X Юбилейный Снегоходный фестиваль "OpenKarelia", 24-26 января 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emelya

Участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
75
Реакции
0
Местонахождение
Тула
Имя
Иван
Техника
Печь, Apex, Expedition, Summit146, XMR 1000.
Всем привет!!! Тимофей ку-ку, хотел уточнить как обстоят дела с ВЫПЛАТАМИ???
И вообще планируете по этой теме двигаться???
Зима не за горами... :revinmotion: :revinmotion: :motoneige:
 

Tin

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
399
Реакции
70
Возраст
52
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Константин
Техника
Yamaha Viking 540, SKANDIC WT 900 ACE, Linx Yeti 59
Ни разу не ездил с Рыжим ни в одну экспедицию, но тем не менее, очень хорошо представляю, что это такое- организовать хотя бы одну. Или провести снегоходный фестиваль подобного масштаба!
Люди! Не пресуйте человека. Сказал ведь отдаст деньги - значит отдаст! Дайте ему отдышаться. Ни на минуту не сомневаюсь в порядочности Тимофея Рогожина. Просто хотя бы на минуту поставьте себя на месте Рыжего...
Тимофей, держись! Не вешай нос! Твои идеи и начинания по развитию снегоходных экспедиций и фестивалей уже подхваченны на Урале!
Уже совсем скоро будет снег! А будет снег - будут деньги!
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Тимофей Рогожин теперь чиновник :) Туризмом на Шпицбергене занимается.
 

DiBA

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1.959
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
СПб Пушкин
Имя
Павел
Техника
ХрюРайд, GRIZZZLY 700
Теперь понятно, почему он так фривольно выражается о власти в России.
И почему в Фейсбуке.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
BLONDIN написал(а):
Тимофей Рогожин теперь чиновник :) Туризмом на Шпицбергене занимается.
Ну вот , Леша , а ты как лох , гонку отменил и давай предоплаты раздавать . Мог бы уже снегоходные экспедиции в Майами таскать .
 

LLIAHGALbI29rus

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
3.833
Реакции
36
Возраст
53
Местонахождение
Архангельская обл. УСТЬЯНЫ
Имя
Андрей
BLONDIN написал(а):
Тимофей Рогожин теперь чиновник :) Туризмом на Шпицбергене занимается.
...от вашей компании не будет мероприятие -фестиваль? которое вы в прошлом сезоне хотели делать!
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
LLIAHGALbI29rus написал(а):
BLONDIN написал(а):
Тимофей Рогожин теперь чиновник :) Туризмом на Шпицбергене занимается.
...от вашей компании не будет мероприятие -фестиваль? которое вы в прошлом сезоне хотели делать!
В нашем календаре это мероприятие есть. Сейчас со спонсорами переговариваемся :)
07-08.02.2015
Командная гонка на снегоходах. Мандроги 2015.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
BLONDIN написал(а):
LLIAHGALbI29rus написал(а):
BLONDIN написал(а):
Тимофей Рогожин теперь чиновник :) Туризмом на Шпицбергене занимается.
...от вашей компании не будет мероприятие -фестиваль? которое вы в прошлом сезоне хотели делать!
В нашем календаре это мероприятие есть. Сейчас со спонсорами переговариваемся :)
07-08.02.2015
Командная гонка на снегоходах. Мандроги 2015.
Снега чет захотелось :blush:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
хохол написал(а):
Снега чет захотелось :blush:
Похоже ты единственный Хохол , кто ждет зиму , остальные думаю моляться , чтобы этой зимой было лето ...
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Hunter написал(а):
хохол написал(а):
Снега чет захотелось :blush:
Похоже ты единственный Хохол , кто ждет зиму , остальные думаю моляться , чтобы этой зимой было лето ...
Остальные хохлы ты имел ввиду молятся? :D
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Тьфу-тьфу , конечно !
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
BLONDIN написал(а):
Тимофей Рогожин теперь чиновник :) Туризмом на Шпицбергене занимается.
ПРИКОЛЬНО :D
Тимофей Рогожин, замгендиректора по туризму ФГУП «Арктикуголь» (Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный трест «Арктикуголь» Министерства энергетики Российской Федерации)
решил значит поработать на Государство Российское :blink:
Рыжий написал(а):
И я вижу Норвегию... И её подход к делу.
И к рудникам, и к буровым.
Дак вот, я бы отдал добычу нефти в Арктике совместному предприятию с Норвегией. И денег не украдут, сколько Роснефть ворует, и к природе будет нормально относиться.
Рыжий написал(а):
Знаете, я не эколог-радикал... Но, я не хочу, чтобы здесь, в проливе Дмитрия Лаптева или еще где, в Арктике продолжали появляться аэродромы, буровые и прочие объекты человеческой деятельности... По крайней мере наши, отечественные....
viewtopic.php?f=60&t=78909&start=75
предприимчивый хлопчик :D
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Про Роснефть очень понимаючи,со знанием дела отметил :)
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
Отвечу на вопросы по делу:

1. Последние выплаты смог сделать в мае. Дальше ситуация с бывшими коллегами зашла в тупик. Соответственно, остаток долга "повис" на мне лично. Компания в Карелии прекратила свою деятельность еще в марте. Московский офис брал на себя обязательство закрыть долги взаимозачетом при возможной покупке туров у компании "РашаДискавери". Ситуацией по обращениям и выполнению (невыполнению) обязательств со стороны "РашаДискавери", к сожалению не владею.

2. В апреле-мае еще делались выплаты. Но, меня в этот период уже не допускали к информации о фактических выплатах, в ряде случаев происходили явные непонятки, когда мне озвучивались одни суммы возвратов, а снегоходчики их не подтверждали. С частью случаев разобрались, насколько я знаю. Часть - повисла в воздухе. На данный момент, я даже не знаю точной суммы недовозвратов.

Посему, предлагаю идти конструктивным путем решения данного вопроса:
Всем снегоходчикам, частным лицам, кому не были возвращены деньги окончательно, прислать мне на электронную почту travelgrumant@yandex.ru сумму оставшегося долга, свои фамилию, имя, отчество, контакты для связи. Если данные разнятся с платившим, и платили не вы за участие, прошу помочь мне отождествить, кто делал оплату или какое клубное сообщество. Также, если есть возможность, сообщить, когда делалась последняя выплата.
Я со своей стороны постараюсь актуализировать информацию по данным на май.

С каждым написавшим, свяжусь лично и оговорю сроки возврата остатков сумм. Быстро не будет, так как возвращать буду из собственных личных средств, но верну все полностью.

3. Юридическим лицам не могу обещать и гарантировать возврат денег. Ибо, все понимаю, но истории, когда компании по тем или иным причинам попадали в сложные ситуации и банкротства на рынке случаются часто. К компаниям я с марта де-факто не имею сейчас ни какого отношения, де-юро с мая. Но, знаю, что на карельской компании, на момент лета оставалось еще разное нераспроданное имущество, а посему вы вправе пробовать обращаться в Арбитражный суд и претендовать на возврат денег в судебном порядке. Не уверен в результате, но вероятность есть.

4. Также, если кто-то из тех участников, кому я и моя бывшая компания остались должны, посчитает возможным, чтобы я рассчитался с ними не деньгами, а услугами, то есть самой различной помощью в организации путешествий или мероприятий (консультации, помощь в организации пробегов, вопросы логистики тех или иных путешествий, помощь в организации мероприятий, PR и прочее-прочее) - такой вариант тоже рассматривается. Готов отработать :)

5. OpenKarelia-2015 не будет. Точнее, не будет в моем исполнении. Возможно, что кто-то решит продолжить начатое. Но, я к этому уже отношения иметь не буду.

6. Татаринам, Ховеркрафтам и прочим хроническим троллям, так живо интересующимся моей жизнью и следящих за мной и моей деятельностью на страницах Интернета рекомендую создать отдельную ветку в Беседке и трепаться там, от меня не убудет:). В этот раз даже комментировать и отвечать вам не буду на написанное выше. Имхо, нет смысла.

Тему закрываю, дабы не плодить никому не нужное говно в комментах.
Всем, кому нужно со мной связаться - доступен по e-mail, а также, здесь в личке, в ФБ, на телефоне, он тот же (не всегда бываю в доступе, - Арктика. Но если не в доступе, отправляйте смс, буду перезванивать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу