Yamaha APEX XTX 2011

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

raw

Ветеран
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
3.193
Реакции
250
Местонахождение
Костромская обл.
Имя
Алексей
Техника
FX Nytro X-TX 2013г
утилизируйте, нет техники - нет документов
 

MAXYT

Новенький
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Имя
Максим
Всем привет, у меня apex 2011 xtx, хочу поставить гусеницу с 45 зацепом, пишут,что нужно заменить звезду в коробке, вопрос, какая идёт с завода и какую нужно поставить?
 

David1970

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
157
Реакции
9
Возраст
54
Имя
Давид
Техника
Ямаха Апекс ХТХ
Всем привет, у меня apex 2011 xtx, хочу поставить гусеницу с 45 зацепом, пишут,что нужно заменить звезду в коробке, вопрос, какая идёт с завода и какую нужно поставить?
На самом деле это не обязательно, просто при замене звезды будет более тяговитым, придется еще и спилить два ребра жестокости на переднем радиаторе, а так есть на ютуб видео полное по замене там все подробно в том числе и про звезды
 

David1970

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
157
Реакции
9
Возраст
54
Имя
Давид
Техника
Ямаха Апекс ХТХ
Всем привет, у меня apex 2011 xtx, хочу поставить гусеницу с 45 зацепом, пишут,что нужно заменить звезду в коробке, вопрос, какая идёт с завода и какую нужно поставить?
 

David1970

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
157
Реакции
9
Возраст
54
Имя
Давид
Техника
Ямаха Апекс ХТХ
Всем привет, у меня apex 2011 xtx, хочу поставить гусеницу с 45 зацепом, пишут,что нужно заменить звезду в коробке, вопрос, какая идёт с завода и какую нужно поставить?
Также совет - будете менять гусю загляните в выхлопной коллектор - там в месте его соединения стоят кольца, они достаточно быстро прогорают, колечки эти стоят копейки, но если прогорят то начинает ломать приемные фланцы глушителя, а он из титана, даже бу стоит за 120к, и на всю Россию один мастер который их может восстановить в Тюмени - Миша левша.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Также совет - будете менять гусю загляните в выхлопной коллектор - там в месте его соединения стоят кольца, они достаточно быстро прогорают, колечки эти стоят копейки, но если прогорят то начинает ломать приемные фланцы глушителя, а он из титана, даже бу стоит за 120к, и на всю Россию один мастер который их может восстановить в Тюмени - Миша левша.
У меня была такая проблема, заменил все четыре на широкие автомобильные хомуты, предварительно отпилив расширяющую часть.
 

MAXYT

Новенький
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Имя
Максим
Так кто-нибудь знает, какая звезда ставилась на заводе?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

MAXYT

Новенький
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Имя
Максим
Кто какое масло льёт? Мотуль чёт дорого стало.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Куплю оригинальное ветровое стекло от апекса.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.045
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
приветствую,нет размеров тросиков управления заслонкой в выхлопе?интересует длинна меж бобышками тросика №2
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
приветствую,нет размеров тросиков управления заслонкой в выхлопе?интересует длинна меж бобышками тросика №2
У меня тросик порвался, я забил на этот весьма спорный девайс, заблокировал заслонку в открытом состоянии, троса убрал. По звуку мотора во всём диапазоне стало норм, раньше был пердёж иногда. По мощности во всём диапазоне по заверению ямахи - от лукавого , смотрел пиндосовский видос со стенда - график совсем не тот , который рисует ямаха.
 
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.045
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
у меня плавают обороты,иногда глохнет,могут стать обороты холостого 3000.ошибок нет,насос 3,4бар,на скорости 40 дергается.Как у Вас проявлялось болтание заслонки?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
у меня плавают обороты,иногда глохнет,могут стать обороты холостого 3000.ошибок нет,насос 3,4бар,на скорости 40 дергается.Как у Вас проявлялось болтание заслонки?
От этой заслонки таких симптомов не будет, копать надо в другом. Здесь только на звук выхлопа и то не сильно.
 
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.045
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
От этой заслонки таких симптомов не будет, копать надо в другом. Здесь только на звук выхлопа и то не сильно.
поставил троса,все стало нормально,но и не катал особо-3км проехался на пробу,завтра станет ясно))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу