"Дорога домой 2019"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
687
Реакции
139
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
а вот интересно,участники используют свою личную технику,или им ее предоставил дистрибьютер
 

JekIP

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
36
Реакции
7
Имя
Евгений
Техника
RM
а вот и фильм
 

Niki1984

Участник
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
110
Реакции
11
Возраст
39
Имя
Николай
Техника
Freeride 2015 , Patriot 850, Summit X 2020
Отличный полнометражный фильм , участники и организаторы молодцы! Рекомендую посмотреть не зависимо от степени навыков .
 

KrisSi

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
25
Местонахождение
Комсомольский проспект 7/8
Имя
Сибирякова Кристина
Техника
квадроциклы BRP Outlander
1300 км по российскому бездорожью

Читать дальше...
Вот это я понимаю экстрим забег. Вот где адреналин в крови зашкаливает. Но нужно заметить, удовольствие не из дешевых, после экстремальных заездов технику приходится практически воссоздавать с нуля, а это по цене близко к покупке новой. Да и достаточно опасное занятие, хотя для каждого дела найдется свой любитель!
 

KrisSi

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
25
Местонахождение
Комсомольский проспект 7/8
Имя
Сибирякова Кристина
Техника
квадроциклы BRP Outlander
а вот интересно,участники используют свою личную технику, или им ее предоставил дистрибьютер
Дистрибьютром слишком дорого вышло бы предоставлять всю технику участникам. Во первых участников немного, во вторых, вся техника очень и очень дорогая, это тоже нужно учитывать, вложенные средства в такого рода состязание они просто на просто не отобьют. Если только дистрибьютер благотворительностью не занимается!))
 

KrisSi

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции
2
Возраст
25
Местонахождение
Комсомольский проспект 7/8
Имя
Сибирякова Кристина
Техника
квадроциклы BRP Outlander
Адреналин кипит просто!!! Очень хочется поучаствовать в подобном мероприятии, и главное можно с женщиной. Экстрим на зачёт. Надо обязательно знакомому ещё подсказать, он любит такие развлечения. То с парашюта прыгнет, то на лодку во горах. Я думаю такой вид отдыха ему будет по душе. Интересно, а документы какие-нибудь на право вождения этим транспортом присутствовать должны? Насколько мне известно существует категория "М".
 

Avto12v

Новенький
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Россия
Имя
Илья
Техника
Техника
Отличный фильм , молодцы!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу