Закрытие квадросезона 2013. Будут ВСЕ и будет ВСЁ!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vovakrik

Прохожий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Тюмень
Имя
Владимир
Техника
CF800-X8
Закрытие квадросезона: эмоции и денежные призы ждут тебя!

В первую субботу октября в Тюмени состоится фееричное закрытие квадросезона –встреча любителей квадротехники, «грязевых ванн» и экстремальных зрелищ. Организаторами выступает CFMOTO CLUB TYUMEN и союз дилеров техники для активного отдыха, в который входят: Yamaha, BRP Центр «Форум Сервис», «Базис Моторс», «Поларис», «Балт-Моторс»
Закрытие квадросезона пройдет в интересных и экстремальных условиях на трассе Воронинских горок, где каждый получит море эмоций, а победители призы в размере 50 000 рублей. Организаторы мероприятия сообщили, что трасса будет состоять из нескольких интересных спецучастков, в которые входят: «грязевые ванны», бревна, резиновые препятствия и кроссовая трасса.
Для зрителей, которые любят экстрим будет организован небольшой спецучасток, где каждый желающий сможет посидеть за рулем квадроцикла и почувствовать трассу «на вкус». Адреналин, эмоции и полевая кухня с горячим чаем не дадут замерзнуть в эту осеннюю погоду.

Закрой сезон активно! Воронинские горки, 5 октября, 12.00- мы ждем тебя!

Кстати, предварительная регистрация на соревнования уже открыта, подать заявку в свободной форме вы можете на почту sdilerov@mail.ru или 5 октября с 09.00-11.00 на "Воронинские горки".

Подробная информация на сайте CFMOTO72.RU, так же вступаем в группу в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/cfmoto72


 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу