так может заехать на Аэрофлотскую тож чё нить арестовать у них ?! :flex:
:laugh: :laugh: :laugh:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Sever написал(а):
Не "пинок в зад", а пытались снеж не отдать... ТипА, за три месяца за стоянку не уплОчено, и нам сказали снежики не отдавать!!!! :evil:
А позвонить, например, напомнить о том что "время вышло - продлевать будете" видно не судьба!!!

Хотя....
Мне тут РиК запчасти везет уже месяца три, хотя обещали в месяц уложиться, так может заехать на Аэрофлотскую тож чё нить арестовать у них ?! :flex:
:laugh: :laugh: :laugh:
Гидрик арестуй и пару импеллеров :up:
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Sever написал(а):
Не "пинок в зад", а пытались снеж не отдать... ТипА, за три месяца за стоянку не уплОчено, и нам сказали снежики не отдавать!!!! :evil:
А позвонить, например, напомнить о том что "время вышло - продлевать будете" видно не судьба!!!

Хотя....
Мне тут РиК запчасти везет уже месяца три, хотя обещали в месяц уложиться, так может заехать на Аэрофлотскую тож чё нить арестовать у них ?! :flex:
:laugh: :laugh: :laugh:
Да, к сожалению есть такой факт((((. Исправляют.
Но там 2 заявки одна оплачена - 2 000 рублей, а другая Вами не оплачена
Что бы Вы хотели получить у нас на 2 тыс с копейками рублей? ))
Ну а на счет напоминания Вам о Ваших долгах за оказанные услуги, хм..... очень интересно
А разве долги надо выбивать?. Или это Ваша общая тактика никогда не платить по обязательствам?
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Что т ничего не понял... какие еще 2000 рублей?!!! :eek:
Или это подарки от РиКа к сезону 2009-10?! :blush:
Не было такой заявки, 3 600 было в январе оплачено и всё... жду когда придет барахло мое, а больше мне ничего не надо!

SharkS - Я, что то не понял, какие долги ты решил с меня "выбивать"?! И что значит фраза "Или это Ваша общая тактика никогда не платить по обязательствам?" ?!
ДТ- ты сцуко, тоже просрачил стоянку на три месяца?! :laugh:

За стоянки, гаражи, квартиры, налоги и пр. барахло я всегда плачу раз в год. У меня нет времени забивать себе голову такими пустяками....
Предупреждение клиента, о сроке платежа - это нормальная практика клиентоориентированного предприятия. Мы например, бесплатно СМСки клиентам рассылаем на второй день просрочки, т.к. 99% клиентов просто элементарно забывают о сроке платежа.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Sever написал(а):
Что т ничего не понял... какие еще 2000 рублей?!!! :eek:
Или это подарки от РиКа к сезону 2009-10?! :blush:
Не было такой заявки, 3 600 было в январе оплачено и всё... жду когда придет барахло мое, а больше мне ничего не надо!

SharkS - Я, что то не понял, какие долги ты решил с меня "выбивать"?! И что значит фраза "Или это Ваша общая тактика никогда не платить по обязательствам?" ?!
ДТ- ты сцуко, тоже просрачил стоянку на три месяца?! :laugh:

За стоянки, гаражи, квартиры, налоги и пр. барахло я всегда плачу раз в год. У меня нет времени забивать себе голову такими пустяками....
Предупреждение клиента, о сроке платежа - это нормальная практика клиентоориентированного предприятия. Мы например, бесплатно СМСки клиентам рассылаем на второй день просрочки, т.к. 99% клиентов просто элементарно забывают о сроке платежа.
ты слово "сцуко" не в том месте написал :flex:
я вообще в предоплату ,но любви :wub: к себе не вижу :nerd:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Кстати, уже перевоспитались в отношении звонков клиентам! :D

Сейчас САМИ позвонили с Простоквашино, предложили сделать на Саммит консервацию за 6 700, расконсервацию за 7 500 и Т.О. за 8 300 руб. Если оплатить "консерв-расконсерв" разом, то Т.О. бесплатно. :blush:
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Sever написал(а):
Что т ничего не понял... какие еще 2000 рублей?!!! :eek:
Или это подарки от РиКа к сезону 2009-10?! :blush:
Не было такой заявки, 3 600 было в январе оплачено и всё... жду когда придет барахло мое, а больше мне ничего не надо!

SharkS - Я, что то не понял, какие долги ты решил с меня "выбивать"?! И что значит фраза "Или это Ваша общая тактика никогда не платить по обязательствам?" ?!
ДТ- ты сцуко, тоже просрачил стоянку на три месяца?! :laugh:

За стоянки, гаражи, квартиры, налоги и пр. барахло я всегда плачу раз в год. У меня нет времени забивать себе голову такими пустяками....
Предупреждение клиента, о сроке платежа - это нормальная практика клиентоориентированного предприятия. Мы например, бесплатно СМСки клиентам рассылаем на второй день просрочки, т.к. 99% клиентов просто элементарно забывают о сроке платежа.
Уважаемый Марк Тюнин!
Напблюдая за Вашими постоянными задержками расчетов по своим обязательствам, об этом так же замечают многие форумчане. мы надеемся что нам не придется бегать за Вами , что бы Вы оплатили оказанные и полученные услуги! Срок Ваших обещаний уже вышел. И Вы опять обещаете оплатить позже!
Уточню по Вашему заказу. Да заказ был на 3600 потом Вы еще дозаказали запчастей на такую же сумму
Да сделали предоплату, всего лишь 2 тыс с копейками.
Так что не надо вводить народ в заблуждение !

А если у Вас нет времени забивать голову такими пустяками, то столь Важный и Занятой человек обычно оплачивает заказанные услуги полностью сразу, а не обещает каждую неделю оплатить на следующей неделе!
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Чото Марк молчит.......или уже запустил дело?)))
 

Вложения

  • 377 KB Просмотры: 78
  • 341,7 KB Просмотры: 69
  • 207,8 KB Просмотры: 100

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Уважаемый Анатолий Акульшин!

О каких «постоянных задержках расчетов по своим обязательствам» Вы говорите?! Приснилось Вам что ли?!!!
Интересно, что за «многие форумчане замечают это»? Может список их приведете? Или бог с ним, со списком – назовите хоть одного!!!
И про какие это «сроки Ваших обещаний, что уже вышли» Вы тут упоминаете?! Если про то, на сколько я забрал снежик, так он мой вообще то... На сколько хочу, на столько и забираю! :laugh:

На фразу, "у вас не оплачена стоянка", ей было сказано, что стоянку я оплачу. Можете заехать лично за деньгами, с 11 до 12, или прислать счет и договор хоть по майлу, хоть по факсу - получите безнал.

Иных обещаний в части каких либо сроков, кроме срока "на сколько я забираю снегоход" Вашей сотруднице не давалось.


А теперь я уточню Вам по своему заказу.
- Первый заказ был на сумму 4600. При получении заказа оказалось, что сотрудником РиКа была предоставлена мне, как потребителю, неверная информация и для замены детали необходим еще ряд запчастей.

- Менеджером Лисиным Олегом был сформирован этот список запчастей на сумму 2700 с копейками, отмечен им лично на рисунке и передан мне вместе с приходником об оплате этой суммы. Так же был озвучен срок поставки 4-5 недель. Названная сумма была оплачена мною полностью. (Сканы документов Вам прислать?)

- После чего Олег мне перезвонил и сказал, что для качественного монтажа необходим еще ряд запчастей и он их может включить в данную поставку, а доплату можно осуществить по приходу товара, в связи с чем сумма заказа возросла до 3600 рублей. На это мною было дано согласие. Так же Олег предложил «привести к нам поломанную и новую боковину или осмотреть самому детально, что можно переставить, и спокойно дождаться остального.»
В свою очередь, я попросил Олега рассчитать ПОЛНУЮ замену со всеми новыми необходимыми деталями, без каких либо переставлений с поврежденной боковины, что им и было сделано. Никакого подтверждения данной заявки от меня не осуществлялось. Да и к тому же ряд позиций в ней, почему то пересекалось с первой, а именно, позиции 5и 6, с позициями 1и 5 во второй.

P.S. Олегу Лисину – респект и уважуха за клиентоориентированность! :up:
Анатолию Анатольевичу - НИЗАЧОТ! :down:
За то что, не владея ситуацией пытается делать какие то выводы. Если хотите, могу вам переслать полную переписку в эл. виде с Олегом по данным заказам, если она у него не сохранилась.
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Удивительная хитрая позиция не платитиь по счетам за оказанные услуги!!!!
Нам глубоко все равно что Вы делаете со своей техникой
Вы обещали оплатить за стоянку еще на прошлой неделе, а теперь постоянно валяете дурака, уважаемый!
Мы не нанимались к вам курьерами , заезжать в оффис и об условиях оплаты за стоянку Вы были извещены сразу!
Вы так же обманули сотрудника компании, обещав заплатив.
Данный случай только четко и ясно доказывает Вашу двуличность и нежелание расчитываться за услуги.
И мне все равно на Ваши личные зачеты и не зачеты! Выслуживаться не собираюсь!
Не подаяние просим! а оплату за оказанные услуги! Но видимо у некоторых привычка не расчитываться, халява плиииз)
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Уважаемый Анатолий Анатольевич!
Вы читать чтоли не умеете?! Я Вам про Фому, вы мне про Ерему!!! :)

Объясняю лично для Вас, в очередной раз, мне это не тяжело...

Я не обещал оплатить "за стоянку еще на прошлой неделе", сотруднику вашему была дана ГАРАНТИЯ оплаты в устной форме и от своих слов я не отказываюсь, еще никто не мог меня упрекнуть в том, что данные мною гарантии были неисполнены.

Можете прислать счет и договор хоть по майлу, хоть по факсу - получите безнал, если Вам лень забрать наличные.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Мне Хеннеси не поставил :whistling:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
ДТ старший -Ты его выпил уже!!! Склеротик!!! :laugh: :laugh: :laugh:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Sever написал(а):
ДТ старший -Ты его выпил уже!!! Склеротик!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Нагло лжете уважаемый!Я Чивас пил на закрытие турнира! :P
И подарок мой тоже не отдаете :flex:
 

skipi

Активный участник
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
700
Реакции
0
Местонахождение
60° с. ш.
Имя
вова
Техника
.
2000 р. для всех и 1000 р. для членов Бомбардир-клуба
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Это для людей нежадных и оплачивающих стоянку сразу за год
А для людей сильно жадных и к тому же постоянно нежелающих платить по долгам :)
Стоянка стоит 3 000 рублей в месяц при условии ежемесячной оплаты
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Sever написал(а):
Уважаемый Анатолий Анатольевич!
Вы читать чтоли не умеете?! Я Вам про Фому, вы мне про Ерему!!! :)

Объясняю лично для Вас, в очередной раз, мне это не тяжело...

Я не обещал оплатить "за стоянку еще на прошлой неделе", сотруднику вашему была дана ГАРАНТИЯ оплаты в устной форме и от своих слов я не отказываюсь, еще никто не мог меня упрекнуть в том, что данные мною гарантии были неисполнены.

Можете прислать счет и договор хоть по майлу, хоть по факсу - получите безнал, если Вам лень забрать наличные.
Нам не лень получить!!!! Поскольку забирать мы не обязаны
Ну если Вы так всегда по долгам расчитываетесь, то нам не лень Вам очередной раз напомнить, что долг платежом красен!
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
SharkS написал(а):
Это для людей нежадных и оплачивающих стоянку сразу за год
А для людей сильно жадных и к тому же постоянно нежелающих платить по долгам :)
Стоянка стоит 3 000 рублей в месяц при условии ежемесячной оплаты
:) Я плачу 2 100 в месяц, :blush: пойду на стоянку узнаю наверное тоже задолженость за пару месяцев имеется. :unsure:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Уважаемый Анатолий Анатольевич!

Объясняю лично для Вас, в очередной раз, мне это не тяжело...

Вы можете прислать счет и договор хоть по майлу, хоть по факсу - получите безнал, если Вам лень забрать наличные.
 

SharkS

Активный участник
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
604
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
ХМАО
Имя
Анатолий
Техника
Предложу поменяться
Sever написал(а):
Уважаемый Анатолий Анатольевич!

Объясняю лично для Вас, в очередной раз, мне это не тяжело...

Вы можете прислать счет и договор хоть по майлу, хоть по факсу - получите безнал, если Вам лень забрать наличные.
Обьясняю лично для непонятливого Марка Тюнина!
С условиями оплаты стоянки Вы были ознакомлены сразу! При постановке техник.
Там не было указано на возможность оплаты по безналу.
Если Вы хотите оплатить по безналу, то предоставьте копию паспорта, копи. свидетельства о присвоении ИНН, заключите договор, получите счет в бухгалтерии, распишитесь в получении счета-фактуры, поставьте свою драгоценную подпись в акте приемки-сдачи работ и оплачивайте по безналу.
И это все необходимо сделать для соблюдения нашего законодательства ( кому как не Вам , банкиру, об этом не знать. ) Поэтому просим исполнить Ваши обязательства , подтвержденные устно и приехать и оплатить оказанные услуги.
Или Вы ресторанные и коньячные долги то же не оплачиваете.
Хотя судя по сообщениям форумчат - да. Я думаю что на Ваших условиях неоплаты услуг Вы найдете достаточно мест в городе где Вас примут с распростертыми обьятиями :)
Удачи Вам в Вашем дальнейшем балобольстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу