Дистрибьютор техники Polaris - BRANDT для своих клиентов

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRANDT

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
157
Реакции
1
Техника
Polaris
Уважаемые участники форума!

По Вашим многочисленным пожеланиям компания BRANDT приняла решение опять начать участвовать в жизни форума и помогать Владельцам техники Polaris разбираться с проблемными ситуациями.
Будут зарегистрированы три пользователя от Отдела сервиса – Brandt-service, Отдела продаж – Brandt-sales и Отдела запчастей – Brandt-parts.

Для того чтобы избежать конфликтных ситуаций, мы будем придерживаться следующих правил:

1) каждый из пользователей будет отвечать на вопросы по своей специализации
2) участвуем только в темах, связанных с брендом Polaris
3) будем отвечать только пользователям-владельцам техники Polaris
4) для конкретного ответа на конкретный вопрос будем просить отправить VIN-номер и информацию, у какого дилера была приобретена техника (можно в ЛС)
5) будем отвечать только по существу
6) компания BRANDT готова принимать и обсуждать аргументированную критику, основанную на фактах

Надеемся, что наше участие в форуме будет полезно для всех владельцев техники Polaris и позволит дистрибьютору и дилерам улучшить свою работу.

С уважением, компания BRANDT
 

Вложения

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Это фантастика :eye:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.242
Реакции
4.448
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сегодня был в салоне Боанд-Пермь. Отношение к клинтам приятное, ребята очень терпеливы в общении. так что тенденция просматривается хорошая.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
BRANDT написал(а):
Будут зарегистрированы три пользователя от Отдела сервиса – Brandt-service, Отдела продаж – Brandt-sales и Отдела запчастей – Brandt-parts.
Типа критики :D
Brandt-сервис
Brandt-продажа техники
Brandt-запчасти
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
У меня старенький полярис,купил по случаю б/у из расчета по деньгам нового китайца.техникой доволен,но вопрос в другом .Был в Рязани в центре полярис ,спросил у продавца,а почему у поляриса такие скидки,акции,чуть ли не во всех журналах пиарят?А он мне ответил ,тепери полярисов собирают в китае.Вот я и думаю,даже на моем Спортсмен 700 2004 года подшипники китайские,бензонасос тоже китайский, и это я только о этих деталях знаю.И чего теперь типа СФ мото это тот же полярис только в другой рубашке а точены они на одних станках и собраны одним и тем же народом?Так за что же платить?
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
владимир 33 написал(а):
У меня старенький полярис,купил по случаю б/у из расчета по деньгам нового китайца.техникой доволен,но вопрос в другом .Был в Рязани в центре полярис ,спросил у продавца,а почему у поляриса такие скидки,акции,чуть ли не во всех журналах пиарят?А он мне ответил ,тепери полярисов собирают в китае.Вот я и думаю,даже на моем Спортсмен 700 2004 года подшипники китайские,бензонасос тоже китайский, и это я только о этих деталях знаю.И чего теперь типа СФ мото это тот же полярис только в другой рубашке а точены они на одних станках и собраны одним и тем же народом?Так за что же платить?
Откуда такая информация :blink: :eek:
 

Вложения

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
владимир 33 написал(а):
У меня старенький полярис,купил по случаю б/у из расчета по деньгам нового китайца.техникой доволен,но вопрос в другом .Был в Рязани в центре полярис ,спросил у продавца,а почему у поляриса такие скидки,акции,чуть ли не во всех журналах пиарят?А он мне ответил ,тепери полярисов собирают в китае.Вот я и думаю,даже на моем Спортсмен 700 2004 года подшипники китайские,бензонасос тоже китайский, и это я только о этих деталях знаю.И чего теперь типа СФ мото это тот же полярис только в другой рубашке а точены они на одних станках и собраны одним и тем же народом?Так за что же платить?

Ну Вы даёте, как Вы думаете Фольксваген Пассат собран только из Немецких запасных частей? :D
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Уважаемые форумчане!
Тему от флуда почистил.
Тема конкретная, вопрос - ответ.
Все посты не по теме буду сразу удалять. :!:
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
Чегото утух этот дистрибьютор.Хоть бы развеял сомнения про китайскую сборку и комплектующие.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
владимир 33 написал(а):
............,даже на моем Спортсмен 700 2004 года подшипники китайские,бензонасос тоже китайский, и это я только о этих деталях знаю.И чего теперь типа СФ мото это тот же полярис только в другой рубашке а точены они на одних станках и собраны одним и тем же народом?
В коробках снегоходов попадались подшипники маде ин Россия,............. наверное их коробки мы собираем :laugh:
владимир 33 написал(а):
..........Так за что же платить?
Так сядьте и катаните на одном и другом , думаю вопрос отпадет сам собой. Ну и за бренд конечно то-же :up:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу