Выбор SKI-DOO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Toivo49

Новенький
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
55
Имя
Анатолий
Техника
В планах
Всем здравствуйте.Стоим перед выбором Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE (650W) ES или Ski-Doo EXPEDITION LE 900 ACE (650W) ES 2021г.Поездки 60-40% озеро-лес.Карелия.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Говорят "на столбах" в лесу лучше, если этому веришь , бери Скандика.
 

Toivo49

Новенький
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
55
Имя
Анатолий
Техника
В планах
Вот как раз из-за них и раздумья.На рычагах комфортней езда по озеру,по борцовке а на столбах по лесу.Кто знает, куда захочется забуриться.Мнение владельцев бы услышать про нюансы пользования.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
[QUOTE="Toivo49, post: 5959157, member: 114068".Мнение владельцев бы услышать про нюансы пользования.[/QUOTE]
Это вечный спор , что лучше рычаги или телескопы. Например рычаг АП пень гнецо, а телескоп упершись в пень выносит винтом всю трубу , лечится канечно все, но ИМХО рычаг быстрее в плане замены.
Вопщем кто много ездил на рычагах , тот не ввосторге от столбов и наоборот.
 

Toivo49

Новенький
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
55
Имя
Анатолий
Техника
В планах
Про оба снежика пишут что рабочие лошадки,но больше WT смахивает на нее.
 

новенький

Участник
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
68
Реакции
4
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Александр
Техника
BRP Lynx Yeti 69
на столбах в лесу по глубокому снегу намного легче... когда снег мало пох... на чем, на столбах или рычагах.... и собственных наблюдений: на скандике забивает подвеску мокрым снегом а на линуксе нет, условия одинаковые, снегоходы с одинаковыми характеристиками, у меня подвеска чистая у товарища забита, приходилось валить его на бок и чистить, еще раз проговорю что это лишь мои наблюдения...
 

Toivo49

Новенький
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
55
Имя
Анатолий
Техника
В планах
на столбах в лесу по глубокому снегу намного легче... когда снег мало пох... на чем, на столбах или рычагах.... и собственных наблюдений: на скандике забивает подвеску мокрым снегом а на линуксе нет, условия одинаковые, снегоходы с одинаковыми характеристиками, у меня подвеска чистая у товарища забита, приходилось валить его на бок и чистить, еще раз проговорю что это лишь мои наблюдения...
Спасибо.Сейчас больше на экспедишен склоняюсь.Больше из за комфорта.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
на столбах в лесу по глубокому снегу намного легче... когда снег мало пох... на чем, на столбах или рычагах.... и собственных наблюдений: на скандике забивает подвеску мокрым снегом а на линуксе нет, условия одинаковые, снегоходы с одинаковыми характеристиками, у меня подвеска чистая у товарища забита, приходилось валить его на бок и чистить, еще раз проговорю что это лишь мои наблюдения...
по подвеске наблюдения противоположные
 

Tsajad

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
Архангельск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander Limeted 2021 900 ACE
Поставим вопрос иначе: задняя подвеска практичные, надежнее у Skandika WT 900 или Lynx 59 Ranger?
Потому как денюшку относить надо уже.
Спасибо!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу