флайборд

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
Profijetflyer написал(а):
Попробуйте, я думаю, что у вас все получиться. У нас ведь получилось. Правда вначале разрабатывали 3D модель, потом отдали в производство стеклопластика, затем закупили нержавейку, и не на один комплект, а минимум на 20,иначе не продают. Все это варится, пескоструится, полимерится и т.д., затем выполняются токарные работы, которые тоже оплачиваются. Также закупаются боты ,шланги, хомуты. Оплачивается работа. Плюс прибыль.
Все это по безналичному расчету, с уплатами в дальнейшем налогов.
Мы стараемся для тех, кто хочет летать как и все, но денег на французский не хватает или жаба душит, а вы тут сразу в прения против нас. Да и если захотите попробовать сделать сами, имейте ввиду, сопла на флае стоят под определенным углом, также как и центровка ног.
молодцы я не против! почему собственно вы должны себя ценить меньше чем буржуи! я в плане у кого есть время и кто хочет себе сделать один экземпляр и подешевле. Я вот например трим себе сделал на водомёт 155 мм, а из остатков нержавейки теперь ещё два сделаю, и это не значит что я их продам дешевле америкосов! хотя они 3000 р в себестоимости получились! но я полгода между делом под пивко детальку к детальке подгонял да переделывл да переваривал да перетачивал чтоб между сопел не пропускало в отличие от большинства буржуев и углы поворота были большие....по вечерам ....раз в месяц правда))))))))))))))))).
 

vdm2000

Участник
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
184
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Саратов
Имя
vdm
Техника
RXP-X 260 RS 2014 красный
Ну сделал себе сам, помоги ближнему. Не каждый так как ты может, и не каждый имеет 200 тыс на это балавство.
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
vdm2000 написал(а):
Ну сделал себе сам, помоги ближнему. Не каждый так как ты может, и не каждый имеет 200 тыс на это балавство.

а вот это точняк! - баловство нах не нужное!...кто то там гдето чёто газует...... с таким же успехом можно на забор залезть и балансировать!-мало экстрима!?...-забор повыше найди! МАЛО!?...-попроси друзей снизу потрести забор!
 

ivan-taranov666

Активный участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
270
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
москва
Имя
Александр
Техника
sj,xl1200,sxipro750,iq440,rxp260
вот реально херню пишешь. попробуй флайборд а потом лезь на забор,на стоковой стоячке 100км.ч катайся,как ты там еще развлекаешься))))
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
...а подшипник какой стоит на платформе?
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
ivan-taranov666 написал(а):
вот реально херню пишешь. попробуй флайборд а потом лезь на забор,на стоковой стоячке 100км.ч катайся,как ты там еще развлекаешься))))
...сказал бы я!.....воспитание не позволяет

раз два пять от силы встанешь и выбросишь в угол за ненадобностью. Видосы вон посмотри Челябинские чтоли, летают они там на дне города....всё одно и то же - даже просто смотреть через минуту уже надоедает а сотни тыщ денег за это отдать просто безумие даже если они лишние.
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
62
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Ижевск написал(а):
ivan-taranov666 написал(а):
вот реально херню пишешь. попробуй флайборд а потом лезь на забор,на стоковой стоячке 100км.ч катайся,как ты там еще развлекаешься))))
...сказал бы я!.....воспитание не позволяет

раз два пять от силы встанешь и выбросишь в угол за ненадобностью. Видосы вон посмотри Челябинские чтоли, летают они там на дне города....всё одно и то же - даже просто смотреть через минуту уже надоедает а сотни тыщ денег за это отдать просто безумие даже если они лишние.
Может стоит сначала попробовать... А?
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
res777 написал(а):
Ижевск написал(а):
ivan-taranov666 написал(а):
вот реально херню пишешь. попробуй флайборд а потом лезь на забор,на стоковой стоячке 100км.ч катайся,как ты там еще развлекаешься))))
...сказал бы я!.....воспитание не позволяет

раз два пять от силы встанешь и выбросишь в угол за ненадобностью. Видосы вон посмотри Челябинские чтоли, летают они там на дне города....всё одно и то же - даже просто смотреть через минуту уже надоедает а сотни тыщ денег за это отдать просто безумие даже если они лишние.
Может стоит сначала попробовать... А?

может!...это всего лишь мнение, в данном случае моё....пока никто не разубедил в т.ч. на этом форуме в т.ч. на этой теме. Если прочитать первое сообщение автора ветки то ему нужны были мнения, в связи с чем непонятны огрызания с его стороны. Да моё мнение непробовшего и пробовать за такое бабло на сегодня не собираюсь и другим не советую....разубедят пробовавшие!? вобщето, в этом вопрос автора создавшего ветку, только если он вопрос ставит прямо "хочу но стоит ли" то у меня убеждение от обратного "не стоит оно того! или я ошибаюсь", а так об одном и томже!
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
62
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Как я понимаю,мнение должно высказываться на основании опыта,именно практического!
Всё остальное -это не мнение,а так ...!Если чел. спросил совета,нужно ему помочь,именно мнением,а не эмоциональным восприятием и своим личным отношением к предмету обсуждения.
А вести речь про деньги и цены,опуская наличие удовольствия(испытанного лично)-это просто выпячивание своего Я. :hypocrite:
 

fabolous97

Новенький
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Местонахождение
Владивосток
Имя
Вадим
Техника
HSR-Beneli S4
Катался я на этой штуке,страшная тема на самом деле,я на ней получил ушиб ноги,потом с гипсом ходил. Прыгал как дельфин на нём,увлёкся сильно и начал к берегу приближаться,там и до дна доставал, и в какой-то момент я зацепился за что-то ногой,вылезти не мог из дна воды секунд 20 наверно,потом тот кто регулирует гашетку(водитель байка) выжал всю мощь и получилось мне как-то вырваться..Но вставать на ноги уже не мог)В общем на доску эту больше не встану
 

vdm2000

Участник
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
184
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Саратов
Имя
vdm
Техника
RXP-X 260 RS 2014 красный
Отдыхать надо в меру, и без выебонов, аккуратно. А если чумиться по полной, то ногу можно сломать и дома, отмечая новый год с детьми, и прыгая как сумашедший по пьяной лавочке.
 

Flyboard RF

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Имя
Павел
Техника
BRP RXP 215
Ребята!! Это полный писеццц... Читаю эту тему и удивляюсь :ohmy:
Начну с того, что если есть у кого вопросы, позвоните мне 89503521533! Все расскажу про флайборды и различные аналоги! Опыт у меня большой, посоветую что и как выбирать. Сейчас много как новых так и б/у. Тут главное выбрать правильно:up: для себя или каких же других целей...
Я на каких только не пробовал летать, и все сводиться к одному.. Скупой платит дважды.... Не советую повторять ошибок многих экономщиков :dread:
Все что я напишу это сугубо мое мнение и мнение 50 флайбордистов со всей России:gossip:
Еще в 2012 году как завезли флайборд с электронным управлением сразу же начали его тестировать и выжимать по полной как говориться... Сразу же выяснилось что не совсем удобная конструкция... провод еще через шланг идет , руки привязаны. Начали потом пробовать предложенные варианты российских аналогов... Сказать могу одно, но без мата никак...... Все российские хотели срубить только бобла, сделали что то подобное и давай продавать.. В итоге сами летать не научились... Бизнесмены :lol:
Сам же производитель Флайбордов Frenky Zapata трясся над своим флайбордом, в итоге выпустил вторую модель, с быстросъемной системой, котороя отстегивается за секунды от гидроцикла, потом подключаешь быстрое сопло и погнал на гидре:Dance:
Сейчас же выпустил Flyboard PRO Series , по моему это вообще космос.....:punk:
Я сам пользуюсь только этой моделью уже второй год, и могу смело сказать, что купив эту штуку вы позвоните мне и скажете спасибо!!! Все лето слезать не будите........ А если попадете в нашу тусовку по открытию сезона или закрытию, то вообще забудете про работу и и прошлые развлечения:D
Ведь флайборд сейчас лично развиваю и хочу чтоб этот спорт процветал.. Надеемся проведем настоящие соревнования в России. Недавно прошли уже в Европе, Америке, Дубае.. А вообще если кто-то хочет подчерпнуть больше информации, то добро пожаловать к нам на форум флайбордистов, я лично стал одним из основателей этой тусовки.. Вопросов еще много возникнет, так что смело звоните, с радостью расскажу все :Beer2:
Тут очень много тонкостей, а все думают что тут две трубы и шланг с ботинками...:cool:
А на самом деле там очень много различных деталей, которые делают флайборд таким замечательным:wub: так что мой совет только оригинал!!!! и нечего больше!!!
Вышлю видео с нашей тусы, смотрим:beer:
 

Flyboard RF

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Имя
Павел
Техника
BRP RXP 215
Загородный отель Чайка в Нижнем Новгороде выступил спонсором и принял, разместил всех Флайбордистов со всей России. Тусовка получилась отменная... Все потусили от души:gossip:in vino veritas:Beer::beer:

<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
зимнее покатухи кидай!!!!!!!)))))))))))
 

Flyboard RF

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Имя
Павел
Техника
BRP RXP 215

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.110
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
интересно что скажут американцы когда увидят такие ролики, "эти чокнутые русские" не иначе :D
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

dnstudio

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Местонахождение
Воронеж
Имя
Николай
Техника
Kawasaki SX-R 800, PiranhaJet, Session 22 Si, PowerSki Jetboard
Приглашаем всех на зимний полёты! Новогодний корпоратив Флайбордистов на открытой воде в Воронеже 25 декабря 2016 г.
Для записи на мероприятие стучитесь в личку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу