продам TUNDRA LT 600 ace

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
кто ютубе силен если,сделайте ссылку пж,я закинул туда 2 видео где снимал низ снегохода
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Ну а далее перебранка
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
обратите внимание видео много позже прислал, хотя трындит что до оплаты, потом я пообщался с людьми которые мне отсоветовали брать его, если толко нормально скинет цену, продавану помягче решил обьяснить не хотелось обижать хорошего человека, поэтому и сообшил что нашел дешевле, да наверно в этом я косякнул, нужно было сразу сказать что неберу и КОСЯКИ НА СНЕЖЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ ЗА ЭТУ ЦЕНУ!!!!!!!!
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.102
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
В переписке же продавец написал что если что не так то деньги вернет. Покупателя снегоход не устроил. Деньги надо вернуть.
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
что не так? осмотра техники не было? покупан просто нашел др снегоход и купил или не купил я х.з.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Да ему пох на здравый смысл походу, тут бесполезно
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
что не так? осмотра техники не было? покупан просто нашел др снегоход и купил или не купил я х.з.
нах мне осмотр и к тебе ехать если я так вижу на видео (которое ты много позже оплаты прислал) что меня эта шляпа не устраивает? договор был что если что не так денег вернеш, прошло после оплаты 4 дня какую продажу я те мог испортить, прислал бы видео в тот же день получил бы ответ еще раньше что не будет покупки
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
36
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
так ты че тогда голову ебал с 6 марта ? я тебе первым делом фото всех косяков присалал и 7 марта еще снял и только потом ты просил не продавать и оставить ее тебе и подкатил с задатком, ты уж всю переписку кидай с самого начала
И в понедельник все еще раз осмотрел уже по 3 разу видео, по ходу реально весна обострение ...
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
что не так? осмотра техники не было? покупан просто нашел др снегоход и купил или не купил я х.з.
Денис, тут хоть что не так. Человек на видео увидел повреждения они его не устроили, сделку отменил.Ты же подтвердил что деньги вернешь. Не возвращаешь. Причину, по которой ты деньги не возвращаешь, озвучь.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
так ты че тогда голову ебал с 6 марта ? я тебе первым делом фото всех косяков присалал и 7 марта еще снял и только потом ты просил не продавать и оставить ее тебе и подкатил с задатком, ты уж всю переписку кидай с самого начала
И в понедельник все еще раз осмотрел уже по 3 разу видео, по ходу реально весна обострение ...
Ты мне нормальное видео и фото на котором что-то можно рассмотреть прислал в понедельник во вторник я с человеком встречался чтоб он глянул, что не так то? не хочешь денег вернуть да и хрен сним видимо они тебе нужнее (ну реально может дети у тебя голодают а я бля их пытаюсь вернуть, тогда потрать с умом мои деньги) просто обидно в бочке меда оказалась ложка дегтя, которую я и схавал (это про форум)
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Ладно всем спасибо кто поддержал, ребят работы много, нет возможности более тему мусолить как назвать Дениса я не знаю, политкоректно пытаюсь както но все в мысли плохие слова приходят, поэтому скажу кратко МИРА ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! и тебе Денис
если вернет денег,обязон отпишусь так сказать претензии сниму свои
 

PhoeniX

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
400
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Samara
Имя
Дмитрий
Техника
g4 summit 165
Т.е. в субботу задаток, в понедельник было показано видео, вы начали обсуждать безнальные схемы, во вторник все ещё их продолжали обсуждать и никаких возражений по поводу состояния снегохода не было, а теперь, в среду, вдруг посовещались и передумали ? Удивительная история) и где продолжение переписки про возврат ?
Для чего тогда скидывать задаток ? Скидывайте как сели в машину и выезжаете смотреть. У меня друг щас Снеж себе ищет, все присылают видео/фото и общаются без всяких задатков. Решили ехать смотреть в живую - кидайте задаток, человек снимает объяву и ждёт приезда.
Детский сад, ей Богу)) «подавись моими деньгами», «нет, вор, верни !!», «нет, все таки подавись», «я передумал, верни деньги»))))
Никого не оправдываю и не обвиняю, просто смеюсь)
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Нейтрально смотрю на ситуацию ... а в чём мотивация не вернуть 5 т.р ? может в том что это деньги ... присылают чужие ,а отдавать свои ) . Покупатель может смело обращаться ( с такой перепиской и фразой что деньги верну без проблем ) с письменным заявлением . Гемора конечно много будет ,но у обоих . И явно на 5000 удовольствия у продавца будет
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
Детский сад, ей Богу)) «подавись моими деньгами», «нет, вор, верни !!», «нет, все таки подавись», «я передумал, верни деньги»))))
Никого не оправдываю и не обвиняю, просто смеюсь)
Дай я тебя обниму:handshake2: третий человек в теме только голову включил!!!
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Т.е. в субботу задаток, в понедельник было показано видео, вы начали обсуждать безнальные схемы, во вторник все ещё их продолжали обсуждать и никаких возражений по поводу состояния снегохода не было, а теперь, в среду, вдруг посовещались и передумали ? Удивительная история) и где продолжение переписки про возврат ?
Для чего тогда скидывать задаток ? Скидывайте как сели в машину и выезжаете смотреть. У меня друг щас Снеж себе ищет, все присылают видео/фото и общаются без всяких задатков. Решили ехать смотреть в живую - кидайте задаток, человек снимает объяву и ждёт приезда.
Детский сад, ей Богу)) «подавись моими деньгами», «нет, вор, верни !!», «нет, все таки подавись», «я передумал, верни деньги»))))
Никого не оправдываю и не обвиняю, просто смеюсь)
Человек с которым я советовался не мог раньше посмотреть отснятое видео, посмотрел во вторник поздно вечером, сегодня утром я звонил продавану по поводу отказа (считаю это важно и лучше напрямую общаться) да и если честно я был за рулем. Договаривались ведь что если не так что, то вернет денег
 

Троцкий

Участник
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
17
Возраст
111
Имя
СизЯ
Техника
ТLC200,Самец ж4, полярископ на 6 колёсах
438E1AF1-140F-4371-946E-02755F783240.png

Два раза п оглядел никакого криминала не увидел...
Какой ты серьёзный косяк увидел,что через 3 дня деньги стал взад просить?
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Посмотреть вложение 1326643
Два раза п оглядел никакого криминала не увидел...
Какой ты серьёзный косяк увидел,что через 3 дня деньги стал взад просить?
Паяная лодка внизу подножек с левой стороны," лучше не брать " вердикт спеца смотревшего видео
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Нейтрально смотрю на ситуацию ... а в чём мотивация не вернуть 5 т.р ? может в том что это деньги ... присылают чужие ,а отдавать свои ) . Покупатель может смело обращаться ( с такой перепиской и фразой что деньги верну без проблем ) с письменным заявлением . Гемора конечно много будет ,но у обоих . И явно на 5000 удовольствия у продавца будет
Попробуем обратиться, что ж делать проверим как работает которая нас должа беречь. Думаю по намерам то владельца пробить уж смогут, не совсем там уж без рукие сидят? :) Явно Дениска прицеп на себя зарегил. Вопрос только в составе преступления, как квалифицируют, подпадает ли это под состав статьи мошенничество.




upload_2019-3-13_15-4-46.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу