нужен совет бывалых

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

solovei

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Вячеслав
Техника
урал
всем привет.я только что здесь зарегистрировался.т.к очень понравился сайт.не перестаешь удивляться какие на руси головы и руки есть.Уважуха и респект всем людям кто здесь трудиться и помогает другим.У меня тоже есть вопросы к тем кто прошел эту школу не раз.
я сейчас тоже ищу железки по минимуму(в смысле где что кто даст)покупать не на что забот хватает хочу тоже собрать квадроцикл на базе урала.если смогу что найти, то полный привод.а так вообще хотя бы заднюю ось с блоком дифференциала.И уже много где искал но квадрика на базе урала с жигулевским мостом.В основном тем много с цепными приводами.но я уже нашел ступицы с классики и мост.их найти было проще чем всякие шестеренки.Хотя бы просто ссылок побольше на эту тему кто если знает скиньте если можно.В результате мне нужна тяга а не скорость.(есть еще коробка с шахи)Заранее всех благодарю.
а пока что у меня вот такой вариант(типа заводской)
 

Вложения

solovei

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Вячеслав
Техника
урал
это уже ближе к теме.Благодарю :beer: продолжу поиск более детальных соединений конструкции и устройств)))).Только вот не пишется ни где почему сразу нельзя на мост кардан кинуть(хотя видел есть)без редуктора понижающего??неужели тяги совсем нет??по болотам ездить не надо мне я не охотник ни рыбак не грибник.так для деревни.а дрова вожу по дороге нормальной.вот только из леса трудно очень выезжать ваот и родилась мысль и подглядел еще))))или все таки лучше поставить редуктор??как считаете при моей будущей эксплуатации??заранее признателен :beer:
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Вячеслав, тебе прямиком нужно туда: http://buggy-plans.ru/forum/viewforum.p ... dfaa0596e3
Там этих квадров прудпруди, с ураловскими и всякими другими моторами...... Есть очень достойные экземпляры - от Сергея645, Георгия, Чатланина и других самодельщиков.
 

solovei

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Вячеслав
Техника
урал
ага понял.лечу туда)))Мужики всем спасибо :beer: :beer: :beer:
 

sania9999

Прохожий
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Александр Покоев
smirnoff написал(а):
сходи на "луноходов нет"
Здраствуйте уважаемые мастера самодельщики ! Хотел задать вам один вопрос . Что если поставить задние камеры с нивы 3-4 штуки вместе ? Или будет их жевать ? Подскажите пожалуйста , стоит заморачиватся или нет ?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Александр, копирование одинаковых вопросов в разных темах не приветствуется.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу