Крепеж для GPS Garmin 60c

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-r

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
982
Реакции
34
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
BRP, Polaris
Как с холодом бороться

при скольки градусах Гармин 60 сх замерзает?
 

SnowDog

Участник
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
167
Реакции
1
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
BRP All&Only
Если питание (12V) будет постоянное, то до -35 проблем небыло.
 

Fedot

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
731
Реакции
13
Возраст
44
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Сергей Федотов
Техника
SUMMIT SP 800 E-TEC 154
Я сделал из самоклеющегося изолона, дёшево и сердито.
 

Вложения

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Думаешь на морозе не отвалится?
 

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
Неудобно имхо. Чтобы посмотреть че там показывает навигатор, надо либо вставать и наклоняться, либо его из изолона вынимать. Проще уж в карман... Ну и неэстетично, хотя это не всем важно.
 

Lex

Старожил
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
1.536
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Мурманск
Техника
Polaris WT
Мне понравилось, изолон в принципе под любым углом впендюрить можно, в кармане хуже, тут все таки руки свободны. А покрасить его в любой цвет можно.
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
Федот, молодец, можно еще под него положить гибкий нагревательный элемент. :yes:
 

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
Вулкану бы все нагревательный элемент впендюрить куда-нить. :D
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
:lol:
Юра, это тебе не по Московской области гонять, никогда по низовой пурге не ездил? :unsure:
Хорошая погода, умеренный ветер порывами до сильного, свежий снег поднимает на два-три метра и капец, не видать ничего, видимость на вытянутую руку, солнце сверху просвечивает! В горах достаточно частое явление. ;)
 

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
У нас иногда происходит только жалкое подобие такого явления. Ну конечно если это у вас часто бывает, то без нагревательного элемента ну никак не обойтись! :laugh:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.141
Реакции
14.644
Возраст
54
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
лет 8 помоему имею всякие ЖПСы, на снегоходе брал раз пять, из кармана ниразу так и не доставал. т.к забываю про него :unsure: .
Видимо не всем оно особо нужно :D
 

Fedot

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
731
Реакции
13
Возраст
44
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Сергей Федотов
Техника
SUMMIT SP 800 E-TEC 154
Езжу в основном стоя, видно что показывает хорошо, при открывании капота и на кочках ни разу не выпадал. Подогрев я думаю не нужен т.к. в -30 ездил не раз, нормально показывает. А установить можно под любым углом.
 

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
Сегодня установил в свой навигатор русскую прошивку, карту московского региона с маршрутизацией, купил питание от прикуривателя, крпление на липучке для машины и велосипедное на руль для снегохода.

Гарминовские родные крпеления вживую выглядят лучше чем на картинках и держат прибор неплохо. Так что буду юзать...
 

Fedot

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
731
Реакции
13
Возраст
44
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Сергей Федотов
Техника
SUMMIT SP 800 E-TEC 154
Хочу предупредить владельцев Бурана у которых стоит выпрямитель тока. При езде без аккамулятора напряжение превышает 35в.
У меня на Буране при езде отвалился плюсовой провод от стартера идущий на аккамулятор напряжение подскочило и GPS сгорел.
 

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
В ходе испытания родного гарминовского крепления на торпеду на липком скотче сделал вывод, что для снегохода не подойдет ниразу. Дребезжит и побалтывается немного на неровностях - и это в автомобиле. При использовании на снегоходе лиюо разболтается либо отвалится. Так что только RAM Mount из фирменных...
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
Fedot написал(а):
Хочу предупредить владельцев Бурана у которых стоит выпрямитель тока. При езде без аккамулятора напряжение превышает 35в.
Так как свою батарею отправил на замену по гарантии в Буранбест, катаюсь на своем без АКБ, а чтобы на всякий случай не спалить регулятор напряжения, зацепил на провода батареи 12В лампочку. Все остальные потребители работают от переменки.
 

TWO

Новенький
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
54
самый луший кредл это туаратековский аллюминиевый он даже н аключик закрывается и не разрушается пока танком не переедешь
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
Взял себе Карминовское крепление под 60 CSx, то, которое на скотче, просто основу закреплю на саморезы - 1065р на вид вроде ничего.
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
GPS всегда в кармане(тепло и турбо-батареек хватает не одну ходку),когда надо(обычно -низовая пурга,новый трак) на липучку на панель(от курток) ну и шнурком дополнительно.
 

Grass

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
448
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Ekaterinburg
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris WT, GRIZZLY 700
Парни лучше RAMMOUNT - их креплений, для Garmin-a ничего нет, Garmin-е они потоньше поизящнее (Франция же )))). Но менее пригоодны для экстримальных условий, RAMMOUNT - силовые элементы из силумина, подубовее и понадежнее.
У кого трудности с поиском сего добра стучите мне, для собратьев по идее сделаю супер цены, просто сердце кровью обливается )))))))))))))))))))), когда читаю посты и вижу цены по которым покупаете.
В профиле есть координаты и сайт где сможете увидеть цены.
Сорри за рекламу, может это против правил :unsure:
Удачи
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
Grass написал(а):
Парни лучше RAMMOUNT - их креплений, для Garmin-a ничего нет, Garmin-е они потоньше поизящнее (Франция же )))). Но менее пригоодны для экстримальных условий, RAMMOUNT - силовые элементы из силумина, подубовее и понадежнее.
У кого трудности с поиском сего добра стучите мне, для собратьев по идее сделаю супер цены, просто сердце кровью обливается )))))))))))))))))))), когда читаю посты и вижу цены по которым покупаете.
В профиле есть координаты и сайт где сможете увидеть цены.
Сорри за рекламу, может это против правил :unsure:
Удачи
Слушай, может у тебя все и в шоколаде, но Я потратив 10 минут, так и не нашел на твоем сайте нужной информации, после чего плюнул, и прекратил поиски, мне жаль потраченного времени :( :( :(
 

Grass

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
448
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Ekaterinburg
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris WT, GRIZZLY 700
:( :( :( Сорри . Все в шоколаде, только никто незнает об этом :lol:

Если у кого будет желание узнать про шоколад, инструкция к сайту:
скачиваем прайс (надеюсь получится самостоятельно), он огромен порядка 9000 позиций, в RAR архиве весит 300кб с небольшим, Exel файл при разархивировании будет 1.2 - 1.3 Мб.
<Ctrl> + <F> ( одновременное нажатие двух клавиш) - команда поиска в
Exel-е, в окне вводим GPS, и находится искомый раздел.

Кроме прайса на сайте нет полезной информации, еще раз сорри...
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу