RZR Cup - Глазами участника № 03 (Подольск) для зрителей

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Дистрибъюторы на это не способны по определению, к сожалению. :)
Это будет, но всё своим путём придёт, с ростом числа машинок и амбициозных гонщиков. Глядя на развитие ATV-спорта, ещё не скоро. :blush:
 

Alex_S

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Местонахождение
СПб
Техника
Polaris
Енот написал(а):
А зачем так эмоцианировать? 13 июня я был в Венгрии,на Хунгароринге,у меня там гонки,извините,были,там во-первых,ездит мой ребенок,а,во-вторых,моя команда,которой надо управлять.будучи на гонках,а Формулу Рено из-за дмитровских гонок перенесут вряд ли.Это раз,а,кроме того,никто никого не унижает,просто есть основание сомневаться в результатах,просто потому,что Черковцы мне люди известные,а вот о картингистах из Казани я слышу в первый раз,по крайней мере,за последние десять лет,которые команда "Серебрянный дождь моторспорт"присутствует в спортивном картинге,никто из Казани ничего серьёзного не выигрывал,а,насчет суперзаряженного rzr,так его никто для спорта и не строил,а так,скуки ради.Просто,мне кажется,если люди уверенны в результатах,так почему-бы не принять моё предложение,деньги здесь предложены просто для того,что бы Казанцы не терпели никакого неудобства,а в случае их проигрыша,всего лишь только будет восстановлена справедливость,а ознакомившись с высказанными Черковцами претензиями,любому здравомыслящему человеку,станет очевидно,что ехать на второй этап в Казань,что бы бороться с Казанцами,по меньшей мере легкомысленно,имеется в виду запрет на тренировки на дмитровском полигоне для всех,кроме Казанцев ну и так далее,просто надо создать одинаковые условия для соревнующихся и пусть победит тот,кто лучше едет и у кого лучше техника,и что же плохого в том,что я могу взять организацию этого мероприятия на себя?
Никита Евгеньевич, Вас так же как и всех приглашали принять участие в заездах, и никто не помешал бы Вам выпустить на трассу ни Вашу единицу, ни Вашего сына за рулем. К нашему большому сожалению, Вы приехать не смогли, на месте не были, но почему-то уверенно поддерживаете тему каких-то махинаций. То, что описали Черковцы (опять же, если это писали они оба, что под вопросом), мы прокомментировали, но Вы это читать, видимо, не стали, поскольку опять упоминаете какие-то запреты на тренировки на полигоне для всех, кроме Казанцев. Будьте объективны.
В самое ближайшее время будут еще соревнования, и будет возможность у всех еще и еще раз показать и свою технику и свое мастерство на трассе, а не за кружкой пива или перед монитором. Мы постараемся учесть пожелания всех заинтересованных лиц и найти наиболее оптимальный вариант по разграничению техники на классы без потери зрелищности и драйва, который был 13-го числа. Те кто действительно приехал тогда в Дмитров, Вам подтвердят, как это было на самом деле.
 

Сlava

Новенький
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Вячеслав Александрович
Техника
Polaris RZR . Квадроцикл Артикет
Господа! Я новенький участник форума. Но тоже принимал участие в гонке. Есть обоюдно выгодное предложение для всех сторон. Предлагаю зарубиться на мероприятие, которое состоится 11 июля 2009 года, под название БАХА Горький-17 в Нижнем Новгороде, 2 круга по 70 км по пересеченной местности. Как раз для всех получается нейтральная территория.
От тюнинга RZR мало что будет зависеть, кроме подвески и "мозгов". С организаторами договоренность есть, UTV допустят, по медальке дадут. Так что всех жду на зарубу. И учавствовать буду тоже сам. С Казанью созвонился, они принимать участие тоже в Бахе будут.
Если кого заинтересовало, звоните моему организатору. Зовут его Александр. Тел. : 8-910-791-01-31.
Да, и хочу все-таки еще раз высказать огромное СПАСИБО компании POLARIS БРАНДТ, за оказанное удовольствие.
Всех желающих участвовать в БАХЕ на RZR будем рады видеть 11 июля.
С уважением, ко всем участникам форума.
Слава. Нижний Новгород.
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
......а тут у Блондина за третье место кубок не дали, результат нулевой.
Мощная тема- Народ по взрослому хлещется :up: :ohmy:
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
СЖ написал(а):
Мощная тема- Народ по взрослому хлещется :up: :ohmy:
Имхо За ставку хлещутся, а не за место ;) Был бы призовой фонд не столь грандиозен, не было бы таких оргий. :D
Вспомнил первый ЧР по квадрокроссу, никому в мысли не приходило возмущаться по разности техники в классе утилей, от Ренегада (от Росана), до славного китайца(от Русской механики). :D Участие за место (участие как таковое), с амбициями на лидерство по возможностям, или участие за приз, чуть разные амбиции. Вспомнилась иномарка в 2007-ом, разговор после гонок с Кубой. Почему все бабло ушло на призовые места, почему не поошерить тех кто просто участвовал, тебяже Серый, за то что ты не постеснялся выехать на старт со спортами на вайде, отбивая печень и гробя технику, вызывая разные реакциина участие? Почему не поошерить тогоже Хардикова :D за то что он отмахал под 2000км. для участия, а не ради ставки на приз, и т.д.
Вот и обиды и поводы к ним (Эт все к примеру) Все это я к тому, что нельзя делать такой призовой фонд, на нынешнем уровне гонок, всегда найдется повод для недовольства. Возможно и не было пиар умысла у организатора, а всего лишь привлечение большего количества участников, хотя тот же пиар, и ничего в этом плохого не вижу.
Сорри если кого-то задел, чисто мое видение на ситуацию :blush:
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
Слава, ты молодец что предложил такой вариант решения спора а то надоело читать эти склоки из разряда "я там не был - но было плохо" "я за справедливость - а все козлы" и т.д. Пусть среди UTV- шников будет здоровый дух борьбы на трассах и дружеское общение ведь как высказался ЕНОТ- сейчас кризис и делать все равно нечего.
А по участию в БАХе восстановлю RZR - буду участником, нет - буду болельщиком за тебя.
 

Kuba

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
678
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Техника
Lynx Xtrim SC 600 E-Tec
Мало Российских соревнований которые не хаются после гонки за судейство или за организацию. В этой дискуссии не участвуют снегоходчики, а то бы они тоже рассказали… Иногда претензии обоснованы, иногда нет. И призовой фонд дело второе. Мы отдали на Иномарке 2007 - 5 тыс баксов шведам за первое и 5 тыс нашим за остальные места. И никто потом не ругал нас за субъективизм или фальсификацию. И напротив на День Квадроциклиста 2008 вообще не стали делать призовых и это не уменьшило его участников - 80 человек вышло на старт. Так что я бы не стал утверждать что большой призовой фонд однозначно причин ссор.
Другой дело что призовые привлекают часть профессиональных спортсменов, а их некоторая часть сильна в том чтобы писать протесты и устраивать шум... Так что шум в этом разделе форума вполне логичен.
Так что суть не в том насколько правильно и качественно Брандт провел гонку. Дело в отношении части форума к самой компании. И как бы идеальна она не прошла, шум бы был.
А Брандт свое дело сделал. Он хотел PR и он его получил. Более того он получил и супер пост PR благодаря ВСЕМ вам ))) В PR негатив иногда приноси пользы больше позитива. Прошла бы гонка без сучка и задоринки, ну похвалили бы организаторов в 10-ти постах. И давно забыли бы ) А в нашем случае обсуждение идет уже сколько дней?
До кубка, наверное, 1 процент форума читал посты про Side by Side. а теперь все 100% знают что есть две модификации RZR, есть турбовые, есть тема тюнинга, есть гонки с хорошим призовым ходом и вообще движуха Side by Side это мега тема!
Так что мы ВСЕ молодцы ) А особо активным и сильно недовольным в этом топике Бранд должен тоже дать приз! За продвижение :up:
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
Kuba написал(а):
Так что суть не в том насколько правильно и качественно Брандт провел гонку.....

А Брандт свое дело сделал. Он хотел PR и он его получил......

Так что мы ВСЕ молодцы ) А особо активным и сильно недовольным в этом топике Бранд должен тоже дать приз! За продвижение :up:
:up: :clap: ВСЕМ спасибо. Спектакль удался. Браво. :clap:
 

Alex_S

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Местонахождение
СПб
Техника
Polaris
Сlava написал(а):
Господа! Я новенький участник форума. Но тоже принимал участие в гонке. Есть обоюдно выгодное предложение для всех сторон. Предлагаю зарубиться на мероприятие, которое состоится 11 июля 2009 года, под название БАХА Горький-17 в Нижнем Новгороде, 2 круга по 70 км по пересеченной местности. Как раз для всех получается нейтральная территория.
От тюнинга RZR мало что будет зависеть, кроме подвески и "мозгов". С организаторами договоренность есть, UTV допустят, по медальке дадут. Так что всех жду на зарубу. И учавствовать буду тоже сам. С Казанью созвонился, они принимать участие тоже в Бахе будут.
Если кого заинтересовало, звоните моему организатору. Зовут его Александр. Тел. : 8-910-791-01-31.
Да, и хочу все-таки еще раз высказать огромное СПАСИБО компании POLARIS БРАНДТ, за оказанное удовольствие.
Всех желающих участвовать в БАХЕ на RZR будем рады видеть 11 июля.
С уважением, ко всем участникам форума.
Слава. Нижний Новгород.
Вячеслав, отличное предложение :up: Брандт отправит минимум одну единицу из Спб для участия. Если Вам нужна какая поддержка для участия RZR в соревнованиях, готовы оказать.
 

Alex_S

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Местонахождение
СПб
Техника
Polaris
Kuba написал(а):
Так что суть не в том насколько правильно и качественно Брандт провел гонку. Дело в отношении части форума к самой компании. И как бы идеальна она не прошла, шум бы был. :up:
Это часть форума хоть и мала числом (не более 10 человек, правда кое-кто пишет от имени сразу 5 персонажей, например, про "грабли" какие-то..), но ОЧЕНЬ активна!
Kuba написал(а):
До кубка, наверное, 1 процент форума читал посты про Side by Side. а теперь все 100% знают что есть две модификации RZR, есть турбовые, есть тема тюнинга, есть гонки с хорошим призовым ходом и вообще движуха Side by Side это мега тема!
Так что мы ВСЕ молодцы ) А особо активным и сильно недовольным в этом топике Бранд должен тоже дать приз! За продвижение :up:
Да мы и не против :D Чем можем помочь Red Sleds, чтобы двигаться дальше вперед? :rolleyes:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Alex_S лучше молча постой :) а то опять активничать начнем :D
 

Сlava

Новенький
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Вячеслав Александрович
Техника
Polaris RZR . Квадроцикл Артикет
Уважаемые, господа!
Я очень рад, что нашлись мужественные и отважные люди, которые готовы приехать на Баху Горький-17.
Огромное вам спасибо. Ждем.
P.S.: маленькая рекомендация. Не забудте GPS навигацию, а также переговорное устройство между водилой и штурманом на шлем.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Сlava написал(а):
Уважаемые, господа!
Я очень рад, что нашлись мужественные и отважные люди, которые готовы приехать на Баху Горький-17.
Огромное вам спасибо. Ждем.
P.S.: маленькая рекомендация. Не забудте GPS навигацию, а также переговорное устройство между водилой и штурманом на шлем.
а что, что бы ездить на поларисе нужно быть мужественным и отважным :blink:
не я лучче на каве потихому :mellow:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Я очень рад, что нашлись мужественные и отважные люди, которые готовы приехать на Баху Горький-17.
Клава, а ты кем там будешь? главной судьёй?

p.s. просто спросил :unsure:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Сlava написал(а):
Заголовок: RZR Cup - Глазами участника № 03 (Подольск) для зрителей

Babs написал(а):
Я очень рад, что нашлись мужественные и отважные люди, которые готовы приехать на Баху Горький-17.
Клава, а ты кем там будешь? главной судьёй?

p.s. просто спросил :unsure:
На язык острый или с англиским хрошо?
надо ж ошибсо, я из лички по адресу перенес, аха?

я ж написал, просто спросил, чёж вы в брандте такие невоспитанные, вопросом на вопрос отвечать невежливо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу