Помогите сделать выбор

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DRON-2006

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Техника
s800,SP700,AX-1
Поправил,а вопросы остались :D
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
DRON-2006 написал(а):
Поправил,а вопросы остались :D
Видно впрыск в следующем году сделают, а пластик наклейками обклеить поторопились :D Не сдирать же! :lol:
 

DRON-2006

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Техника
s800,SP700,AX-1
Видно впрыск в следующем году сделают, а пластик наклейками обклеить поторопились Не сдирать же!
интересный ход :D выдать электронику за вспрыск :)
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
а мелкие отличия по организации например полного привода это как раз из серии кому нравится арбуз, а кому портвейн.
[/quote
Я так понимаю здесь кава впереди,нажал рычаг на ходу проехал препятствие,отпустил повернул и если нуно опять нажимаеш.
А я портвеин с арбузом хочу

Провокатор, имею подозрения , что ты еще девственник.
Если про портвеин и девок то нет. :lol:
Если про АТВ то полный девственик :yes: Не разу за срулём не сидел. :blush:
 

DRON-2006

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Техника
s800,SP700,AX-1
Если про АТВ то полный девственик Не разу за срулём не сидел.
За срулём гадкого поляриса не хочешь посидеть :) Пока я на аксе рядом поюзаю :yes:
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
Споёмся от погоды зависит
Сопьёмся погода будет поедем на снежниках,потом фото скинем пускай народ за нас порадуеться :super:
 

Максим

Активный участник
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
373
Реакции
90
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Выбирая квадрик, рассматривал Гризли, БрютФорс, Прерию 650 и 400. БрютФорс понравился в езде, не понравился расходом-за 25 км выжрал полбака, и неудобной включалкой блокировки переднего диффа-ну очень длинные пальцы надо иметь. Совершенно незащищеная морда с боков, туда грязь тоннами набивается. На вес тяжеловат. Вдвоем удобно. Прерия понравилась защитой от грязи, особенно хорошо шрусы прикрыты, пыльники хрен порвешь. По диффу то же самое. Едет чуть хуже , но зависимая задняя не напрягает. Прерия 400 полегче, поменьше, впереди вообще ЛСД дифф, 4ВД впостоянку. Тормоза похуже за счет барабана сзади вместо дисковой системы в масле. Двиг одноцилиндровый против V2 на остальных кавах, потупее и слабее. Как по грунту едет не проверял, тестил на снегу. По бордической трассе поднялся на Мишенную сопку, спускался со свисстом-нет функции торможения двигателем. Гризлик по размерам ближе к Прерии400, седло поменьше, вдвоем неудобно. Едет жестче, чем 400 и тем более чем все остальные. На вес тяжелее. Выбрал Прерию 400 из соображений, что в основном подруга водить будет, нефиг заморачиваться на включениях 4ВД и блокировок, мне самому квадрик в принципе пофиг.
 

DRON-2006

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Техника
s800,SP700,AX-1
Выбрал Прерию 400 из соображений, что в основном подруга водить будет, нефиг заморачиваться на включениях 4ВД и блокировок, мне самому квадрик в принципе пофиг.
Макс ,Алёнке пофиг на вес,ни какой не поднимет.А вот спускаться с гор и комфорт это важно для неё...Себе бы Форса взял !?
 

Максим

Активный участник
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
373
Реакции
90
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Не знаю, скорее уж Прерию чем Форс. Это как Хайлюкс и ЛендКрюзер, один для работы, второй для комфорта. А с гор спускаться на квадрике-только на страховке, если гора конечно реальная. Падать на камни не то что с снежика на снег, явно болнее.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу