Налимчег )) "Налимоведение" где и как его ловят

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Николаевна

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
685
Реакции
530
Местонахождение
Север
Имя
Николаевна
Техника
BRP Skandik WT 550
У нас тепло, налим не крупный клюёт.
 

Вложения

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Выдушите ,Костя, Вы своих налимов,ловя таким количеством,при почти нулевом сбыте ,а Ваши детишки "лапку будут сосать",работу искать надо или при отсутствии- другое место под солнцем
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.699
Реакции
4.886
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть

Снеговик89

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
207
Реакции
9
Местонахождение
ЯНАО Новый Уренгой
Имя
Алексей
Он же говорит, три дня и нет его в этой канаве. А этот год подольше держится. Зато человек семью кормит, продаст часть, ну может собакам часть. Это ж не в подмосковье он выбивает платник какой. У нас в ЯНАО газовики своими трубами и порывами газа в реках столько рыбы сгубили. Вот кого осуждать надо.
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
Выдушите ,Костя, Вы своих налимов,ловя таким количеством,при почти нулевом сбыте ,а Ваши детишки "лапку будут сосать",работу искать надо или при отсутствии- другое место под солнцем
:DРассмешил"ВЫДУШИТЕ":lol:его зверосовхозы ни смогли выдушить в своё время,раньше на каждой речке такой стоял вентель и сидели рыбаки за высмотр вытягивали 1.5-3 тонны по три раза в день,дед часто меня брал в избу у такого ручья...Всё это уже 25 лет как развалилось и налима расплодилось в Енисее тьма так что вы уважаемый ни ту тему кубатурите.
Другое место под солнцем?Я вам тут мешаю,на своей Родине?
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
чёта тоже также подумалось. А нахуястолько то? Остановись во время и тебе потом (внуки, правнуки) спасибо скажут
Я своему деду могу спасибо сказать за то что он когда то не плохо по убавил популяцию этой сорной у нас рыбы!!!
Но теперь она здорово уже прибавила свою популяцию,поверь вся рыба идёт в дело,много себе много собакам...
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
:DРассмешил"ВЫДУШИТЕ":lol:его зверосовхозы ни смогли выдушить в своё время,раньше на каждой речке такой стоял вентель и сидели рыбаки за высмотр вытягивали 1.5-3 тонны по три раза в день,дед часто меня брал в избу у такого ручья...Всё это уже 25 лет как развалилось и налима расплодилось в Енисее тьма так что вы уважаемый ни ту тему кубатурите.
Другое место под солнцем?Я вам тут мешаю,на своей Родине?
Помнится мне писал ,что с работой туго и дескать приторговываю налимами.Вот я и написал ,что может стоит найти где то в другом месте нормальную работу,а рыбачить- для души
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
Помнится мне писал ,что с работой туго и дескать приторговываю налимами.Вот я и написал ,что может стоит найти где то в другом месте нормальную работу,а рыбачить- для души
А это не нормальная РАБОТА?Так то рыбак тоже профессия,ни знаю как у вас а у нас да.Когда то помню и в трудовой стаж шло.
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.032
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
Вот чё допипались до человека? Кто знает как он живёт и чем живёт???:dread: Сколько ему надо стока и ловит! Дышите через раз-внукам больше кислорода оставите!:D
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Вот чё допипались до человека? Кто знает как он живёт и чем живёт???:dread: Сколько ему надо стока и ловит! Дышите через раз-внукам больше кислорода оставите!:D
Мы не до.пались ,Михалыч ,мы высказали мнение (оно у всех разное) Оказалось тема то,не о любительской ,а о промысловой рыбалке - а энто вещи разные:)
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
Мы не до.пались ,Михалыч ,мы высказали мнение (оно у всех разное) Оказалось тема то,не о любительской ,а о промысловой рыбалке - а энто вещи разные:)
Тунца видал на спининг добывают?Это любительская и в тоже время промысловая рыбалка И?
 

Dimasss

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
834
Реакции
37
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Дмитрий
Техника
Scandic WT 550F (REV-XU),БуРашка, ARGO.
А это не нормальная РАБОТА?Так то рыбак тоже профессия,ни знаю как у вас а у нас да.Когда то помню и в трудовой стаж шло.
Рыбачь Костя, и нас радуй, зарабатывай деньги, получай удовольствие.
 

Илнур

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
474
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Татарстан
Имя
Ильнур
Техника
Ямаха 9.9 машина мотоцикл BRP tundra 550 LT
Я рыбак промысловик, я думал на севере таких как валерий довно медведи сожрали, вчера один такой экземпляр вытянул сеть и ложил рыбу в мешок, на вопрос нахуя? ответил зацепил балансир. метки в виде доски с надписями невидел, оказалось их человек пять, и они обчествинники без документов , были посланы нахуй, P.S. жалко что унас нет ведмеда мля.
 

Вложения

antimazai78

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
336
Реакции
84
Местонахождение
Якутия,Южное побережье Вост.Сибирского моря
Имя
Михаил
Техника
Буран АДЕ,обь1,суз.15 ,яма40 xws,
Я рыбак любитель,у нас разрешен сетный лов ,ставлю сетки и сдаю рыбу,за которую выручаю небольшие деньги.Как доп.доход. и думаю если человек может ,пусть зарабатывает и добывает рыбу,а не сшибает у соседей и друзей..У нас на республ.форуме тоже некоторые диванные рыбачки,увидев фотки тяж.северной рыбалки пишут"накуя,вы зажрались,вы голодные"Поверьте рыбаки так комментировать не будут.
 

tainax64

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
486
Реакции
100
Возраст
59
Местонахождение
заволжье. (горе море) Таймыр-Талнах
Имя
юрий витальевич
Техника
рысь-500+ (была) ямаха викинг. (была) шеви-нива. лодка весла. руки .ноги.
Зачем на спиннинг?Я его руками ловил на ферме на Мальте:D:Dhttps://www.youtube.com/watch?v=-uvKKTsEr_g&feature=youtu.be
дак если на мальте руками ловить... можно колхозникам и рассказать как правильно рыбачить... это ж сколько Косте нужно налима забарыжить чтобы тоже на мальту сьездить....
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
дак если на мальте руками ловить... можно колхозникам и рассказать как правильно рыбачить... это ж сколько Косте нужно налима забарыжить чтобы тоже на мальту сьездить....
За пять лет в упор ни управлюсь:blush:
 

kon5726

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
5.020
Реакции
247
Возраст
45
Местонахождение
124 RUS
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570xte,Skandic SWT 900 Ace..Остальное тоже в гараже.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу