Мицубиси L 200 2019 года

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

антон Б

Ветеран
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
3.125
Реакции
105
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Техника
RMK Assault 800 155" 14 год, RMK 800 155" 15 год
Супер-селект это действительно классная штука. Я 9 лет откатал на изи-селекте, механика. 200 тыс. Все устраивало. Сейчас ФИАТ, с суперселектом, на автомате. Небо и земля. При спокойной езде что такое занос и пробуксовка забываешь, смелее входишь в поворот, со светофора при гололеде и снеге - первый, без проблем, хотя и на изи селекте так же было, правда передок втыкать приходилось. Т.е. комфорт на очень высоком уровне, без лишних манипуляций и дерготни. Жене даю машину без тени сомнений. Изи-селекта не давал - своенравный.
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Мицубиси новый это пиздец.
Друган ушол в обочину ОСТАВШИСЬ НА КОЛЕСАХ какимто чудом но.
Рама под замену,стойки и крыша в состоянии потяжки. Сильной.
Двери покусало.
Кузов сзади повело.
Поломало крепление кпп и раздатки.
С какогото хуйа постреляли подушки.
Короче машина в хлам.
К примеру уходили на тритоне.
40 метров прокатились на крыше по снегу. Даже крышу не потянуло. Лобач ток поменяли.
 

Валдай

Старожил
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
1.352
Реакции
37
Местонахождение
Мск
Имя
Александр
Мицубиси новый это пиздец.
Друган ушол в обочину ОСТАВШИСЬ НА КОЛЕСАХ какимто чудом но.
Рама под замену,стойки и крыша в состоянии потяжки. Сильной.
Двери покусало.
Кузов сзади повело.
Поломало крепление кпп и раздатки.
С какогото хуйа постреляли подушки.
Короче машина в хлам.
К примеру уходили на тритоне.
40 метров прокатились на крыше по снегу. Даже крышу не потянуло. Лобач ток поменяли.
А тритон это что?
 

антон Б

Ветеран
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
3.125
Реакции
105
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Техника
RMK Assault 800 155" 14 год, RMK 800 155" 15 год
Мицубиси новый это пиздец.
Друган ушол в обочину ОСТАВШИСЬ НА КОЛЕСАХ какимто чудом но.
Рама под замену,стойки и крыша в состоянии потяжки. Сильной.
Двери покусало.
Кузов сзади повело.
Поломало крепление кпп и раздатки.
С какогото хуйа постреляли подушки.
Короче машина в хлам.
К примеру уходили на тритоне.
40 метров прокатились на крыше по снегу. Даже крышу не потянуло. Лобач ток поменяли.
Хз, мне и тритон показался достаточно нежным. Сам всегда поражаюсь, как производители с каждой новой моделью делают рамы и кузова жестче на кручение, при этом железо все тоньше и тоньше. Закладывают программируемую деформации кузова - при ДТП задача максимально погасить удар и распределить силу удара. Машины становятся одноразовым продуктом.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Хз, мне и тритон показался достаточно нежным. Сам всегда поражаюсь, как производители с каждой новой моделью делают рамы и кузова жестче на кручение, при этом железо все тоньше и тоньше. Закладывают программируемую деформации кузова - при ДТП задача максимально погасить удар и распределить силу удара. Машины становятся одноразовым продуктом.
Удара небыло,вот в чем дело.
И при лобовом я всетаки предпочел бы оказатъся в старой сотке нежели в новой мицубиси.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
а мне нравится, хочу такой взять новый:)
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
У меня сосед на GL въехал в зад леговухе на светофоре. У легковушки смят багажник, пошли волной крылья. У GL от удара ушёл вниз мотор, смялись крылья и железо в подкапотном. У легковушки по страховке выплаты в районе 90 тыр, у мерса на миллион.

Другой случай Вольво хс90 против Оки лобовое. В Оке труп, а в Вольво также движок ушёл вниз, снес все карданы и кардан вошёл в пол на уровне заднего сиденья и в багажнике ушёл в потолок. Если бы кто то был сзади на сиденьи, то это как на кол.

Это примеры программируемой деформации на современных авто
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
А Мицубиси тоже нравится, но только на супер селекте. И ещё бы цену подунять, для разъездов самое оно по природе.
 

Терёха

Прохожий
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Арх. обл
Техника
Лыжи
8 лет на супер селекте. Только положительные отзывы.
 

антон Б

Ветеран
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
3.125
Реакции
105
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Техника
RMK Assault 800 155" 14 год, RMK 800 155" 15 год
Недавно на пикапе в Сочи ездил, с семьей. Мне в одну сторону 2100 км. Нормально, нигде ущербно себя не чувствовал. На круизе по М4 до Горячего ключа долетел на одном дыхании, а это 1800 км. По серпантину тоже без проблем - включил спецом постоянный полный - в повороты лучше ввинчивает (это я кстати давно заметил) - ехал с утра, от Горячего до Отеля в центре Сочи - за 4 часа. Многие говорят, мол как на этих пикапа ездить? Нормально! Для меня оптимальная машина, особенно на суперселекте, и с автоматом - комфортный, безопасный автомобиль на все случаи жизни. Есть с чем сравнивать, постоянно езжу на машинах жены, а это были Ниссан Жук, Санта Фе lll, Черокки, сейчас х6.
IMG_20200823_085621.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу