• Уважаемые пользователи! На форуме ведутся работы по обновлению платформы. Все вопросы по новому движку форума, пишите в теме или на почту: admin@snowmobile.ru

Polaris 600 WIDETRAK IQ ,2-х тактник,125 л.с.

grum 58

Старожил
Реакции
64
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Пока никто не ответил как он???
Ну я поставить не поставил.А по отзывам соседей артикетовца и ямаховода работает хорошо,шумов от вариатора никаких.Ещё один с линксом говорит что ходит без проблем 30 000км.Прежде чем приобрести беседовал с продаваном интернет магазина.Сказал что главное не буксовать в сугробах,не жечь ремень.Иначе при перегреве могут расплавиться какие то пластиковые детали.При установке не ставить подпаленый ремень.

ALEXANDRGAL

Новенький
Реакции
0
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
Всем доброго времени суток, может у кого есть мануал подроьный на снегоход 2009 года выпуска, хотябы англо

vvoliaa

Участник
Реакции
1
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Есть такой

Вложения

ALEXANDRGAL

Новенький
Реакции
0
Имя
Александр Александрович
Техника
Polaris 600 WIDETRAK IQ
Подскажите кто нибудь нашел замену заднему армотизатору? И какие можно поставить с переди?

Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600 widetrak
Кто как на консервацию снегоход ставит??
Я лично подвешиваю его в гараже за задницу, главное чтоб гусянкане не косалась пола. И ролики за одно проверить можно, если есть необходимость, либо подшипники в них заменить, либо смазки туда добавить.

KOVALCHUK 41

Новенький
Реакции
0
Камчатский край Пенжинский район с. Каменское
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Всем пламенный привет. Помогите с приобретением датчика скорости... может есть у кого в продаже снегоход в разбор?

grum 58

Старожил
Реакции
64
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой

vvoliaa

Участник
Реакции
1
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Кто какие скребки ставит??

Вячеслав555

Участник
Реакции
0
Имя
Слава
Техника
разная

Вложения

GRIShAsGROMOtUHi

Новенький
Реакции
0
Имя
Григорий
Техника
Polaris IQ wt fs 750
Скажите пожалуйста а сколько прослужили эти рессоры? А то я читал в этой ветке, кто-то отказался от них почему то. Сам второй сезон голову ломаю, как подвеску реанимировать заднюю....

GRIShAsGROMOtUHi

Новенький
Реакции
0
Имя
Григорий
Техника
Polaris IQ wt fs 750
Вот, наконец-то как летом обещал, так зимой и отписываюсь как я решил проблему с задним амортизатором с помощью доп. рессоры от кота 570.
Скажите пожалуйста а сколько прослужили эти рессоры? А то я читал в этой ветке, кто-то отказался от них почему то. Сам второй сезон голову ломаю, как подвеску реанимировать заднюю...

gmg2502

Новенький
Реакции
0
Имя
Михаил
Техника
Polaris Widetrak 600 iq
Всем еще раз привет. Нашли причину отсутствия света, подогрева ручек и т. д. полетел регулятор переменного тока. Это мой первый снеж. Сравнивать несчем. Но за первые 23 км. и вышел из строя этот модуль при этом заплатив стоимость люксовой приоры как то не очень легко на душе. Тем более сезон начался а мой снеж стоит. Как то совсем не айс. Ведь с лета ждал снега. Незнай какие сроки поставки данного модуля завтра назовет диллер. Так что пока все.
Парни, всем добрый. Похожая проблема. Сперва замыкал подогрев рукоятки, эту проблему устранил. Сейчас тускло светит свет, весь. На свет, на обогревы, вообщем где переменное напряжение, прихрдит 8 вольт, что на холостом, что под газом. Подскажите, что может быть? Если отсоединить Регулятор AC/DC, то свет горит нормально. Все излазил, что то я уже в "тупике". Благодарю.

gmg2502

Новенький
Реакции
0
Имя
Михаил
Техника
Polaris Widetrak 600 iq
Ребята подскажите, проблем с системой охлаждения, антифриз то есть и никуда не уходит проезжая 150 км, то бывает проедешь 50 км и его нет в бочке доливать приходиться, снегоход 2015 года iq 600, недавно встал на гору , и сзади по брозгтвику потек антифриз, была у кого проблема?
Добрый день! Если еще не нашли, то скорее всего протекает с патрубка, возле заднего фонаря. Для этого снимите кожух с задними фонарями и все увидите.

vvoliaa

Участник
Реакции
1
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK
Народ кто на маннол катает как масло???

KOVALCHUK 41

Новенький
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Прошлый сезон ездил на TEBOIL синтетика, показало себя хорошо только свечи раз в месяц вылетали. Сейчас купил РМ тайга 2 т синтетика. И октанкоректор Klotz....и свечей пакет.

KOVALCHUK 41

Новенький
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrack lx
Реакции
1
Имя
Александр
Техника
ПОЛАРИС IQ 600. альпина шерпа. буран.
Парни, всем добрый. Похожая проблема. Сперва замыкал подогрев рукоятки, эту проблему устранил. Сейчас тускло светит свет, весь. На свет, на обогревы, вообщем где переменное напряжение, прихрдит 8 вольт, что на холостом, что под газом. Подскажите, что может быть? Если отсоединить Регулятор AC/DC, то свет горит нормально. Все излазил, что то я уже в "тупике". Благодарю.
надо поменять регулятор АС\DC 14.3V

vvoliaa

Участник
Реакции
1
Имя
Василий Григорьевич
Техника
Polaris 600 IQ WIDETRAK

vvoliaa

Участник
Реакции