Поездка в горы на Эльбрус в конце января.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PLAYERLIFE

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
508
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
САМАРА
Имя
НИКИТА
Техника
KAWA 750; Yamaha Super Jet 700
Стасян, кто из Самары едет?????????????
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Я уже давно готов :hypocrite: Это вы готовтесь, к вскипанию мозга :up: от увиденных красот и от гостеприимства настоящих Балкарцев.
Сегодня снег валит аж в Нальчике, наверху жопа полная! Вчера лавины отстреливали, думал окна повылетают :ohmy:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Начинаю понемногу скидывать фоты...

ТОлько встретились с ребятами, едем к Чегемским водопадам, по пути останавливаемся фотографировать и снимать красивые места.

Парни назвали себя "Самарские самоплясы", и оделись в Балкарские свитера и папахи!
 

Вложения

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
ЕБООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!Ониж в гумно!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
:P :P :P , там просто было оч хорошо - снег, горы, дед мороз подарочки привёз :D
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Душистые небось,подарочки :laugh: :lol: :smoke:
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Довай ишо выкладывай!
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Серёга обещал к вечеру скинуть, ждёмс....
А про подарочки у Вэйна спроси :D
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Уже доложил!Говорит,что кони сели в Уазик и сыбались,после угощений! :laugh: :eek:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
продолжаем...
Встретились на дороге к "Чегемским водопадам", познакомились с друзьями Джон Вэйна - Никитой, Лари, Серёгой и погнали дальше. По дороге Стас увидел, как реки в горах текут вверх :blink: и др. странные вещи, становилось ясно, что дальше будет интересней :up:
Мне пришлось помёрзнуть высуновшись из машины, чтобы поснимать дорогу на камеру!

На самом деле первый раз увидел водопады именно такими, потому, что всегда приезжал весной или осенью, оказывается, что зимой они самые красивые :up:
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Оседлали быка-яка в Новый год, дальше ходом.
Отмечали приезд в кафе на водопадах, оно сделано прям под скалой - unreal
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
В основном ездили по диким местам, потому, что как писали ранее шли снегопады и кататься было бессмысленно, потому, что видимости не было. Поэтому решили посмотреть места, которые просто так не посмотришь.
На второй день решили подняться в одно интересное место, зарезать барашка и покататься на лошадях!
Спустились в город Тырнауз, ждём пока пройдёт определённое время, чего ждём никто не знает... так надо, ну чтож "горы есть горы" кто был, тот поймёт...
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Спасибо нашему другу Аслану, он нашёл нам газ-66, чтобы подниматься на нём.
Хозяина зовут Хурман, встретил нас в костюмчике Боско-спорт :) Никита, оценил, такое олимпийское приветствие :up: . Хурман живёт в Питере и тренируется в клубе М1 с нашим великим чемпионом Ф. Емельяненко!
Пока мы ждали как взбодрят газ-66, Стасян начал разливать за успешный подъём, и после с разгорячённой кровью решил догнать бедного ослика, ослик успел убежать- ни одно животное не пострадало!
 

Вложения

PULS

Активный участник
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
545
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Много разной
Да Игорек не зря ты сорвался :up: :up: :up: :up:
 

Alpin

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский край-Москва- Франция
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Rickter 860
Mnt rider написал(а):
Я уже давно готов :hypocrite: Это вы готовтесь, к вскипанию мозга :up: от увиденных красот и от гостеприимства настоящих Балкарцев.
Сегодня снег валит аж в Нальчике, наверху жопа полная! Вчера лавины отстреливали, думал окна повылетают :ohmy:
Игорян показал бы хотя бы одну лавину как она сходит тыжи любитель поснимать ;)
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
не получилось в тот момент, занят был, а так обязательно!
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
продолжаю рассказик...
Поднялись мы на Газе-66, к пункту назначения - телевизионной вышке.
Дорога была долгой, но очень увлекательной и смешной... Когда приехали на место, всем хотелось есть и с барашкой долго ждать не стали... Аслан достал свой Балкарский нож и очень быстро разделал барашку, часть поставили варить, а другую оставили на шашлыки.
 

Вложения

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
классные фотки, навеяли как я на машине в Домбай ездил :up:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Дальше постутило предложение "спуститься в кошарик" (это домик в горах, типа землянки где живут пастухи).
Предложение прозвучало легко, и ребята также легко согласились, даже не подразумевая, что мы будем пешком или даже бегом, Ночью, бежать вниз в неизвестном для нас напралении в диких местах!!! Видимость была не очень хорошая - немного мело, но мы всё равно спускались в неизвестном напрвлении за нашим проводником.
Мы прошли вниз по горам около 3-4 км и наконец-то дошли до кошарика. Разбудили людей, которые там спасли. Там был мой старый знакомый горец - Макс (с русским именем), он вообще не понял, что произошло - как так ночью около 1ч, я оказался там, да ещё не один, а с друзьями... Мы попили чаёк, только решили лечь спать и тут позвонили ребята, которые должны были подняться к телевышке, что они уже едут. Аслан сказал "Дали наверх", поймал своих лошадей - лошадей было 3, а нас 5. Мы распределились по 2 на 2 лошади и 1 чел на одну. Никто из ребят на лошадях никогда не катался, сейчас сели первый раз, да ещё ночью в горах....
Но из-за нормальной атмосферы, страха не было - мы запрыгнули на лошадей и начали потихоньку подниматься.
Шли долго, но подъём был какой-то необыкновенно-интересный, вокруг была тишина, мы были уставшие, время было около 2 ночи, все были на своей волне и во впечатлениях от всего увиденного.

фотографии дневные, на следующий день, когда спускались, всё тоже самое было ночью....
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Приключения не за кончились, после подъёма. Мы покушали варённого мяса, ещё выпили, ещё ..., и опять решили спуститься вниз ночевать, потому что на вышке, все нормальные места заняли......
 

Вложения

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
А снегоходы будут?
Или все уже там в горах, навсегда, остались?
В кошарике :ninja:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Игорь фотографии :up: один только вопрос, хде снег? :D
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Alexey KS написал(а):
Игорь фотографии :up: один только вопрос, хде снег? :D
У нас то же вопрос ? Я уже после разговора с муравьем стал задумываться может правда .и Игорь хороший парень ?
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Serg_Dim написал(а):
Alexey KS написал(а):
Игорь фотографии :up: один только вопрос, хде снег? :D
У нас то же вопрос ? Я уже после разговора с муравьем стал задумываться может правда .и Игорь хороший парень ?

Это даже не обсуждается! Я подтверждаю слова Муравья!
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Yull написал(а):
А снегоходы будут?
Или все уже там в горах, навсегда, остались?
В кошарике :ninja:
Могу конечно поддержать твою тему :up: и написать, что оставили парней без снегоходов, а чтоб они не расстраивались, повели их пешком по кошарикам гулять... Если ты это хотел прочитать - пожалуйста! А вообще думаю надо закончить

Снегоходы будут в конце января! Мы в Новогодние праздники сорвались отдохнуть на сноубордах покататься! Но ТАК КАК ПОШЛИ СНЕГОПАДЫ И ЛЮДИ НАЧАЛИ СРЫВАТЬ ЛАВИНЫ, Я ПРЕДЛОЖИЛ ПАРНЯМ ПОБЫВАТЬ В ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ, подождать пока погода наладиться.
НА ЭЛЬБРУСЕ ТОЖЕ ПОКАТАЛИСЬ, фотки заберу скину, СНЕГА СЫПАЛО РЕАЛЬНО МНОГО, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО ПОЯС ЗАРЫВАЛСЯ. Обязательно скину фотографии чтоб снега много было, а то плохой останусь ;) .

То СЕРГДИМ - Ты зря время тратишь, за меня общаешься - мне вообще пох, что ты обо мне думаешь!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу