Внимание мошенники!

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем Viktori, 22 мар 2020.

1. Viktori Активный Участник

Андрей
    Техника:
    Мотособака EXPERT-MOTO
    Учитывая разнообразие интересов форума в сфере активного отдыха, считаю необходимым сообщить о интернет магазине, который ориентирован на продажу всевозможной техники, запчастей и экипировки которые могут лежать в ваших интересах.

https://lux-motors.store/

Грамотно оформленный сайт, с очень убедительной информацией, на самом деле является всего лишь способом обмануть доверчивых граждан.

Сообщаю абсолютно достоверно, что ни какого магазина по указанному адресу нет и ни когда не было.
    Кроме того, правоохранительные органы располагают информацией, но по какой то причине интернет магазин до сих пор не заблокирован и не закрыт.

Будьте бдительны, коллеги!

2. mityai Ветеран

дмитрий
    Техника:
    Всю разбил, но кое-что осталось.
    грамотно? Да бредятина полная , я даж не знаю на какого дауна это рассчитано. Еще ни один " официальный Диллер широко известных в стране брендов" не торговал одновременно снегоходами и доильными аппаратами и тем более поюзанной техникой из-за бугра.

3. Viktori Активный Участник

Андрей
    Техника:
    Мотособака EXPERT-MOTO
    Грамотно он оформлен, с точки зрения маркетинга.
    Обратите внимание, что на часть товаров распространяется "распродажа" и цены снижены вполне адекватно.
    Вот эта "замануха" работает всегда безотказно.
    А в остальном, кто будет делать анализ товаров магазина? Кому это надо? Увидел надпись "распродажа", посмотрел цену, ура! Потерял сначала голову, а потом и деньги- на всегда...............

4. Kyle Старожил

Михаил
    Техника:
    Ski-doo 1200 SE
    более менее адекватные пользователи интернета такие сайты распознают за тыщщу верст. что уж там

5. Viktori Активный Участник

Андрей
    Техника:
    Мотособака EXPERT-MOTO
    Разумеется, если человек часто совершает покупки в интернет магазинах, то да, он знает уже что и как.

Я не часто это делаю, потому сомнительные магазины проверяю лично, если они в моем городе.
    А если в другом, не трудно попросить знакомых. Благо дело сейчас интернет объединяет соцсетями, огромное количество людей.

Поделиться этой страницей