Xtrim Commander - отчёт о первых 150 км.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Avsel

Участник
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
198
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Камчатка (Николаевка)
Имя
Алексей
Техника
Commander 600 E-TEC (12). Был Commander 600 SDI (09), Exp 600 SDI (06), Tundra 550LT (09)
Лука написал(а):
Прочитав отзывы владельцев, сделал вывод "задумка - супер, исполнение - :censored: (мягко говоря - не очень)"

Правильно ли я вас понял, владельцы?
Абсолютно правильно :up:
 

Вован271

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
287
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Владимир
Техника
"X-TRIM COMMANDER LTD 600 Е-ТЕС", SUMMIT 800 Е-ТЕС Т3
Братья славяне здравствуйте! У меня такая беда: в пол газа едит нормально на полном метров 300-500 проезжаешь и как будто кто то с сади цепляется обороты падают до 6800-7000 и на газ не реагирует. Возил к дилеру через комп. крутили зажигание раньше позже нифига,свечи меняли, бак снимали думали грязь безрезультатно может у кого так было и как то с этой бедой справились. Пробег 700 км!!!
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
есть такой трабл но не на всех Причина не известна пока. У меня вообще не крутит 8100 мах 7000-7500 Сижу жду линейку для проверки соосности вариаторов т.к. знаю точно што межосевое расстояние меньше положеного
 

Parovoz-z-z

Новенький
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Местонахождение
г. Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ski-Doo Expedition 600HOSDI (2009 г.), See-Doo RXP215 (2008 г.), Toyota LC-200.
Alexei написал(а):
есть такой трабл но не на всех Причина не известна пока. У меня вообще не крутит 8100 мах 7000-7500 Сижу жду линейку для проверки соосности вариаторов т.к. знаю точно што межосевое расстояние меньше положеного


Как поправят дай знать чего было, сегодня заметил у себя, что тоже 8000 не выдает :disgust:
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Как поправят дай знать чего было, сегодня заметил у себя, что тоже 8000 не выдает :disgust:[/quote]

Странно что только сегодня заметил, уже давно не тот снегоход как в его детстве раннем.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Parovoz-z-z написал(а):
Alexei написал(а):
есть такой трабл но не на всех Причина не известна пока. У меня вообще не крутит 8100 мах 7000-7500 Сижу жду линейку для проверки соосности вариаторов т.к. знаю точно што межосевое расстояние меньше положеного


Как поправят дай знать чего было, сегодня заметил у себя, что тоже 8000 не выдает :disgust:

Попробуй грузами поиграть ;) В основном всем помогает. С завода стоит на двойке, у меня 8200 начал выдавать на тройке, у некоторых только на пятерке. У Alexei конкретно косячина какая то, ибо не помогает :eye:
 

Parovoz-z-z

Новенький
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Местонахождение
г. Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ski-Doo Expedition 600HOSDI (2009 г.), See-Doo RXP215 (2008 г.), Toyota LC-200.

Parovoz-z-z

Новенький
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Местонахождение
г. Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ski-Doo Expedition 600HOSDI (2009 г.), See-Doo RXP215 (2008 г.), Toyota LC-200.
ВАГОН написал(а):
Parovoz-z-z написал(а):
Alexei написал(а):
есть такой трабл но не на всех Причина не известна пока. У меня вообще не крутит 8100 мах 7000-7500 Сижу жду линейку для проверки соосности вариаторов т.к. знаю точно што межосевое расстояние меньше положеного


Как поправят дай знать чего было, сегодня заметил у себя, что тоже 8000 не выдает :disgust:

Попробуй грузами поиграть ;) В основном всем помогает. С завода стоит на двойке, у меня 8200 начал выдавать на тройке, у некоторых только на пятерке. У Alexei конкретно косячина какая то, ибо не помогает :eye:

Обь-зательно попробую поиграть грузами как ты пишешь, на следующие выходные напишу чаго поменялось... Сп-бо!!!
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
Parovoz-z-z написал(а):
ВАГОН написал(а):
Попробуй грузами поиграть ;) В основном всем помогает. С завода стоит на двойке, у меня 8200 начал выдавать на тройке, у некоторых только на пятерке. У Alexei конкретно косячина какая то, ибо не помогает :eye:
Обь-зательно попробую поиграть грузами как ты пишешь, на следующие выходные напишу чаго поменялось... Сп-бо!!!
Parovoz-z-z написал(а):
На вариаторе ведущем имеются три болта контрящиеся гайками, дак вот на этих болтах стоят риски с числами от 1 до 6. Заводская установка с завода на Ехр. 2. Для повышения скорости надо переставить все три болта на -3-. Попробовал сам, результатом доволен, скорость восстановилась.... Кстати смотрел вариатор у товарища на 600 саммите 2009 г. , там болты сразу стоят на 3 позиции. :D
Parovoz-z-z написал(а):
Бураша написал(а):
Parovoz-z-z изменив положение этих болтов ты изменил максимальные обороты двигателя... смотри чтоб не было перекрута.
Не согласен, обороты остались на уровне 8000, а скорость восстановилась. Во кака :!:
:eye:
 

den A24

Новенький
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб репино
Имя
Денис
Техника
Kawasaki 750. Lynx SC600 Xtrim, BRP Expedition 600 SDi
Доброго времени коллеги!
После двух турбо котов вт взял в декабре 2012 expedition 600 ho Sdi 2009 гаражный с пробегом 18 км думал лучший снегоход для вылазок по катушек по весу и рулетки,но почитав ветку думаю стоит ли выезжать вообще с такими проблемами по пластику или продать пока цел?
Описанная тема с пластиком закончилась заменой пластика на качественный из другой партии или пластик и сейчас такой же?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу