Вихрь зо на ДТ топливе

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.701
Реакции
4.887
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Роман, посмотрел твое путешествие в ветке - молодец и фотки красивые. Ток лобарей таких (осетрят) отпускай, ладно :) Маленькие они, не вкусные, да и есть там особо нечего - голова одна, да и не осталось осетра в Оби почти :(
 

Shark777

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
835
Реакции
5
Возраст
46
Местонахождение
Саратовская обл.
Имя
Александр
Техника
Бурок, Бравик, Тайга Лидер 2007
бак на лодке зачетный
 

roman 304

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Енисейск Красноярски кр..
Имя
Роман
Техника
Вихрь на ДТ Лодка Дерево+резина
PVA59 написал(а):
Роман, посмотрел твое путешествие в ветке - молодец и фотки красивые. Ток лобарей таких (осетрят) отпускай, ладно :) Маленькие они, не вкусные, да и есть там особо нечего - голова одна, да и не осталось осетра в Оби почти :(
лобарики не мои просто парни та теплоходе взяли у рыбаков ух...я просто сфотал..мы на енисее такую мелоч отпускаем,а на Оби как я заметил все подряд гребут((((
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.701
Реакции
4.887
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
лобарики не мои просто парни та теплоходе взяли у рыбаков ух...я просто сфотал..мы на енисее такую мелоч отпускаем,а на Оби как я заметил все подряд гребут((((
Гребут все уроды. Не дай бог у вас Енисей в аренду начнут отдавать - пистес настанет. Ты борись с этим как сможешь, парень ты гляжу правильный и стойкий раз столько один прошел. Удачи :beer:
 

roman 304

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Енисейск Красноярски кр..
Имя
Роман
Техника
Вихрь на ДТ Лодка Дерево+резина
PVA59 написал(а):
лобарики не мои просто парни та теплоходе взяли у рыбаков ух...я просто сфотал..мы на енисее такую мелоч отпускаем,а на Оби как я заметил все подряд гребут((((
Гребут все уроды. Не дай бог у вас Енисей в аренду начнут отдавать - пистес настанет. Ты борись с этим как сможешь, парень ты гляжу правильный и стойкий раз столько один прошел. Удачи :beer:
да кстати на енисее не разу не видел табличек,что земля,река в аренде))кде я живу тут конечно мало уже стерляди,а вот 700км.на север там тьма ее пока что))
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Роман! Посмотрел твои фото с путешествия, молодец, не побоялся :up: !
Но только не верю, что такое большое расстояние прошел на Вихре питая его солярой с маслом :) . Не выдержит этого поршневая, прогорит. Испортишь мотор, на чем ходить тогда будешь?
 

roman 304

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Енисейск Красноярски кр..
Имя
Роман
Техника
Вихрь на ДТ Лодка Дерево+резина
у меня 2 вихря в лодке один бензиновый 77г.выпуска)))второй 80-х годов на нем на саляре))и третий по запчастям лежал..за лето 700л.ДТ изъездил.я с дому то на бензи выехал ,а потом посчитал чего много жрет он и начал сарярой кормить))я и самосплавом сплавлялся бывало и за теплоходы зацеплялся,ну и на саляре много проехал.за все лето сломалось на моторе : зажига згорела , крыльчатка , цилиндру хана пришла,но это по моей вине (забыл стопор нижний на пальце поршня поставить)пальчик канавку в цилиндре сделал(щас вихрь дт на ходу ,а бензиновый в воду упал метеор прошел волны были,но я достал его только весь ДВС в песке маслом все залил весноу сделаю тоже...проблемы основные были это карбюр засорялся (потом фильтр поставил)и бензаносос бывало не качал((и все )ну так как запчастей помойка успевал менять только....)))))))
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Вот мужики, растет будущий Федор Конюхов. Роман МУЖИК :up:
Фотографии класс! Молодец.
 

Ven

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
731
Реакции
55
Возраст
52
Местонахождение
Сургут ХМАО-Югра
Имя
Евгений
Техника
Весло
Про Сургут зря :angry: Наверное подходил к причалу, там оптовые базы, кафешки соответсвенно очень много :eye: , зделал вывод по твоим фото, т.к. центра Сургута не увидел.
Молодец, рад за тебя что удалось такой путь пройти.
А где спасжилет?
УДАЧИ! :)
 

roman 304

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Енисейск Красноярски кр..
Имя
Роман
Техника
Вихрь на ДТ Лодка Дерево+резина
а хрен его знает ветром наверное унесло как и первый жилет..
 

Himtex

Новенький
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Казанка 2М
где админ :drool:
 

star89

Новенький
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО Тарко Сале
Имя
Cтарков Сергей
Техника
nissan np 300
Когда я рассказываю рыбацкие байки то в цеху лампочки не выдерживают взрываются. Ну а в твоем городе уличные фонари не горят
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу