Расширители колесных арок..

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
bruk написал(а):
AC_Man у тебя резина впереди с зади одинаковая? На Оут800 разная, что лучше, может есть принципиальная разница? :huh:
нет, спереди-10", сзади-12", я хотел на Полярис взять одинаковую- но Андрей отговорил- сказал, что Executioner итак достаточно широкий.
 

Вложения

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
АС Мэн! Вид очень мужской у квадров! Их бы Андрею в минские болота загнать. :super:
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
AC_Man написал(а):
bruk написал(а):
AC_Man у тебя резина впереди с зади одинаковая? На Оут800 разная, что лучше, может есть принципиальная разница? :huh:
нет, спереди-10", сзади-12", я хотел на Полярис взять одинаковую- но Андрей отговорил- сказал, что Executioner итак достаточно широкий.
У аутлендера в стандарте пожиже будет, спереди 8" сзади 10".
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
bruk написал(а):
ABK написал(а):
Брук, на мой взгляд резина спереди Уже, потому что с узкой резиной руль легче повернуть. :yes:
понял, просто еще не ездил на квадре, жду на неделе :beer:
Брук, я тебе не советую пока морочится с заменой резины. Поездишь, тогда поймешь, на сколько это для тебя актуально. :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.636
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ABK я понял, просто интересуюсь. :) На следующих выходных попробую сей интересный аппарат :)
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
WRR написал(а):
АС Мэн! Вид очень мужской у квадров! Их бы Андрею в минские болота загнать. :super:
Привет, Ренат!
Я с ним сегодня разговаривал-обещают пригласить на охоту и на покатушки- где-то недалеко от границы нашли красивое место.
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
На спортсмене 800 в стандарте тоже 8 и 10 на 26 ;)
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
AC_Man написал(а):
WRR написал(а):
АС Мэн! Вид очень мужской у квадров! Их бы Андрею в минские болота загнать. :super:
Привет, Ренат!
Я с ним сегодня разговаривал-обещают пригласить на охоту и на покатушки- где-то недалеко от границы нашли красивое место.
Вам там поближе будет. Леса у них - щастье квадроходчика! Шоб мы так жили. У нас вроде парни дозревают к ним ехать (рейнджер хотят забирать) - может и свидимся. :beer:
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
bruk написал(а):
ABK я понял, просто интересуюсь. :) На следующих выходных попробую сей интересный аппарат :)
Брук, учти особенность аутлендера, автоматическая блокировка переднего дифференциала наиболее эффективно срабатывает тогда, когда включена понижающая передача :) Поэтому когда полезешь в настоящую грязюку, не забывай включать :beer:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.636
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
:yes: :yes: спасибо , запомню
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Взаимно! У вас, Андрей вроде говорил, тоже квадры где-то под Смоленском стоят. Или ошибаюсь? :confised:
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
WRR написал(а):
Взаимно! У вас, Андрей вроде говорил, тоже квадры где-то под Смоленском стоят. Или ошибаюсь? :confised:
нет, просто я там охочусь, а технику привожу с собой...
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
AC_Man написал(а):
BLONDIN написал(а):
На спортсмене 800 в стандарте тоже 8 и 10 на 26 ;)
у меня в стоке стояли 8 и 11 на 26.
Я бы себе 27"е поставил, но боюсь, что увеличится склонность к перевороту. Даже на 26"ой нужно быть осторожным.
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Я бы себе 27"е поставил, но боюсь, что увеличится склонность к перевороту. Даже на 26"ой нужно быть осторожным.


Наоборот, они ж пошире расставлены получаются, по-крайней мере я на Полярисе проставки ставил. Вообще по-другому ездить начинает, заметно устойчивее.
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
ABK написал(а):
Я бы себе 27"е поставил, но боюсь, что увеличится склонность к перевороту. Даже на 26"ой нужно быть осторожным.
а я себе хотел взять 30" - но в разумные сроки никто не везет :) ,
к перевороту они на любых колесах склонны (я на Пуме даже "уши ловил", а там 22") :yes:
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
АС Мэн, на твоих колесах вообще устойчивый он должен быть, я юзал такой в Минске. :super:
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
WRR написал(а):
Я бы себе 27"е поставил, но боюсь, что увеличится склонность к перевороту. Даже на 26"ой нужно быть осторожным.


Наоборот, они ж пошире расставлены получаются, по-крайней мере я на Полярисе проставки ставил. Вообще по-другому ездить начинает, заметно устойчивее.
Колею, кстати, тоже нет желания увеличивать. Итак иногда еле-еле между деревьев пролезаю. Вообщем, в чем-то выигрываем, а в чем-то, соответственно, проигрываем. :)
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
WRR написал(а):
АС Мэн, на твоих колесах вообще устойчивый он должен быть, я юзал такой в Минске. :super:
я уже немного покатался , но недостаточно для того, чтобы публиковать отчет, а так- аппарат хороший.
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
ABK написал(а):
WRR написал(а):
Я бы себе 27"е поставил, но боюсь, что увеличится склонность к перевороту. Даже на 26"ой нужно быть осторожным.


Наоборот, они ж пошире расставлены получаются, по-крайней мере я на Полярисе проставки ставил. Вообще по-другому ездить начинает, заметно устойчивее.
Колею, кстати, тоже нет желания увеличивать. Итак иногда еле-еле между деревьев пролезаю. Вообщем, в чем-то выигрываем, а в чем-то, соответственно, проигрываем. :)
это еще Карл Маркс сказал... :lol:
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Ну ее эту политэкономию... :lol:
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
AC_Man написал(а):
ABK написал(а):
Я бы себе 27"е поставил, но боюсь, что увеличится склонность к перевороту. Даже на 26"ой нужно быть осторожным.
а я себе хотел взять 30" - но в разумные сроки никто не везет :) ,
к перевороту они на любых колесах склонны (я на Пуме даже "уши ловил", а там 22") :yes:
Поднимая квадр за счет увеличения диаметра колеса, мы поднимаем и центр тяжести. :yes: Соответственно, по сравнению со стандартом, завалится будет легче :) Не зря рекомендуют увеличивать колею за счет проставок. Я и на гриззлике переворачивался, и на ауте уже успел. Причем, субъективно, аут на 26" колесах менее устойчив, чем гриззли на 25".
А ускорители и прочие автоуниверсалы не берутся привезти резину? Вроде они по срокам в месяц должны уложиться. :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу