Skandic WT 600 E-TEC или Skandic WT 600 4-TEC 2011 м.г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vipt

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
612
Реакции
1
Местонахождение
Тюмень
Имя
Федор
Техника
Skandic WT 600 4-TEC, skandik suv 600, arctic cat 570xt,CF moto x8,Polaris WT LX,Yamaha Professional
ну типа того :D , а так в принципе покупкой доволен сразу взял расширители бампер типа защиты и кофр вышло 539 кило руб, осталось дождаться снега и в путь
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Vipt написал(а):
ну типа того :D , а так в принципе покупкой доволен сразу взял расширители бампер типа защиты и кофр вышло 539 кило руб, осталось дождаться снега и в путь
Поздравляю :beer: Я из допов пока ничего не брал. Сначала хотел тоже расширители поставить, но меня многие форумчане отговорили. Это в ветке Scandik WT 4-tec и LINX YETI 59 ACE. Мол навредишь управляемости да и только. Морда у него действительно особо не тонет, развесовка хорошая.
 

Vipt

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
612
Реакции
1
Местонахождение
Тюмень
Имя
Федор
Техника
Skandic WT 600 4-TEC, skandik suv 600, arctic cat 570xt,CF moto x8,Polaris WT LX,Yamaha Professional
нормально рулит с расширителями пол сезона откатали и морда поменьше тонет чем без них, я все поставил сразу сейчас вот думаю куда ружо примастить
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Vipt написал(а):
нормально рулит с расширителями пол сезона откатали и морда поменьше тонет чем без них, я все поставил сразу сейчас вот думаю куда ружо примастить
По расширителям еще окончательного решения не принял, сориентируюсь в начале зимы, кофр тоже надо брать. Сеточку хочу на переднюю решетку приколхозить, чтоб снег в районе радиатора так не собирался
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
4
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
По расширителям еще окончательного решения не принял, сориентируюсь в начале зимы, кофр тоже надо брать. Сеточку хочу на переднюю решетку приколхозить, чтоб снег в районе радиатора так не собирался[/quote]
А какие варианты по сеточке есть, я сейчас тоже над этим вопросом думаю, а сеточка слева как из капроновой ткани у Вас тоже стоит и на что ее поменять, она точно до первой веточки.
 

DVB71

Участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
121
Реакции
2
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Вячеслав
Техника
Army v800;ranger 49; adventure GT 1200
FreeD написал(а):
короче в эти выходные покатал на конец то на вт 600 е-тек ....... в общем пипец какой то в пухляке нихера на глисер не выходит , всю дорогу пили гусей снег .... попробую конечно заднюю подвеску покрутить ... но чуствую нихера это не даст ....в таком разе продавать буду, нихера это не утиль а шняга полная. не ну рычит хорошо, рулится хорошо .... но млять что бы утиль в пухе не ехал ... нах нах такой утиль.
помогла регулировка, или пришлось расстаться ?
 

Highlander35

Новенький
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Местонахождение
г.Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Skandic WT 600 e-tec, Skandic SWT V-800 4-teс
По пухляку 50-60 см етек WT идет в полный газ 120 км/ч
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу