Продам пневматик

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
и так! что мы имеем? 1) урал 2) мост жиги (тоже подойдёт), что мы НЕ имеем: 3 камеры от т-150 (это если на камерах делать а не на ободранных покрышках),транспортёрной ленты приблизительно + - 15м, понежайки, дисков от жиги (если мост жиги! 3шт.+ каардан),немножко железа (разного),немножко электродов (пачки 1,5-2), немножко дисков для болгарки, и самое главное ВРЕМЯ (зима на носу), возможно я не учёл некоторые нюансы (по мелочёвке) но в общих чертах как то так :rolleyes: :popcorn:
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Есть от Нивы: ступицы, тормозные барабаны, тормозные диски, поворотные кулаки, балка, передний мост, карданы, КПП, пружины, приводы, куча стоек от ВАЗ 08, рулевой редуктор, куча шаровых, рулевых, шрусов 08 и Нивы, наружних и внутренних и прочей шняги. Куча всяких валов и шестеренок ВАЗ 08 для КПП. Карбюраторы, генераторы, стартеры и прочее-требует ревизии конечно. Ну и еще куй знает что-забыл просто уже.
П.С. выкинуть жалко :blush: -отдать некому :(
П.С. и Урал завтра сфоткаю :beer:
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
Юра из всего что ты перечислил может пригодится только: ступица, мост, каарданы,кпп, шрусы, остальное не нужно! то что надо для 3х колёсника я тебе уже накалякал :) а вообще то мы тут не плохо устроились в чужой теме?! :whistling: как бы по шапке за флуд не получить :shutup: :rolleyes:
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
мазай2 написал(а):
Юра из всего что ты перечислил может пригодится только: ступица, мост, каарданы,кпп, шрусы, остальное не нужно! то что надо для 3х колёсника я тебе уже накалякал :) а вообще то мы тут не плохо устроились в чужой теме?! :whistling: как бы по шапке за флуд не получить :shutup: :rolleyes:
:dread: ну мы же по делу :beer:
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
мазай2 написал(а):
Фотку сделать забыл :dread: никак не могу кранчик топливный прикрутить, чтобы с бензобака не сочилось (по резьбе) :blush: "посадил" его на медную прокладку и герметик-завтра проверю и зафоткаю.
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
Juri K написал(а):
мазай2 написал(а):
Фотку сделать забыл :dread: никак не могу кранчик топливный прикрутить, чтобы с бензобака не сочилось (по резьбе) :blush: "посадил" его на медную прокладку и герметик-завтра проверю и зафоткаю.
ну уболтал, жду :rolleyes: :popcorn:
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
мазай2 написал(а):
Juri K написал(а):
мазай2 написал(а):
Фотку сделать забыл :dread: никак не могу кранчик топливный прикрутить, чтобы с бензобака не сочилось (по резьбе) :blush: "посадил" его на медную прокладку и герметик-завтра проверю и зафоткаю.
ну уболтал, жду :rolleyes: :popcorn:
Не высох никуя (холодно и мокро вокруг), оставил до завтра :whistling:
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
кто не высох? урал или фотоагрегат? или и то и другое?
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
мазай2 написал(а):
кто не высох? урал или фотоагрегат? или и то и другое?
Кранчик топливный, который я "засадил" на герметик и шайбу из меди.....
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
Слыште,робяты,а тема то ведь не ваша :( Куды делси "Самодельный Двухмесный Самокат Заводского Изготовления?"Хочу увидеть сопственным глазом. :laugh: Когда ж будут фоты? :ohmy:
 

мазай2

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
200
Реакции
111
Возраст
54
Местонахождение
Алтай
Имя
Александр
Техника
была где то....
мишель а написал(а):
Слыште,робяты,а тема то ведь не ваша :( Куды делси "Самодельный Двухмесный Самокат Заводского Изготовления?"Хочу увидеть сопственным глазом. :laugh: Когда ж будут фоты? :ohmy:
кто сказал что не наша? :whistling: ужо наша.......была :blink: а фото я могу нарисовать :whistling: в место хозяина темы :P а то он где то потерялся.....совсем......наверно..... ну или самокат доделывает! :confised:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу