searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
brandtpolaris.ru - 468x60 - Side-by-Side (UTV) - 2018-01-30
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной ротация - (кроме главной и снегоходы зарубежного производства)

RZR Cup - Глазами участника № 03 (Подольск) для зрителей

Тема в разделе "Side-by-Side (UTV)", создана пользователем Andrewcherkovets, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLONDIN Ветеран

Алексей
    Техника:
    BRP
    Дистрибъюторы на это не способны по определению, к сожалению. :)
    Это будет, но всё своим путём придёт, с ростом числа машинок и амбициозных гонщиков. Глядя на развитие ATV-спорта, ещё не скоро. :blush:

2. Alex_S Участник

Техника:
    Polaris
    Никита Евгеньевич, Вас так же как и всех приглашали принять участие в заездах, и никто не помешал бы Вам выпустить на трассу ни Вашу единицу, ни Вашего сына за рулем. К нашему большому сожалению, Вы приехать не смогли, на месте не были, но почему-то уверенно поддерживаете тему каких-то махинаций. То, что описали Черковцы (опять же, если это писали они оба, что под вопросом), мы прокомментировали, но Вы это читать, видимо, не стали, поскольку опять упоминаете какие-то запреты на тренировки на полигоне для всех, кроме Казанцев. Будьте объективны.
    В самое ближайшее время будут еще соревнования, и будет возможность у всех еще и еще раз показать и свою технику и свое мастерство на трассе, а не за кружкой пива или перед монитором. Мы постараемся учесть пожелания всех заинтересованных лиц и найти наиболее оптимальный вариант по разграничению техники на классы без потери зрелищности и драйва, который был 13-го числа. Те кто действительно приехал тогда в Дмитров, Вам подтвердят, как это было на самом деле.

3. Сlava Новенький

Вячеслав Александрович
    Техника:
    Polaris RZR . Квадроцикл Артикет
    Господа! Я новенький участник форума. Но тоже принимал участие в гонке. Есть обоюдно выгодное предложение для всех сторон. Предлагаю зарубиться на мероприятие, которое состоится 11 июля 2009 года, под название БАХА Горький-17 в Нижнем Новгороде, 2 круга по 70 км по пересеченной местности. Как раз для всех получается нейтральная территория.
    От тюнинга RZR мало что будет зависеть, кроме подвески и "мозгов". С организаторами договоренность есть, UTV допустят, по медальке дадут. Так что всех жду на зарубу. И учавствовать буду тоже сам. С Казанью созвонился, они принимать участие тоже в Бахе будут.
    Если кого заинтересовало, звоните моему организатору. Зовут его Александр. Тел. : 8-910-791-01-31.
    Да, и хочу все-таки еще раз высказать огромное СПАСИБО компании POLARIS БРАНДТ, за оказанное удовольствие.
    Всех желающих участвовать в БАХЕ на RZR будем рады видеть 11 июля.
    С уважением, ко всем участникам форума.
    Слава. Нижний Новгород.

4. СЖ Ветеран

Сергей Мотозаврович
    Техника:
    RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
    ......а тут у Блондина за третье место кубок не дали, результат нулевой.
    Мощная тема- Народ по взрослому хлещется :up: :ohmy:

5. Сергей Хардиков Ветеран

Техника:
    На что денег хватит.
    Имхо За ставку хлещутся, а не за место ;) Был бы призовой фонд не столь грандиозен, не было бы таких оргий. :D
    Вспомнил первый ЧР по квадрокроссу, никому в мысли не приходило возмущаться по разности техники в классе утилей, от Ренегада (от Росана), до славного китайца(от Русской механики). :D Участие за место (участие как таковое), с амбициями на лидерство по возможностям, или участие за приз, чуть разные амбиции. Вспомнилась иномарка в 2007-ом, разговор после гонок с Кубой. Почему все бабло ушло на призовые места, почему не поошерить тех кто просто участвовал, тебяже Серый, за то что ты не постеснялся выехать на старт со спортами на вайде, отбивая печень и гробя технику, вызывая разные реакциина участие? Почему не поошерить тогоже Хардикова :D за то что он отмахал под 2000км. для участия, а не ради ставки на приз, и т.д.
    Вот и обиды и поводы к ним (Эт все к примеру) Все это я к тому, что нельзя делать такой призовой фонд, на нынешнем уровне гонок, всегда найдется повод для недовольства. Возможно и не было пиар умысла у организатора, а всего лишь привлечение большего количества участников, хотя тот же пиар, и ничего в этом плохого не вижу.
    Сорри если кого-то задел, чисто мое видение на ситуацию :blush:

6. чалдон Новенький

Захаров Сергей Павлович
    Техника:
    polaris RZR
    Слава, ты молодец что предложил такой вариант решения спора а то надоело читать эти склоки из разряда "я там не был - но было плохо" "я за справедливость - а все козлы" и т.д. Пусть среди UTV- шников будет здоровый дух борьбы на трассах и дружеское общение ведь как высказался ЕНОТ- сейчас кризис и делать все равно нечего.
    А по участию в БАХе восстановлю RZR - буду участником, нет - буду болельщиком за тебя.

7. Kuba Активный Участник

Сергей
    Техника:
    Lynx Xtrim SC 600 E-Tec
    Мало Российских соревнований которые не хаются после гонки за судейство или за организацию. В этой дискуссии не участвуют снегоходчики, а то бы они тоже рассказали… Иногда претензии обоснованы, иногда нет. И призовой фонд дело второе. Мы отдали на Иномарке 2007 - 5 тыс баксов шведам за первое и 5 тыс нашим за остальные места. И никто потом не ругал нас за субъективизм или фальсификацию. И напротив на День Квадроциклиста 2008 вообще не стали делать призовых и это не уменьшило его участников - 80 человек вышло на старт. Так что я бы не стал утверждать что большой призовой фонд однозначно причин ссор.
    Другой дело что призовые привлекают часть профессиональных спортсменов, а их некоторая часть сильна в том чтобы писать протесты и устраивать шум... Так что шум в этом разделе форума вполне логичен.
    Так что суть не в том насколько правильно и качественно Брандт провел гонку. Дело в отношении части форума к самой компании. И как бы идеальна она не прошла, шум бы был.
    А Брандт свое дело сделал. Он хотел PR и он его получил. Более того он получил и супер пост PR благодаря ВСЕМ вам ))) В PR негатив иногда приноси пользы больше позитива. Прошла бы гонка без сучка и задоринки, ну похвалили бы организаторов в 10-ти постах. И давно забыли бы ) А в нашем случае обсуждение идет уже сколько дней?
    До кубка, наверное, 1 процент форума читал посты про Side by Side. а теперь все 100% знают что есть две модификации RZR, есть турбовые, есть тема тюнинга, есть гонки с хорошим призовым ходом и вообще движуха Side by Side это мега тема!
    Так что мы ВСЕ молодцы ) А особо активным и сильно недовольным в этом топике Бранд должен тоже дать приз! За продвижение :up:

8. Фрун Ветеран

Константин
    Техника:
    Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
    :up: :clap: ВСЕМ спасибо. Спектакль удался. Браво. :clap:

9. Alex_S Участник

Техника:
    Polaris
    Вячеслав, отличное предложение :up: Брандт отправит минимум одну единицу из Спб для участия. Если Вам нужна какая поддержка для участия RZR в соревнованиях, готовы оказать.

10. Alex_S Участник

Техника:
    Polaris
    Это часть форума хоть и мала числом (не более 10 человек, правда кое-кто пишет от имени сразу 5 персонажей, например, про "грабли" какие-то..), но ОЧЕНЬ активна!
    Да мы и не против :D Чем можем помочь Red Sleds, чтобы двигаться дальше вперед? :rolleyes:

11. OLD Всегда прав

Олег
    Техника:
    SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
    уволиться :D

12. bruk Пират

Валентин
    Техника:
    разная
    Alex_S лучше молча постой :) а то опять активничать начнем :D

13. Сlava Новенький

Вячеслав Александрович
    Техника:
    Polaris RZR . Квадроцикл Артикет
    Уважаемые, господа!
    Я очень рад, что нашлись мужественные и отважные люди, которые готовы приехать на Баху Горький-17.
    Огромное вам спасибо. Ждем.
    P.S.: маленькая рекомендация. Не забудте GPS навигацию, а также переговорное устройство между водилой и штурманом на шлем.

14. bruk Пират

Валентин
    Техника:
    разная
    а что, что бы ездить на поларисе нужно быть мужественным и отважным :blink:
    не я лучче на каве потихому :mellow:

15. ВАГОН Ветеран

Техника:
    SUV 600
    ясенпень :P это Вам не болоты утюжить :laugh: :laugh: :beer:

16. Babs Ветеран

Техника:
    LYNX 1800
    Клава, а ты кем там будешь? главной судьёй?

p.s. просто спросил :unsure:

17. Babs Ветеран

Техника:
    LYNX 1800
    надо ж ошибсо, я из лички по адресу перенес, аха?

я ж написал, просто спросил, чёж вы в брандте такие невоспитанные, вопросом на вопрос отвечать невежливо ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей