Polaris RZR Cup

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
чалдон написал(а):
........ Подводя итог - БОЛЬШЕ ТУСОВОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.
чалдон и Енот, я не о БРАНДЕ и не о технике ПОЛЯРИС, тем более не о качестве этой техники, я вовсе о другом. И я знаю о чем говорю, потому что участвовал в единении Питерской тусовки , прилагал максимум усилий к тому, чтобы народ прущийся от драйва не делился на группки приверженцев конкретного бренда , а жил единой , большой тусой единомышленников. Если бы мероприятие из-за которого весь сыр-бор называлось гонкой без брендопризнака это скорее всего был бы лишь повод утвердить имидж RZR , как более спортивного , драйвого и т.д.
ЧАЛДОН, чтобы вышеприведенная цитата воплощалась в жизнь, тусовки должны быть МУЛЬТИБРЕНДОВЫМИ , а так будем как в гражданскую, брат на брата с вилами на перевес. ИМХО
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Hunter,но ведь мультибрендовых тусовок нет,и,вроде,не предвидится,так чтож,пусть лучше никаких не будет?
 
A

Anonymous

Гость
Енот написал(а):
Hunter,но ведь мультибрендовых тусовок нет,и,вроде,не предвидится,так чтож,пусть лучше никаких не будет?
Енот, дело в том, что Hunter страрается бороться как раз с причинами, из-за которых мультибрендовых тусовок становится все меньше с каждым годом.
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
Hunter, предложи такой регламент для мультибрендовой тусовки чтобы официалы выступили спонсорами т.к. взносов участников на нормальную организацию не хватит
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Все Питерские гонки проводятся уже несколько лет на мультибрендовой основе, когда финансируют организацию в определенных пропорциях дилеры и дистрибюторы, и иные жедающие . Практика такова, что календарь гонок распределяется между основными спонсорами BRP, YAMAHA , несколько лет назад тот же POLARIS выступал основным организатором, при этом право размещения рекламы на каких-либо условиях получают остальные . Таким образом за сезон проводится несколько гонок , никто не ограничивает участников по принципу брендопринадлежности, никто не делит болельщиков на своих и чужих, отсюда и массовость, и интерес , и качество призов , и больший результат от вложенных продавцом техники средств. Мне такой подход импонирует больше.
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
чалдон написал(а):
...а перед заездами писец движку.
Тоже слышал историю как после "апгрейда" движка одной мною уважаемой фирмой, отстегнулся один цилиндр из-за отсутствия охлаждения, это у тебя случилось?
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
да но детали на подходе
 
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Имя
Полиграф Полиграфович
Техника
МТЗ 50
Люди собрались, устроили гонки а пара скептиков ворчит точь-в-точь "старушки на лавочке". Был бы у меня Рейзр тоже бы с удовольствием поучаствовал наверное. :up:
 

Brandt KOu

Новенький
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
SPB
Hunter написал(а):
чалдон написал(а):
........ Подводя итог - БОЛЬШЕ ТУСОВОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.
чалдон и Енот, я не о БРАНДЕ и не о технике ПОЛЯРИС, тем более не о качестве этой техники, я вовсе о другом. И я знаю о чем говорю, потому что участвовал в единении Питерской тусовки , прилагал максимум усилий к тому, чтобы народ прущийся от драйва не делился на группки приверженцев конкретного бренда , а жил единой , большой тусой единомышленников. Если бы мероприятие из-за которого весь сыр-бор называлось гонкой без брендопризнака это скорее всего был бы лишь повод утвердить имидж RZR , как более спортивного , драйвого и т.д.
ЧАЛДОН, чтобы вышеприведенная цитата воплощалась в жизнь, тусовки должны быть МУЛЬТИБРЕНДОВЫМИ , а так будем как в гражданскую, брат на брата с вилами на перевес. ИМХО

Андрей, привет!
Вроде ты умный человек, но твоя критика по поводу мероприятия необоснованна по трём причинам.
Во-первых, ни у кого из конкурентов нет техники в категории RZR, которая могла бы участвовать в этом мероприятии.
Во-вторых, это не спортивное мероприятие в привычном понимании, а наша попытка и желание объединить людей в тусовку, похожую на клуб.
В-третьих, всем понятно, что финансировать тусовку, где будут участвовать наши конкуренты, я не буду. Хотя мы никому не запретили присутствовать на мериприятии со своей техникой, независимо от того, какой брэнд она представляет.


Рекламировать свои мероприятия мы будем там, где нам выгодно и интересно, и этот вопрос тебя не должен волновать никак, так как ты не имеешь никакого отношения к этому бизнесу.

По поводу независимости сайта: он по определению зависим от рекламодателей, но это не значит, что рекламодатель определяет политику этого сайта. Ты обвиняешь Брандт в том, что мы пытаемся влиять на жизнь форума, но не замечаешь, что половина модераторов напрямую связаны с продажей этой техники - от "китайцев" до brp, и ни один модератор не имеет отношения к Polaris. Любому дураку понятно, в какую сторону они "модерируют" - очевидно, что они преследуют свою выгоду и корректируют информацию на форуме исключительно в свою пользу.
2 раза модератор уничтожил нашу тему полностью (а модераторов по этой теме всего два - один в Питере, второй - в Москве). Угадать, кто это, несложно. Учитывая всё это, говорить о независимости сайта, смешно.

Я знаю, что твои замечания и комментарии искренни; но если говорить о некоторых других участниках форума (bruk, old, вагон, дт старший и Со), то каждый раз, когда речь заходит о Брандте, эти товарищи сбегаются как собаки и начинают лаять. И ты не хуже меня знаешь причину. Но я найду способ, как их одновременно успокоить.

Удивительно, что с 20 сентября по 5 мая всё было спокойно. Мне надо подумать, с чем это может быть связано, и создать условия для воостановления спокойствия на форуме.

Для информации: всего на форуме 739197 сообщений, из них bruk написал 13200, а old - 23500. С дня регистрации получается не менее 17 сообщений в день, включая субботу и воскресенье, Новый год, дни рождения и похороны - это практически по 3-4 часа в день уходит на чтение, анализ и писанину. Если не назвать этих людей :doctor: , то я не знаю...


Так что Андрей, если у тебя есть объктивная критика или предложения, пиши-звони, готов встретиться и поговорить, всё-таки мы соседи в яхт-клубе.
 
A

Anonymous

Гость
Если интересует мое мнение...
Идея соревнований RZR-Cup вполне понятна и оправдана с точки зрения здравого смысла. По всем канонам логики такое мероприятие должно нести только пользу, причем, пользу для всех: для потребителей, для продавцов и для производителей. Для производителей выгода заключается в том, что развивается целая ниша, места в которой еще на много лет вперед хватит всем. Для потребителей такие мероприятия - новые эмоции, новый опыт, новый взгляд на активный отдых и спорт. Для продавцов все это сулит лишь дополнительные продажи на удовлетворении растущего спроса на технику "новой ниши". Все это так. И (ИМХО) рынок готов принять и разделить новый взгляд на применение квадротехники.
Но... Сотрудникам фирмы, внедряющей в России этот вид соревнований, нужно в первую очередь соблюсти три важных условия:
1. Быть в теме. Изучить продукт и его возможности, прежде чем начинать открытую дискуссию с людьми, которые неплохо понимают, о чем идет речь.
2. Держать себя в руках, а не срываться при первом же не вписывающемся в сценарий высказывании.
3. Понимать, что такое интернет. Прежде, чем начинать набирать какой-либо текст на клавиатуре, нужно отчетливо понимать, какие последствия могут быть, и насколько они соответствуют цели компании, от имени которой сотрудник пишет.
 

Jukki

Ветеран
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
3.555
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Сургут
Имя
Максим
1. Быть в теме. Изучить продукт и его возможности, прежде чем начинать открытую дискуссию с людьми, которые неплохо понимают, о чем идет речь.
2. Держать себя в руках, а не срываться при первом же не вписывающемся в сценарий высказывании.
3. Понимать, что такое интернет. Прежде, чем начинать набирать какой-либо текст на клавиатуре, нужно отчетливо понимать, какие последствия могут быть, и насколько они соответствуют цели компании, от имени которой сотрудник пишет.
Короче не материццо, учить матчасть и не ругаццо на ДТ старшего(он то тут причем :smartass: )
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Двадцать три тысячи сообщений-это сильно!Я о таком даже не слышал,а проясните несведущему,чего они на бранд так окрысились,любопытно.
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
2 bruk - сообщение удалил я, выбирай выражения.

2 Brandt KOu - темы про RZR Cup были удалены по простейшей причине - ваши сотрудники начали плодить их по всему форуму. В процессе удаления позабыли оставить хоть одну, но потом исправились. Более того, на вопросы о причинах этих удалений ваши сотрудники получили этот ответ в тот же день, не понимаю почему этот вопрос всплывает снова. Все действия модераторов отслеживаются, потому играть в одну калитку им попросту не дадут. Более того, с прошлой осени количество модераторов изрядно сократилось, что облегчило взаимный контроль. Кстати, неплохо бы было рассказать какой из модераторов чем торгует, вдруг я чего не знаю.

2 Енот - раз уж тема всплывает и всплывает, отвечу в личку, чтоб тут не засорять.
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Brandt KOu написал(а):
bruk, old, вагон, дт старший и Со, то каждый раз, когда речь заходит о Брандте, эти товарищи сбегаются как собаки и начинают лаять
Поверьте, Такие сравнение не добавят репутации написавшему эти строки (ИМХО), Давайте заканчивать взаимные оскарбления.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Сосед по яхтклубу, поверь , со стороны все выглядит несколько не так , как ты описал выше. Никто ничего не пытается никому доказать. Сам знаешь мою позицию, я не буду прогибаться, ничего бы в проведенной тобою гонке не изменилось, если бы вышли на старт одна-две RHINO и закономерно проиграли бы гонку на кроссовой трассе RZR, который более спортивен.

Нет никакого заговора против БРАНДТА , поверь, я бы знал... Есть попытки , зачастую неуклюжие , рекламировать БРАНДТ ,или технику POLARIS и это режет глаз.

Если есть модераторы продающие технику, я за то, чтобы их лишить права модерировать форум, тут я с тобой согласен на все 100 !!!

Разрешить присутствовать и пригласить к участию вещи разные...
Brandt KOu написал(а):
[ Хотя мы никому не запретили присутствовать на мериприятии со своей техникой, независимо от того, какой брэнд она представляет.

И главное, если я пойму , что форум зависит от рекламодателей , или прогибается под платежи, я первый уйду отсюда и никогда не вернусь...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.873
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
пипец... сено к лошади подошло . :D
решил значит до меня дое№вться теперь , весельчак :laugh: ну как хочешь...
поясняю :
OLD , буквосочетание "брандт" услышал только благодаря вашим базар-скандалам на страницах этого форума , ранее об этой конторке не слышал и желания впринципе не возникало. Вот бы еще делать нефиг как на это сбегаться :ohmy:
Для информации: всего на форуме 739197 сообщений, из них bruk написал 13200, а old - 23500. С дня регистрации получается не менее 17 сообщений в день, включая субботу и воскресенье, Новый год, дни рождения и похороны - это практически по 3-4 часа в день уходит на чтение, анализ и писанину. Если не назвать этих людей :doctor: , то я не знаю...
14.02 сообщений в день, если это тебя заботит, мой незнакомый наблюдатель :blush:
это не говорит ни о чем, кроме как наличие у кого-то комплексов и отсутствия элементарной культуры человека разумного. Ибо разумному человеку не нужно оправдывать свои какие-то житейские неудачи при помощи калькулятора чужих сообщений, и уж точно ни к чему плеваться оскарблениями в сторону людей которых даже на картинке не видел и которым самим глубоко наплевать на существование какого-то скандально-невоспитанного, и слегка дерганного интернет-писаки под виртуальным ником Brandt KOu и его одноименной конторе - реализатора всякого металлолома. . :confised:

Утром, когда посмотришь в зеркало, вспоминай, что ты не министр финансов, ты по своей должности- продавец товаров народного потребения. Говоря проще "подовайка с вешалки". И веди себя как подобает твоей категории людей : улыбайся и подавай вещи для примерки. Или бросай эту скушную работу и займись сельским хозяйством.
Будешь коровам в мозг срать, им это возможно более интересно.
Вобщем, реклакс мэн, будь проше и не сыпь на каждом шагу глупыми угрозами, на потеху публике.
если конечно это мэн, а не его малолетняя секретарша эту полную хрень тут строчит. :confised:

з.ы.
Бля ... начитавшись Вагона был в дух шагах от покупки РЗР.
Теперь не в жисть не возьму.. Даже если "любезный" продавец приплатит существенно сверху.
:confised:
 

SWAT

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
2.519
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Роман
Техника
Lynx 6900 FCE Army, Polaris Renger XP 700, Toyota Tundra 2011 г.
Бля ... начитавшись Вагона был в дух шагах от покупки РЗР.
Теперь не в жисть не возьму.. Даже если "любезный" продавец приплатит существенно сверху.

Олег- да ни при чём тут РЗР, или ещё какой папелац- если один из продавцов этой техники несёт чушь. Таких продавцов хватает во всех областях жизнедеятельности. Про секретаршу - в точку!!!
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.873
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
SWAT написал(а):
Олег- да ни при чём тут РЗР, или ещё какой папелац- если один из продавцов этой техники несёт чушь
РЗР не причем.
Так и я впроде не причем в ихних подковерных напряжениях :D
Енот написал(а):
а проясните несведущему,чего они на бранд так окрысились,любопытно.
Енот если до тебя не очень доходит "что да почему", то будь добр тщательнее подбирай выражения в процессе этого познования. ОК? ;)
 

Вложения

SWAT

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
2.519
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Роман
Техника
Lynx 6900 FCE Army, Polaris Renger XP 700, Toyota Tundra 2011 г.
OLD написал(а):
SWAT написал(а):
Олег- да ни при чём тут РЗР, или ещё какой папелац- если один из продавцов этой техники несёт чушь
РЗР не причем.
Так и я впроде не причем в ихних подковерных напряжениях :D :up: :up: :up:

Енот написал(а):
а проясните несведущему,чего они на бранд так окрысились,любопытно.
Енот если до тебя не очень доходит "что да почему", то будь добр тщательнее подбирай выражения в процессе этого познования. ОК? ;)
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
Уважаемое СООБЩЕСТВО любителей внедорожной техники, прекратите обливать друг друга помоями и не ведите бабьи склоки ведь тема называется RZR Cup так давайте обсуждать соревнования RZR их следующие этапы как их сделать более массовыми и зрелищными желательно мультибрендовыми как тюнинговать квадрики обмениваться контактами и наработками предлагать места проведений а если что-то предложил - окажи помощь ведь на трассах у нас взаимовыручка независимо от бренда.
А по первому этапу - первый блин удался на славу. Рад знакомству с MUD DUCKами, Славой из Нижнего, казанцами - все настоящие бойцы. Спасибо Еноту - познакомил с Темой и дал направление в каком тюнинговать RZR. Ребята давайте жить дружно
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Есть предложение убрать все , что не связано с отчетом о гонке и тему закрыть ...
Чтобы в дальнейшем избежать спорных ситуаций необходимо ввести на форуме правило , " монобрендовые спортивные мероприятия являются рекламой " и должны размещаться в соответствующем разделе .
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Уважаемый Олег,он же Old,не надо разговаривать с малознакомыми людьми поучающим тоном,выражение окрыситься вполне литературно и общеприменимо,в языковой практике оно обозначает обозлиться,двоякий же смысл оно приобоетает только на жаргоне,так называемой фене,употребимой в уголовной среде,к которой я,равно как,я надеюсь,и другие участники дискуса,себя не относят,кстати,разрешите обратить Ваше высокое внимание на то,что называть человека с ником "бранд и что-то там еще"продавайкой с вешалки-грубость и хамство,тем более что Вы являетесь единственным человеком на форуме,который что-то барыжит прямо в своем профиле до такого,по-моему,еще никто не доходил.С уважением,Енот.

P.S.А тему,наверное,и правда пора закрывать,а то она превращается в базар.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.873
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Уважаемый малознакомый Енот! Ну Вы прям окрысился чтоли... :lol:
Все вам "побазарить" не в терпеж. :blush:
А знаете?.... Поучите-ка свою жену щи варить.
я не нуждаюсь .
С уважением. ОЛД. :beer:
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Вы,почтеннейший,нуждаетесь в этом точно,так-как хамите всем и постоянно,непонятно только от чего и зачем,видимо от комплексов детских или скуки ради.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу