Танковое направление, НАБЕРЛИН

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Riper69

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2.429
Реакции
362
Возраст
55
Местонахождение
Радужный, ХМАО
Имя
Игорь Петрович
Техника
Танкетка Полигон
AndryXC90 написал(а):
Riper69, Игорь, новую конструкцию планирую с двумя движками, мне кажется, что синхронизировать гусянки, при двух движках намного проще и без затрат(практически).
Да, смотрел видео двухдвигательных танкеток на базе буркиной ходовки, живчики. Но только ни у кого нет видео, как они ведут себя в глубоком снегу, насколько меняется ситуация, какова при этом управляемость, а интересно было бы посмотреть. А сколько просишь за Наберлин, если не секрет?
 

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.192
Реакции
301
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..
AndryXC90 написал(а):
Riper69, Игорь, новую конструкцию планирую с двумя движками, мне кажется, что синхронизировать гусянки, при двух движках намного проще и без затрат(практически).
А тему по освещению новой конструкции, пока рано открывать. Я еще и не приступал к ней, пока ннадо старую продать (не хочу вливания делать на новую конструкцию))). Так что все идеи пока в голове.
http://www.youtube.com/watch?v=CseJEwJh6Tc :D
 

Riper69

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2.429
Реакции
362
Возраст
55
Местонахождение
Радужный, ХМАО
Имя
Игорь Петрович
Техника
Танкетка Полигон
витёк написал(а):
AndryXC90 написал(а):
Riper69, Игорь, новую конструкцию планирую с двумя движками, мне кажется, что синхронизировать гусянки, при двух движках намного проще и без затрат(практически).
А тему по освещению новой конструкции, пока рано открывать. Я еще и не приступал к ней, пока ннадо старую продать (не хочу вливания делать на новую конструкцию))). Так что все идеи пока в голове.
http://www.youtube.com/watch?v=CseJEwJh6Tc :D
Вот и интересно такой аппарат по снегу глубокому прогнать, есть честное видео по глубокому снегу по самое не балуй только у Аркадич59 (тема Танковое направление). Больше никто не выкладывает.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу